Комментарии к публикации «Chevrolet по-новому, или Почему хают дилеров в форумах?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
24 июл 2012 в 14:01

Была я в джемире хотела Орландо посмотреть, сначала за менеджером бегала спрашивала кто проконсультирует потом какой то весь из себя на связи не отрывающий телефон от уха удосужился мне показать авто показав мне рукой направление, мол там на улице стоит идите смотрите, хочу купить такой автомобиль но 100% буду покупать в Планете Авто там даже по телефону прилично разговаривают, а джемиру дальнейшего падения уже упавшего и так ниже плинтуса имиджа.

24 июл 2012 в 16:51

отдала Cruze на ремонт в планету авто. нужно было порог выправить. В результате после ремонта: не успела далеко уехать, как у меня вывалился поворотник и висел на проводах! Вернулась. Задаю вопрос - как так ? Мастер по кузовному ремонту побежал, достал откуда-то чей-то поворотник и на моих глазах поставил. Вопрос: с какой машины он снял и как так получилось, что крепление моего поворотника было сломано.. или это был уже не мой поворотник?

Японоводитель
25 июл 2012 в 00:36

Почитал. Осмыслил. Сделал выводы! Не покупайта америкосов! На рынке Америки 8 из 10 автомобилей-японцы!!! Хваленая патриотизмом американская нация проиграла свой автомобильный рынок японцам!!! Про Российский сервис - обслуживаюсь в Регинасе! Да недешево, но нареканий за 6 лет к ребятам нет!!

Да уж
25 июл 2012 в 09:26

Тут больше проблем с воспитанием.Куда уж нам,хоть и живем в "Столице Южного Урала"((((

эксперт
25 июл 2012 в 09:35

Американский рынок является лидером по продаже автомобилей ! Насчет американской нации которая проиграла свой рынок японцам это спорный вопрос т.к.рынок Америки всегда обходит рынок японии как минимум последние 10 лет.Да действительно ряд Американцев любит автомобили Лексус и продажи этого бренда давольно не плохие но это не значит что их можно упрекнуть в плане патриотизма ведь американская мечта:ЭТО БОЛЬШОЙ ДЖИП И БОЛЬШОЙ ДОМ!!!

shiryaevi@74.ru
25 июл 2012 в 14:13

Вопрос к дилеру, интересует Опель мокка, но говорят шеви готовит копию этого авто, но подешевле, прошу осветить тему...

Планета Авто
25 июл 2012 в 16:22

Опель Мокка должен появится на нашем рынке до конца 2012 .На счет копии Шевроле Нива и ее цены данная информация нам неизвестна.

Гость
26 июл 2012 в 08:56

Интересно, что спецпредложения, если пройти по указанной ссылке, действуют до 30 июня.

клиент
26 июл 2012 в 10:49

в планете авто - все не организованно!!!

Планета Авто
26 июл 2012 в 13:07

Все акции которые указаны на сайте шевроле на сегодняшний день действуют и продлены .Подробности по телефону 2720707

Макар
26 июл 2012 в 14:38

а я очень доволен шевроле, +1 дилер тоже радует. у меня авео, за год наездил почти 50 тыс. без поломок, расход 12-14 л. по городу.
машина в самый раз не для понтов, а для семейного пользования .

26 июл 2012 в 14:53

Слово «невозможно» в ее лексиконе просто отсутствует.
Это точно не про этот сервис... Может политика компании и является таковой, но вот исполнение на месте как обычно подкачало. А жаловаться.. а толку все равно потом попадешь к этим же исполнителям.

Гость
29 июл 2012 в 01:30

Шевроле - неплохие дешевые автомобили. Более-менее приемлемый сервис. В общем, для 2-й машины в семье сойдет. 3 -4 по 5-балльной шкале.