RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Франция или Япония?

Франция или Япония?

Нередко при выборе нового автомобиля мы придаем большое значение той стране, в которой произведён желанный автомобиль. Кто-то предпочитает немецкие автомобили, кто-то японские, а кто-то французские или корейские... Безусловно, все они разные, но у каждого из них есть своих преимущества.А что если попытаться соединить лучшие качества разных автомобилей в одном? Что если взять лучшие традиции японской автомобильной школы и разбавить их французскими дизайном и бесконечным стремлением к комфорту? Представляем вашему вниманию новый Citroen C4 AIRCROSS – Автомобиль с французским лицом и японским телом!

Большая популярность на компактные кроссоверы в последнее время легко объяснима. Автомобиль с компактными размерами и внушительным дорожным просветом, а зачастую и полным приводом очень удобен в повседневной эксплуатации: хочешь – штурмуй поребрики на парковке, а хочешь – жарким воскресным днём покоряй очередное челябинское озеро. Поэтому многие производители стараются предложить своим клиентам подобные автомобили, выводя на рынок новые модели.

Компания Citroen, желая максимально полно соответствовать запросам своих клиентам, запускает продажи новой модели C4 AIRCROSS.

Новинка от Citroen появилась не с чистого листа. Уже продолжительное время французские инженеры из Citroen сотрудничают со своими японскими коллегами из Mitsubishi и первым плодом их совместной работы, стал автомобиль, снискавший большую популярность – Citroen C-Crosser. Поэтому при разработке новой модели, за основу был взят знакомый по рынку автомобиль Mitsubishi ASX. Французские инженеры серьёзно поработали над внешностью, придав новой модели характерные для Citroen элегантные черты. Автомобиль выглядит совершенно непохожим на своего японского «родственника». И это неудивительно, ведь из кузовных элементов можно узнать лишь двери и крышу – всё остальное полностью проектировалось заново!

Серьёзным доработкам подверглась также и подвеска автомобиля. Благодаря новым элементам подвески у Citroen расширена колея, увеличен дорожный просвет и доработаны настройки подвески. В результате автомобиль обрёл превосходную управляемость и хорошую проходимость благодаря повышенному до 210 мм дорожному просвету! Появились и такие приятные мелочи, как пластиковые расширители колесных арок. Ну и конечно, изменения коснулись салона автомобиля. Сама архитектура передней панели осталась нетронута, но изменились применяемые в салоне материалы – повсюду добротный пластик!

Впрочем, говорить о всех изменениях можно достаточно долго. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приглашаем посетить наш автосалон на Братьев Кашириных 135, чтобы увидеть, насколько хорош получился новый Citroen!

Для того чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя оптимальную комплектацию своего будущего автомобиля, Citroen традиционно предлагает большое количество разнообразных версий. И C4 AIRCROSS не стал тут исключением, предложены версии как с передним, так и с полным приводом, как с механической коробкой передач, так и с автоматической. Для большей наглядности все комплектации новой модели мы свели в отдельную таблицу:

Новая модель предлагается в различных вариантах окраски, а производится на японском заводе Mitsubishi.

Для того чтобы более полно познакомиться с новой моделью от Citroen, приглашаем посетить наш дилерский центр. Для вас в наличии большое количество автомобилей, а также возможность совершить тестовую поездку на любом новом Citroen. Для вашего удобства ниже мы приводим все специальные предложения на автомобили Citroen в августе:

Ситроен Центр Челябинск,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135;
тел.: +7 (351) 799-799-4;
Ds-avto.citroen.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления