Авто Пивовоз ушел в «занос»

Пивовоз ушел в «занос»

Вчера на Копейском шоссе возле магазина METRO Cash&Carry в нескольких метрах от автозаправки попал в аварию грузовик с пивом. По непонятным пока причинам многотонник, двигавшийся со стороны Челябинска, протаранил светофор. После столкновения фура завалилась на бок. Водитель получил открытый перелом ноги.

Известно, что авария произошла в 11:56. На место происшествия незамедлительно прибыли три пожарных расчета, но, к счастью, возгорания не произошло. В настоящее время обстоятельства и причины ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

В среду, 25 июля, на четвертом километре автодороги Воскресенское–Воздвиженка в результате ДТП один человек погиб, двое оказались в больнице.

Авария произошла на изгибе дороге в 10:50. По информации ГИБДД, 23-летний водитель ВАЗ-2114, ехавший с превышением скорости, выехал на правую обочину и не справился с управлением – автомобиль вылетел на встречку, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП погиб 29-летний пассажир, второй пассажир и сам водитель были госпитализированы с одинаковым диагнозом – сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Аналогичное ДТП случилось в ночь на 27 июля. В три часа ночи на 68 километре автодороги Челябинск–Троицк съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ-2112. Известно, что 32-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. От полученных травм водитель погиб на месте происшествия.

За сутки в Челябинске зафиксировано 151 дорожно-транспортное происшествие, в которых 11 человек получили ранения.

В Тракторозаводском районе по вине нетрезвого водителя пострадала 35-летняя женщина. ДТП случилось в 18:30 возле дома №100 на улице Героев Танкограда. Известно, что пьяный 26-летний водитель Daewoo Nexia решил проскочить светофор на красный, но путь ему преградила Toyota.

В аварии пострадала 35-летняя пассажирка одной из иномарок. С ушибом мягких тканей головы пострадавшая была направлена на амбулаторное лечение.

По данным Госавтоинспекции, виновник аварии 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе семь раз за превышения скорости и один раз за выезд на встречку.

В Курчатовском районе в 13:30 во дворе дома №84 на Комсомольском проспекте 74-летний водитель ВАЗ-2105 наехал на 13-летнего велосипедиста. С сотрясением головного мозга ребенок был направлен на амбулаторное лечение.

Внимание! В Челябинске введен план «Перехват»!

26 июля 2012 года в Курчатовском районе с улицы Чайковского от дома №15 похитили 24-летний Nissan Sunny (госномер О048ВМ/174) серебристого цвета.

27 июля 2012 года в Центральном районе с улицы Академика Макеева от дома №11 угнали новенький Toyota Land Cruiser 200 (госномер М865РВ/174) черного цвета. В Тракторозаводском районе с улицы Польская от дома №38 украли серебристый Toyota RAV4 (госномер Х779АН174) 2007 года выпуска. В Калининском районе с улицы Культуры от дома №59 был угнан бежевый ВАЗ-2106 (госномер Е147МН/174) 1994 года выпуска, на автомобиле имеются повреждения передней части и передней правой двери.

Фото: Фото предоставлено очевидцем и УГИБДД Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления