Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лобовой удар разбил семью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
31 июл 2012 в 00:59

а кто знает что случилось сегодня в 11 четырка лежала перевернутой посреди дороги на новороссийской, парень то жив?

Гость
31 июл 2012 в 09:38

А в Волге было 6 человек две женщины, водитель и трое детей... http://newsmiass.ru/index.php?news=28964

31 июл 2012 в 11:08

РУССКИЙ АВТОХЛАМ - НА ХЛАМ нужно отправить, и разрешить без таможенный ввоз импортных автомобилей и особенно немецких! Это отличные и безопасные машины! А советский АВТОПРОМ - "КОНСЕРВНАЯ БАНКА", которая сминается в груду металлолома при легком ударе обо что угодно... Люди перестаньте покупать отечественный автопром... пусть катиться и дальше вниз, туда ему и дорога! У меня друг погиб в аварии, ехал на ладе-гробе(приоре), на встречку вышел Ауди А6, в котором никто серьезно даже и не пострадал!

31 июл 2012 в 12:07

Русские машины в помойку!

31 июл 2012 в 12:09

Нет, русские машины - самые лучшие машины в мире, даже уважаемый Владимир Владимирович ездил на Ладе Калине и остался очень доволен. Автоваз - современный русский автозавод, спасибо за это уважаемому Президенту и партии Единая Россия. Очень хочу себе Ладу Приору.

Зубочистка
31 июл 2012 в 12:48

Когда же сделают на меридиане подземные или наземные переходы?! Ведь в 100 раз безопасней!!

Гость
31 июл 2012 в 12:48

говорят в следующем году налог на вдыхаемый воздух введут) спасибо партии

31 июл 2012 в 13:08

Вот еще фото: http://newsmiass.ru/image.php?news=28964&num=1

31 июл 2012 в 15:49

Наверно пора ужесточать скоростные ограничения. в городе делать 40-50 км. По другому наших людей не научить. У имбицилов нет чувства страха.

Гость
31 июл 2012 в 16:22

Девушка на "Мазде" была овершенно трезва-она была в шоке, она даже не могла ответить на ваши оскорбления и мат.А молодой чел на шевроле решил проскочить на красный, он даже не пытался тормозить.

8 авг 2012 в 18:24

3 августа на повороте на озерный вроде дэу влетела в урал, оторвала ему передние колеса.
за рулем был срочник, на выезде из миасса обогнали меня со свистом.
.. 2-х пассажиров вытаскивали.. среди остановившихся была женщина-врач. содержимым современных аптечек только пальцы бинтовать.
проезжал там в субботу- венки. значит кто-то не выкарабкался.
грустно.

МОЛОДЫМ везде у нас ДОРОГА
15 авг 2012 в 11:06

Когда же ,наконец, станет нормальным и даже престижным, станет поводом для гордости за своё водительское мастерство именно ОТСУТСТВИЕ НАРУШЕНИЙ ПДД? Почему бы молодым водителям , которой жить да жить, ни организовать ДВИЖЕНИЕ, негосударственную организацию или даже фонд ,объединяющие дисциплинированных водителей? И сообща продвигать законы, отслеживать судебные процессы, добиваться наказания любителей трагедий на дорогах.И соревноваться за звание самого по-настоящему крутого водителя,без приводов в ГИБДД, как-то поощрять материально,писать,говорить об этом. Добиться с помощью городской и областной власти поддержки от спонсоров, ещё как-то развиваться. Или продолжать молча идти на заклание невменяемым за рулём с десятками нарушений скорости?