24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

17 июл 2012 в 00:38

К сотрудникам полиции отдельный вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ??? Когда я утром проезжал мимо этого ДТП, скорой еще не было, парня пытались реанимировать люди в штатском (водители, пешеходы - не знаю кто). В 10-ти!!! метрах от них стояли и мотали палочками двое сотрудников ДПС и о чем-то беседовали, настойчиво игнорирую происходящее. Ну почему во всех нормальных странах стражи порядка, пожарные и прочие люди в форме проходят ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ подготовку по оказанию первой мед.помощи (и несут ответственность за бездействие), а в нашей стране могут только переименовывать милицию в полицию или проводить другие действия с буквами алфавита!?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 00:48

это все конечно очень грустно и трагично(((((( Очень жалко родственников и близких....
НО - при 40 даже не пристегнутым так жестко не разложиться..А в случае пристегнутых ремней 70 - 80 кмч как правило даже на наших машинах в основной массе заканчиваются максимум травмами средней степени....Вывод напрашивается сам собой - налицо скорее всего было трагическое сочетание - не пристегнутый ремень+значительное превышение скорости..Пугает то что такое произошло на посту ДПС..А чего тогда ждать от водятлов на остальных участках дорог???? На дорогах страшнее с каждым днем, зато правительство борется с тонировкой и техосмотру покоя не дает - молодцы, верно дорогой идем!((

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2012 в 00:50

Какая должна быть скорость у лады, и почему тонированная машина ездит по городу с номерами, закон не для всех? Соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 00:57

Прощай, Дима....

Гость
17 июл 2012 в 01:13

на ладе ехала в крайне левой полосе. Из крайне правого ряда его подрезали

ОТВЕТИТЬ
дэн
17 июл 2012 в 02:02

Соболезную! Но мое мнение такое что пол страны надо прав лишать из за этих идиотов которые по встречке едут как по своему ряду ни страха что движет этими людьми?. надо в болнице сделать тест на адэкватность водителя и если какое то малейшее сомнение прав не давать ни когда. Тогда сколько жизней сохранят людям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 02:09

Не знаю, пропустит ли редакция Авточел?
http://www.youtube.com/watch?v=X0Tw_R6JIIA&feature=related

Смотрите все 6 частей и делайте выводы.

Авточелу мой респект. Столько лет боретесь с дебилами на дорогах, но почему-то их становится только больше...(

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 10:29

Я бы хотела всех очень попросить: "ДАВАЙТЕ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!" На дороге теже самые отношения между людми,ну уступи ему,потом он тебе обязательно кто то уступит!И я уверенна, что аварий будет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2012 в 10:50

А где состоится торжественное прощание?
Хочется проститься с самым достойным и уважаемым жителем Че.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 11:40

люди едущие в крайней левой полосе, вопрос к вам, а какого вы там в левой делаете полосе? обгон, разворот? если нет, то ехать должны в правой, она всегда там свободная, повторите мат.часть

ОТВЕТИТЬ
М.Е.С.
17 июл 2012 в 11:42

Знала Димку совсем не много, но только с самой лучшей стороны! Он всегда был адекватным и целеустремленным парнем...

Пусть Земля тебе будет пухом....

МАШУНЯ, крепись.....!!!!!

Елена
17 июл 2012 в 13:15

"столкнулся при перестроении...?" теперь это так называется... Димка был нам другом... Скорбим... Машуля, держись пожалуйста, ради ляльки....

........
17 июл 2012 в 13:27

его незнал но знаю его сестру очень хороший человек она ... соболезную ей и его семье

Макс
17 июл 2012 в 13:33

Машулька береги ляльку, мы всегда поддержим тебя.Дима дружище, пусть земля будет пухом, родители крепитесь.Такой замечательный человек покинул нас, просто не могу поверить....

17 июл 2012 в 13:37

В этом случае важно только сострадание,на этом месте может быть любой,не ты как говорят ,так в тебя. Очень жаль пострадавших,особенно погибшего. Это скорее всего судьба. В первую очередь соболезную родителям, самое страшное ,что есть в этой жизни,это потерять ребёнка. Дай бог вам сил,здоровья пережить это горе. Пусть земля будет пухом, погибшему молодому человеку.

блондинка
17 июл 2012 в 14:38

почему "все замечательные парни" так гоняют? если фиат его подрезал, а подрезают спереди, значит у фиата скорость была еще больше и он первый должен был отдать концы, значит "замечательный парень" ехал на "замечательной скорости", раз именно он убился. и еще - не надо шас в мой адрес опять вопить о моей блондинистости и о великолепии погибшего, если б он действительно думал о семье, о неродившемся ребенке, и, наконец, о пассажирах, то был бы аккуратнее на дороге и смотрел не только вперед, но и в зеркало заднего вида, в боковые зеркала для оценки ситуации на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 16:03

Все случилось на посту ГАИ ! У нас сейчас перед постами Гаи скорость еще выше ,чем по трассе!Полиция Вы где были ,что допустили это ?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 июл 2012 в 19:17

Призираю каждого!!! Кто на столь горьких событиях еще смеет ухмыляться, судить умершего, ехиднячать- обсуждая скоростной режим, незная правды!!!!!! Или что?? из всех, кто оставил такие злые комментарии и водит автомобиль есть "ангелы",что никогда, ни одного раза в жизни не нарушали ПДД???? Да быть таких людей не может!!!!!! Все мы люди и все мы ошибаемся в этой жизни! Так оставайтесь ЛЮДЬМИ....думайте,что пишите(по двум фотографиям даже самый опытный эксперт не сделает выводы). И дай Бог каждому не из нас не знать горя утраты Сына, мужа и близкого друга!!!!!!!
p.s. -бездействием сотрудников ДПС ГИБДД поражена....может кто-то запомнил бортовой номер этого экипажа?????

