Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовится налет на Lada Largus»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
17 июл 2012 в 16:38

мне вот интересно зачем они в птс 105 лысы указали(((

Гость
18 июл 2012 в 08:34

Сегодняшний автоВАЗ - это половина от Рено Логан. Это же видно сразу, когда смотришь на Лада Гранта! Формы, внутренняя отделка...У меня Логан был 4 года - проблем не знал вообще никаких. Да, сделан топором, угловатый, шумный - но не ломается.

Антон Д.
17 июл 2012 в 17:11

7 человек в салоне + конд-р + багаж, что-то маловато 105 л.с., а так неплохо, Логан-универсал, для таксистов неплохой вариант - на 7 местах уж явно 1 автокресло может оказаться

Гость
17 июл 2012 в 22:23

автомат калашникова на стекло прилепить не забудь

17 июл 2012 в 23:09

лучше купить древнюю иномарку чем новый вазик

12345
17 июл 2012 в 16:21

Если собрана нормально, то вполне приличная машинка за свою цену.

Гость
18 июл 2012 в 11:32

vw за 500 с копьем млн евро целый завод в под калугой поставил на 150-200тыс авто в год, а эти деятели в этот "проект" уложили 400:)
Привет патриотам, можете быть спокойны, ваши налоги пойдут на благие откаты :)

ХРР
17 июл 2012 в 23:23

А я себе в семью сейчас вторую машину (на природу, материалы возить на дачу и т.д.) подыскиваю... Но мне кажется, лучше Рено Дастер. Еще у брата жены Логан есть - он вроде доволен; по сельским кочкам машинка прыгает шустро. Читал, выпускают близнеца Логана Сандеро - да еще во внедорожном варианте. Как вариант - взять такой РЕНО Сандеро, жа и убивать его на бездорожье спокойненько. Как думаете, на 5 лет хватит?

Диарейщик
18 июл 2012 в 14:33

А биотуалет будет только в 7-ми местной версии?

YPI
17 июл 2012 в 18:50

В корее за 380 тыс можно купить hyundai elantra, а у нас даже солярис не купить (он кстати там от 330 стоит) вот народу и впаривают бюджетомобили...

Подрыв Устоев
18 июл 2012 в 11:27

Да в основном кто обвиняет Автоваз в плохом качестве, скорее всего сами на нем не ездили и подвержены общей истирии и не имеют своего мнения и знаний достаточных по данному вопросу, А все эти разговоры что ВАЗ ..омно, это стереотип из прошлого, за свои деньги ВАЗ вполне достойный авто и качество приемлемое У нас лично 15-ка 240 тыщ прошла без капиталки, Кузов конечно гниет, но вся механика в норме.

А на счет Ларгуса что бы там не говорили Урод да недоЛоган, а их брать будут со страшной силой, Потомучто подобных универсалов за такие деньги у нас встране просто нет.

японовод
18 июл 2012 в 09:36

я сам давненько уже катаюсь на праворульках,а тут пришлось сесть на "калину"!!!что сказать-ожидал худшего,оказалось всё не так плохо)и зимой ещё жара в машине,даже в сравнении с японцами на достойном уровне)

18 июл 2012 в 12:43

Вон чё творят братья наши меньшие.
http://www.geely-emgrand.com/index.php?topic=30.0

Злобный Джедай
18 июл 2012 в 00:34

Очень горд за Автоваз. Вперед ребята, так держать. Марии хочу в очередной раз сказть, как можно в статье такие ляпы допускать!!!!!!!!!!!!! В проект Ваз-Рено на платформе "B0" вложено 400 !!! млн. евро а не 4...

17 июл 2012 в 23:05

блин, почему у нас все дорого? корейцы могут за эти деньги автомобиль собрать, а у нас только гроб для народа. Все дорого. Продукты непомерно дорогие, стоимость услуг зашкаливает, жилье дорогое, стройматериалы дорогие. А заработные платы напоминают сдачу.Причем даже если производим свое. все равно получается дорого и отвратительного качества. Жратву уже есть невозможно. Может В.В. к ответу призвать? А граждане Россияне!!!

trez
18 июл 2012 в 16:40

и крематорий туда запилить надо.

Гость
18 июл 2012 в 20:15

Чрезмерное употребление Автовазом вредит Вашему здоровью!

