16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
3 авг 2012 в 17:16

Сколько раз видим велосипедистов и родителей с детьми,которые в прямом смысле слова несутся под колеса. Есть светофор в 20 метрах,ну дойдите до него, ведь если что то случится,правда будет на вашей стороне, да и вероятность получить травму идя на зеленый гораздо меньше,чем когда вы несетесь сломя голову в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 17:23

день ВДВ - надо переименовать в день алкаша одевшего берет и тельняшку, там настоящими ВДВшниками и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 17:25

No comment...
"девушка на «Ладе» сбила велосипедистку", "женщина 1977 года рождения за рулем «четырнадцатой» сбила девятилетнюю девочку", "«Калина» наехала на 58-летнюю женщину, которая шла по зебре. За рулем легковушки находилась 31-летняя женщина" - женщины и ВАЗы.
И снова хрустики жмурятся (сегодня на Шагольской) =(

ОТВЕТИТЬ
34543
3 авг 2012 в 17:29

пусть теперь возмещает ущерб девушке на 10!!!

3 авг 2012 в 19:03

Да когда же уже внесут поправки в ПДД для лисапедистов??? Текущие пункты не актуальны. Для них надо отдельный раздел выделять, а не несколько строк, которые знают единицы.

3 авг 2012 в 20:06

Для чего любители-велосипедисты едут по обочине дороги,где плотное движение автомобилей,это ж самоубийство.Подумайте о себе,о своем здоровье,о близких наконец.Пешеходная дорожка ваш друг FOREVER !!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
3 авг 2012 в 20:32

Если уж ты любишь велик катайся либо по тротуару, либо в специально отведенных местах для этого, в парках или за курчатова, но нафига по обочине ездить, велосипедисты, вы мешаете водителям и не заботитесь о своей жизни и здровье!

ОТВЕТИТЬ
4 колеса
3 авг 2012 в 20:34

до тех пор, пока пешиков и велосипедистов не будут наказывать рублем ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ (от 500 до 5000 рублей), он будут испытывать судьбу на проезжей части. если такие типы пострадают по своей вине (нарушили ПДД), то они должны ОПЛАЧИВАТЬ полученную мед помощь - им надо выставлять счета или взыскивать через суд. к таким приходит понимание через карман или через морду. нечего тут сюсюкать.

ОТВЕТИТЬ
дык
3 авг 2012 в 20:35

дык, девушка не растонировалась наверняка! Всё из-за тонировки! И велосипедист тонированный в глухоту был!.. Молодцы дэпутаты!.. Правильно запретили тонировку!..

Мария
3 авг 2012 в 21:27

Велосипедистку надо ещй заставить ремонт машины оплатить, может следующий раз будет думать как ездить, а то велосипедисты ведут себя на дороге хуже пьяного пешехода.

Гость
4 авг 2012 в 00:25

30 мин назад сбили кого-то на пешеходном переходе по пр.Комарова перед "Пиццбург"ом

Прохожий
4 авг 2012 в 00:57

Когда уже ликвидируют этот пешеходный переход, ведь и недели не проходит без жертв, очень страшно переходить по нему, все несутся как бешеные!!!Господа полицейские очнитесь!!!

4 авг 2012 в 01:09

честно говоря у самого часто возникает желание подрезать велосепедиста, который мчится по полосе, когдя рядом есть свободный тротуар, а ведь еще едут и думают, что так и должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Пруль
4 авг 2012 в 01:35

По поведению ВДВшников могу сделать вывод, что у всех у них кто так себя ведет, 9-ть классов и то 9-й это коридор, а дальше либо тюрьма, либо ВДВ...
Военкомат сработал на опережение и армия....., вместо тюрьмы...
Главное, чтобы они как Казаки, сейчас дружины не собрали и не пошли на улицы, порядок поддерживать...со своим беспорядком в голове

Серж
4 авг 2012 в 09:39

Мне рассказали смешной случай, позавчера на арбате окончательно потерявший над собой контроль десантник, показывал приёмы каратэ,но неудачно. Ударился головой о брусчатку.Крови было много..Детский сад ей богу)

гость
4 авг 2012 в 11:23

Такое поведение и называется "оскотинивание нации".Жаль что людей с приличным поведением становится всё меньше и меньше.Интересно куда смотрит начальство ВДВшников? Такое поведение - позор для таких элитных войск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2012 в 12:32

2 августа на пересечении Кашириных-Чичерина в 9.15 произошло дтп. Если участникам прошествия нужна запись с регистратора- пишите: pilot@74.ru

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2012 в 13:41

Я вообще в день ВДВ из дома не выхожу)))

4 авг 2012 в 17:49

Сейчас нет настоящих ВДВшников, одни слабаки и алккаши

4 авг 2012 в 20:01

велосепидистку на панель

Гость
4 авг 2012 в 20:55

Велосипедисты все как дикари! Неадекват зашкаливает. Резко выскакивают на дорогу, ломятся по встречке в местах где изза поворота их невидно. Неужели своя жизнь им не важна? А через пешеходку на велике расталкивая пешеходов. Неужели не читали ПДД что велик нужно рядом с собой катить и идти пешком.

