ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

японовод
18 июл 2012 в 09:36

я сам давненько уже катаюсь на праворульках,а тут пришлось сесть на "калину"!!!что сказать-ожидал худшего,оказалось всё не так плохо)и зимой ещё жара в машине,даже в сравнении с японцами на достойном уровне)

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
18 июл 2012 в 11:27

Да в основном кто обвиняет Автоваз в плохом качестве, скорее всего сами на нем не ездили и подвержены общей истирии и не имеют своего мнения и знаний достаточных по данному вопросу, А все эти разговоры что ВАЗ ..омно, это стереотип из прошлого, за свои деньги ВАЗ вполне достойный авто и качество приемлемое У нас лично 15-ка 240 тыщ прошла без капиталки, Кузов конечно гниет, но вся механика в норме.

А на счет Ларгуса что бы там не говорили Урод да недоЛоган, а их брать будут со страшной силой, Потомучто подобных универсалов за такие деньги у нас встране просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2012 в 11:32

vw за 500 с копьем млн евро целый завод в под калугой поставил на 150-200тыс авто в год, а эти деятели в этот "проект" уложили 400:)
Привет патриотам, можете быть спокойны, ваши налоги пойдут на благие откаты :)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 11:48

Согласен с "Подрыв Устоев" на все 100%.И от себя добавлю.У наших авто есть только один серьезный недостаток: Наш автомобиль - предмет одушевленный.К нему привыкаешь, прикипаешь и как-то само собой автомобиль становится членом семьи, ну или просто другом.От того очень тяжело потом продавать..с иномарками, лично по мне, как-то проще - купил, поездил,продал, забыл.. и так далее..

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 12:43

Вон чё творят братья наши меньшие.
http://www.geely-emgrand.com/index.php?topic=30.0

ОТВЕТИТЬ
Дизель
18 июл 2012 в 13:18

Сидел на выставке в Ларгусе один в один Логан , качество пластика , звук поворотников , абсолютно всё такоеже. Только двигатель не надо ставить тольятинский. Будет очень хорошей рабочей машиной.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 13:41

Слава России, слава Путину! Верным курсом идем, наша промышленность развивается! Скоро в России и во всем соседних государствах будут ездить только наши русские автомобили: калины, приоры, гранты и и ларгусы.

ОТВЕТИТЬ
Диарейщик
18 июл 2012 в 14:33

А биотуалет будет только в 7-ми местной версии?

ОТВЕТИТЬ
trez
18 июл 2012 в 16:40

и крематорий туда запилить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2012 в 20:15

Чрезмерное употребление Автовазом вредит Вашему здоровью!

ОТВЕТИТЬ