ОТВЕТИТЬ
блоха
17 июл 2012 в 19:18

погибший случайно не из полицейских?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 21:22

Наша полиция ничего не может.Она только или загонять до смерти или сажать.А Вы говорите о какой то помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 22:19

Сочуствую близким(

рома
17 июл 2012 в 22:22

в мамент аварии я нахадился на соседнем сидении и поверьте не пожелаю не кому пережить то что пережили мы я был с ним до последнего. а ни один сотрудник дпс даже не попытался помоч. мы скорбим вместе с родными и близкими димы....не судите да не судимы будите....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2012 в 23:13

Мы живём в такой стране где каждый сам за себя. Не надо надеяться на других, что он остановится или пропустит, оценивайте сами ситуацию. Все ДТП это бональные ошибки которые показывают в каждой сводке. Почему же никто не учится на других ошибках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 23:44

Надо законодательно запретить водителям на ТАЗах и еще некоторых особо опасных отечественных марках мащин превышать 40 км.ч. в городе и 60 км.ч. на трассе - много людей останется в живых благодаря этому. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 02:12

17 го под Ч нива шевроле с жертвами на м5.чет не пишут(((

Гость
18 июл 2012 в 11:35

мне показалось никто не злорадствует ,все соболезнуют!Сама пережила многое из-за пьяного водителя\лобовое\ только все происходит из-за лихачей и алкашей.давайте думать о близких и детях ,чтобы никто не страдал!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 июл 2012 в 12:22

не узнав все обстоятельства не надо на ДПС гнать....у ваз -12 скорость была 80 км
хотя ограничение 40!!!!!!!!!!...фиат дупло его видел, но скорость у 12 была слишком большой....видимо не успел среагировать....сам водитель погиб на месте...момментально, мой муж лично смотрел его и пытался прощупать пульс.....не судите , не зная всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2012 в 12:48

Любое дтп всегда ошибка двух участников, а не одного. К сожалению, молодые парни часто не соблюдают скоростной режим и не думают о последствиях - у меня очень много таких знакомых. Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
18 июл 2012 в 14:10

Ладно, хватит уже о грустном... Есть и хорошие новости, например сегодня 18 июля команде"Трактор" вручают бронзовые медали КХЛ!!! Трактор - вперед, Вы лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 июл 2012 в 15:17

http://auto.fishki.net/comment.php?id=136584 , вот вам и опытные водители (пенсионеры)

18 июл 2012 в 15:42

Учитесь на чужих ошибках!!!

заика
18 июл 2012 в 15:43

все машины не тонированы- и что мы видим??.. только идиёт мог запретить тон..

антон
18 июл 2012 в 16:08

откуда уже у вас видео с регистратора?
куда делся пенс? он понесет наказание?

Елена
18 июл 2012 в 16:58

Машечка, мои соболезнования! Держись, родная! Сейчас главное малыш!

Гость
18 июл 2012 в 19:07

Пусть меня простит Бог, может это жестоко , водитель который подрезал машину HONDA 13/ 07/ 2012г. Пусть на своей шкуре испытает тоже самое, ведь наверно видел как парня стало крутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2012 в 19:47

проезжал мимо, утром, судя по тормозному пути 12шка низко летела и подбила фиат, честно говоря жаль родственников и фиат, мое мнение что пусть каждый летчик найдет себе столб а не таранит других

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2012 в 00:28

скорость 12 шки была такая что ничего нельзя было сделать!!!!!!!

правда
19 июл 2012 в 13:34

а в 12 шке было пять человек, почему говорят что их было трое, где остальные смельчаки!!!???

за справедливость
19 июл 2012 в 14:10

Вот,вот ! Наступает самое интересное!Куда пропали 2 пассажира из 12-ки ? Зачем надо было уходить ? Значит что-то надо было скрыть !Вот поэтому и бешенная скорость,чтобы быстрее пролететь через ГИБДД !

Гость
19 июл 2012 в 16:04

скажите по чему водитель фиата разворачивался с правой полосы?????? да хоть на какой скорости летела 12-ка, но почему этот фиат разворачивался не со своей полосы? он как и водитель 12-ки нарушал правила, но он то жив! а провокатор этой ситуации он

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2012 в 16:32

а почему вы решили что фиат поворачивал с правой полосы, может он уже с левой полосы поворачивал, как положено ему, ведь все следы на левой стороне!!????

Гость
19 июл 2012 в 16:46

Почему вы решили что Фиат разворачивался??? Место для разворота в зоне аварии по умолчания подразумевает разворот??? Может 12-ка решила обойти Фиат слева по расширению, чтобы полёт не прерывать, да не смог на скорости оценить расстояние до авто. А где тормозной путь 12-ки? Ладно до, а после??? Чёрный след идет от одного колеса (скорее его заблокировало), а где ещё??? Водитель потерял сознание??? Или был просто неадекватен??? Вопросов море, а ответов ноль...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 17:29

А почему все отзывы от незарегистрированных пользователей, На ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ.
где мнения независимые??????

ОТВЕТИТЬ