Svetik
4 авг 2012 в 23:56

А мне на прошлой неделе тоже велосипедист в крыло на пешеходнике прилетел. Переехать решил. Ему повезло, что я только с места тронулась после пропуска пешеходов. Вызвали гаи, все оформили - он до последнего думал, что прав. Но в гаи ему дали почитать правила и выписали штраф 2000 руб. Теперь я на оценку и к нему за деньгами)))

ОТВЕТИТЬ
Александр27
5 авг 2012 в 14:02

Молодцы, на автофоруме обсуждают ВДВ. Что касаемо десантуры. Всех не берите, за одно. Те, кто бухает и орет матом, они, и в обычные дни, водку пьянствуют, в подъездах гадят и т.д. И на встрече, по крайней мере я, с такими практически не общаюсь. Сейчас, это обычные му...ки. И, многие из них, сейчас даже не смогут выполнить минимальные нормативы. А путевые парни, они в "глаза не бросаются". И среди других родов войск, тоже самое.

5 авг 2012 в 18:43

Жаль, что власть у нас тоКа хоккееми увлекается))) КАтались бы летом на великах со своими детьми - и дорожная революция включала бы в себя и велосипедные дорожки... Это я как старый)) автоводитель, еще более старый пешеход и молодой велосипедист сообщаю.

5 авг 2012 в 18:46

А я на велике до парка по тротуарам еду! Я боюсь по краю проезжей части. Обочин в городе у проезжей части нет!!! А уж лучше я помаюсь, объезжая пешеходов, послушаю их нелестные обо мне отзывы, но живой до парка доеду))) Там в парке тоже особо не покатаешься... Дорожек - раз-два, пешие прогулки, мамочки с колясками, лыжники с летними тренировками... Нет. Челябинск отказывает велосипедистам и конникам))) Все на хоккей!!! И ни каких вариантов!!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2012 в 19:11

Для велосипедистов нужно отдельную полосу делать, и не надо их не в чем обвинять,
а водителей надо наказывать, носятся как бешеные, плевать они хотели на пешеходные дорожки.

5 авг 2012 в 19:14

Знакомому на днях говорю, ты че гад пиво за рулем пьешь!, а он мне: у меня брат полицейский!

всем злопыхателям посвящается...
5 авг 2012 в 21:51

Бойтесь ВДВ, они обязательно вас достанут, поэтому вы так много внимания им уделяете, а быдло так оно везде есть, даже больше того, я уверен что 50% из вас это и есть быдло... а они заслужили свой праздник!

ОТВЕТИТЬ
Kлим
6 авг 2012 в 09:16

Щаз оффисные хомячки на десантуру накинутся ...
А слабо лично все это вякнуть человеку в голубом берете ??? !!!
В тихом омуте оффисса с сэкуюрити на входе всеее смелые .
А так , по жизни , никчемушки забитые .

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 09:50

Фантому- а если потерпевшим окажется кто-то из твоих близких, его тоже хрустиком будешь называть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2012 в 12:29

А то, что велосипедистка ехала по середине правой крайней полосы, без шлема, без остального снаряжения безопасности, это нормально? при наличии рядом с дорогой дорожкой, по которой не очень активное движение людей! она такой же участник движения, если выехала на дорогу, значит и правила должна была соблюдать: "не доехав до пешеходного перехода, решила пересечь проезжую часть" - это нормально?

6 авг 2012 в 13:15

Уже настоящих ВДВшников не осталось, одни алкоголики и тунеядцы

ОТВЕТИТЬ
Сергей (стройбат ДМБ 88)
6 авг 2012 в 13:57

Есть более опасные рода войск,которые скромно отмечают свой праздник.
Они даже службу несут без оружия боятся выдавать-сами оружие (СТОРОЙБАТ называются)-если они начнут отмечать с размахом то мало не покажется..................................

6 авг 2012 в 14:08

Зачем приплели сюда день ВДВ?
Ребята в голубых беретах - вы лучшие!