18 июл 2012 в 01:43

Я думаю кто видел Гранту тот наверное даже не станет смотреть эту, наши вечно экономят на безопасности и комфорте, а ценник все равно не падает)))

Патологоанатом
17 июл 2012 в 19:23

Какой то катафалк для таксистов

17 июл 2012 в 22:54

Хотелось бы еще надеяться, что наши уважаемые законодатели окончательно запретят криворуль и еще в четыре-пять раз увеличат ввозные пошлины. Будет здорово, если в стране останутся только нормальные русские автомобили, а не всякий заморский шлак.

Дизель
18 июл 2012 в 13:18

Сидел на выставке в Ларгусе один в один Логан , качество пластика , звук поворотников , абсолютно всё такоеже. Только двигатель не надо ставить тольятинский. Будет очень хорошей рабочей машиной.

17 июл 2012 в 21:20

Отлично, приятно осознавать что Автоваз развивается. А я себе хочу Приору купе в максималке, а потом сразу турбо-кит на нее и клаксон погромче, чтобы пешелохов пугать )

Гость
17 июл 2012 в 16:34

не дай Бог никому! Ни слова про безопасность, исключая одну подушку безопасности. Ужас просто! Как выпускали капсулы смерти - так их и выпускают.

18 июл 2012 в 11:48

Согласен с "Подрыв Устоев" на все 100%.И от себя добавлю.У наших авто есть только один серьезный недостаток: Наш автомобиль - предмет одушевленный.К нему привыкаешь, прикипаешь и как-то само собой автомобиль становится членом семьи, ну или просто другом.От того очень тяжело потом продавать..с иномарками, лично по мне, как-то проще - купил, поездил,продал, забыл.. и так далее..

18 июл 2012 в 07:26

страшноватый он за эти деньги

Сергей
18 июл 2012 в 01:10

Кстати, а почему в Россию Logan Van так и не пришел? Только в Хохляндию поставляется, да еще и с 1,5дизельным румынским мотором. У них соляра чище? Думал пригнать, а хрен то там - НЕ входит хохлостан в Таможенный Союз. А в Казахстан и Белоруссию Van'ы не возят, блин. :(

17 июл 2012 в 18:34

я записался на ларгус 7местный в люксе. заткнитесь все)

17 июл 2012 в 16:26

4 млн евро да вы что??? может стоило за эти деньги просто перекупить у японцев или немцев готовую модель прошлых лет и шлепать на наш рынок, может что то и получилось бы. еще бы остались наличные для покупки технологии изготовления пластика и систем безопасности

17 июл 2012 в 16:33

ВАЗо дизайнеры не утруждают себя работой, так погуглили маленько, нашли дачию логан и прилепили на неё свою лодку с парусом.

Integra
17 июл 2012 в 22:19

"Продолжают вставать на рельсы продажи «Грант»".... встают-встают, все никак встать не могут...

Сергей
17 июл 2012 в 19:56

Logan MCV! Главное, чтобы без вмешательства АвтоВАЗа был. Только шильдик.

Андрей
17 июл 2012 в 16:09

Может быть объем багажника у 5 местной машины все таки больше чем у 7 местной?) Поправьте таблицу

Гость
18 июл 2012 в 08:18

не забываем ещё накидывать +100тр или больше на стоимость автомобиля (думаю за такую цену лутше иномарку взять). вспомнит про гранту стартовцю цену и сколько она стала стоить у дилиров.

18 июл 2012 в 13:41

Слава России, слава Путину! Верным курсом идем, наша промышленность развивается! Скоро в России и во всем соседних государствах будут ездить только наши русские автомобили: калины, приоры, гранты и и ларгусы.

tolyn
18 июл 2012 в 01:52

стрем сплошной очередной.спошь автотаззззззз.

17 июл 2012 в 17:47

вазолохан или лоховаз ????

лироши
17 июл 2012 в 22:37

"На сегодняшний день в доступе нет самых дешевых комплектаций, а пятиместники вовсе предлагаются лишь в люксовом исполнении. Впрочем, на базовые универсалы дилеры даже не принимали заявки"

Ха, а меня недавно поклонники ТАЗа пытались убедить, что на базовые комплекты их тачанок подписаться ""ЛЕГГГККО" ХАХАХА!

17 июл 2012 в 22:37

Закрыть АВТОВАЗ , чтоб народ не мучался .

18 июл 2012 в 01:28

Купи Fiat 124 1966 года. Будешь как человек ездить, а не на беспонтовых жигулях )