ууууу
6 авг 2012 в 14:10

Да! Войска Дяди Васи плавно перешли в Водки Давай - Выпью

6 авг 2012 в 14:55

2 августа чуть не приковал к постели 2ух отпиленных чудаков (*м) которые вывалились на проспект победы после кольца на конечной и начали неспеша переходить дорогу с протянутой вперед рукой и чем ближе я к ним приближался тем быстрее они начинали идти и в итоге уже просто бежали под колеса. педаль тормоза нажимать даже не думал, просто ушел в последний момент вправо а эти "герои" шатаясь отправились переходить 2ую проезжую часть. не знаю были ли это набухавшиеся вдвшники в запасе или гопота какая местная но помимо отсутствия инстинкта самосохранения они явно решили что они неубиваемые

Дима
6 авг 2012 в 16:18

Ребята!Нормальные офицеры ходят по памятникам и чествуют погибших товарищей!Вот это настоящие офицеры ценящие то, за что воевали!А не те кто уже в 12 утра блюют себе в берет и кидаются на всех подряд.Вы вспомните как на дорогах было классно 2.08.12 года , когда на зеленый свет толпы пьяных шли , а за ними мееееедленно крался патруль ППС.Научитесь себя вести уже!

6 авг 2012 в 16:40

Когда парни родом с кавказа оптом берут золото на олимпиаде, коренные, отслужившие в элитных войсках,россияне, как бы не обидеть, бухают по черному на местах. Вот это называется Нонсенс. :)

девушка на "ладе"
6 авг 2012 в 17:51

Я долго так читала комменты по поводу ДТП с "Ладой". Я та девушка, которая сидела за рулем этого автомобиля. Фотограф, который так усердно ходил и снимал все ДТП не задал ни одного вопроса по этому поводу. По фотографировал, сделал свои выводы и сразу в инет, прям статья сразу, приговор водителю! А ТО, ЧТО ВИНОВАТА ВЕЛОСИПЕДИСТКА, КОТОРАЯ ЕХАЛА ПО СЕРЕДИНЕ КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ, А МАШИНА ЕХАЛА НЕ МЕНЯЯ СВОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ПРЯМО ПО ЛЕВОЙ КРАЙНЕ ПОЛОСЕ, НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? ЭТО НЕ Я ЕЕ СБИЛА, А ОНА В МЕНЯ ВЪЕХАЛА! У МЕНЯ И СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ, КОТОРЫЕ ИЗ-ЗА НЕЕ, КОРОЛЕВЫ С ДВИЖЕНИЕМ НА ВСЮ ПОЛОСУ ЗА МНОЙ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ В ЛЕВЫЙ РЯД, ДАБЫ ГОСПОЖУ ВЕЛОСИПЕДИСТКУ НЕ ПОТЕСНЯТЬ! И ДЕЛО НЕ В СКОРОСТИ, ОНА БЫЛА НЕ БОЛЬШАЯ,Т.К. ДО ЭТО БЫЛ СОВЕРШЕН ПОВОРОТ С УЛ.СОНИ КРИВОЙ НА УЛ. ЛЕСОПАРКОВУЮ! Я ЕЩЕ И ВИНОВАТА ПО СЛОВАМ СВОДКИ! А ОНА БЕДНАЯ НЕСЧАСТНАЯ ВЕЛОСИПЕДИСТКА! Никуда она не собиралась перестраиваться, она даже не смотрела налево, ее просто понесло в сторону моей машины! Обидно все это читать! Я очень рада, что она жива, что у нее только сотрясение! Но геморроя этот человек мне создал - мои нервы, я ж не железная,потеря времени, теперь еще и затраты на машину, да еще и теперь паника при виде велосипедиста на дороге, это не смешно! На ул.Лесопарковой есть дорожка, которая не многолюдна, пока оформляли ДТП, не один велосипедист не ехал по проезжей части, даже профессионалы ехали по дорожке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 09:51

"3 августа пропал годовалый Toyota Highlander серого цвета (госномер В392ОВ/174)"

На тополинке напротив Макеева 5 есть стоянка. Пару дней назад там появился серый хайлендер без номеров и без транзитов в том числе.
Левое переднее колесо спущено, рамки "тоёта центр восток" потертые.
Стоит в первом, близком к дороге ряду. Примерно на 1/3 стоянки от въезда.
Ранее этой машины не было на стоянке.

7 авг 2012 в 20:52

короче перестаньте долбиться в одну точку!!! контролируйте ситуацию вокруг себя, чо вы все ищете себе оправдание, всему виной невнимательность ОБОЮДНАЯ!!!