Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микроавтобус с пассажирами влетел в лоб «газели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ232
7 авг 2012 в 23:59

Предлагаю всем женщинам на заднее стекло клеить наклейку в виде обезьяны с гранатой, вас хоть бояться начнуть, зная, что за рулем женщина, может хоть так аварийность понизится.

Возмущена
8 авг 2012 в 00:45

А мужчинам-хамам, видимо, нужно телефоны сексопатологов раздавать, чтобы нереализованную агрессию могли как-то в мирное русло направить. Редко на дороге встречаю девушек, которые ведут себя нагло, очень часто это делаю мужчины. Не важно какого мы пола, нужно относиться ВЕЖЛИВО ко всем на дорогах, тогда и аварий меньше будет!

Гость
8 авг 2012 в 01:01

почему то в основном женщины с мотоциклистами сталкиваются.

Гость
8 авг 2012 в 06:35

ну почемуто все таки по статистике,большинство аварий происходит с участием мужчин!!это так для свединия гостю!девушки ездят аккуратнее и неспеша,а мужики гоняют как угарелые,на тот свет видимо торопятся!!!!ребята думайте о последствиях!!!туда мы всегда успеем!

no comment
8 авг 2012 в 08:50

Женщины за рулём! Вы когда маневрировать начинаете, Вы хоть по сторонам то потрудитесь посмотреть сначала!!! Вы заколебали уже, честное слово! Сегодня передо мной у какой-то дамы с начёсом "внезапно" возникло на дороге препятствие, так она не долго думая шарахнулась на мою полосу! Как я за секунду успела вкл поворотник и оценить возможность перестроиться в соседнюю полосу - чистое везение, т.к. на скорости были обе. Вы уважайте на дороге не только себя и мозг включайте, может быть тогда о нас, как о водителях, будут лучше отзываться!!!

8 авг 2012 в 09:25

"Женщины за рулём! Вы когда маневрировать начинаете, Вы хоть по сторонам то потрудитесь посмотреть сначала!!! "
...
"Как я за секунду успелА вкл поворотник ... чистое везение, т.к. на скорости были ОБЕ"

встретились ДВЕ )))

8 авг 2012 в 09:28

Мы все не ангелы, нет таких людей, кто бы не нарушал правила, уверен на 100%, что каждый водитель в день как минимум раз пять нарушает пдд (скорость, поворот при перестроении ...). У нас нет привычки на генном уровне их соблюдать, о чем говорить если мы моргаем встречке предупреждая о экипажах гибдд, для чего???? (я моргаю когда нет ДПС и вижу, что машина несется) У нас нет культуры вождения. Как я могу ехать в городе 60, если средняя скорость потока 80, получается я создаю аварийную ситуацию? В этом виновато все общество, в том числе и я сам получается. Начать изменять ситуацию надо, думается, с ГИБДД, пока сама власть не станет для всех примером, о чем можно говорить. Был в Киргизии года 4 назад, культуры на дороге нет вообще, а раз 99% наших маршрутчиков это жители ближнего восточного зарубежья, то скоро подобное они и нам привьют. Поднят штрафы в 100 раз, пьяный за рулем - 10 лет, сбил кого-то - расстрел... и Сталинаподобного нам вернуть, пока есть, что спасать. с уважением...

психотерапевт
8 авг 2012 в 09:28

спросите себя, зачем мне автомобиль? подчеркнуть статус, понтануть перед друзьями, доехать от точки а до точки б, чтобы был, другие варианты? Зачем вам автомобиль? Без разницы - кредитный или нет, бу или новый, руль левый или правый не в этом суть. Зачем тебе автомобиль, ответь не мне, ответь себе. Природа поставила нас на ноги, чтобы освободить руки для дела, а мы подсадили себя на колеса. поэтому выражение "обезъяна с гранатой" актуально для представителей обоих полов. Не болей, ходи пешком

8 авг 2012 в 09:31

Если внимательно посмотреть на женщину за рулем, то обращает внимание один факт - её лицо выразительное направлено только вперед, а тело практически лежит на руле. Соответственно, о каких поворотах головы или глаз, при принятии решения совершить маневр, можно здесь говорить.

8 авг 2012 в 10:11

Будь я в Думе, я бы внес такие предложения:
1.Минимальный возраст с которого можно ездить на мопедах не 14, а 18 лет.
2.Чтоб мопеды приравняли к мотоциклам в плане получения прав на управление ТС.
3.Для людей пенсионного возраста и для маршрутных такси ввести ограничение по управлению ТС с мощностью не больше 20-30 л.с.
4.Убрать все наземные пешеходные переходы, оставить только подземные или надземные (как на западе).
5.Увеличить все штрафы в 10 раз!

старый
8 авг 2012 в 10:43

наглых, тупых, агрессивных таких водителей больше мужиков, особенно старперов на дорогих тачках. ооочень редко такие пропускают в повороты и на перестроение.
девушки, женщины на дороге в основном очень внимательные и спокойные, если знать что за рулем женский пол то совсем проблем не возникает.
как пример - ехал сегодня от трактора до рылеева за девушкой на хундай сонате, черного цвета. Повороты показывает, маневры заранее. тогда как за этот же промежуток раз 10 меня пытались подрезать и вытолкнуть с полосы различные дяди на дорогих тачках.
белая девятка, тонирован только зад. мне 37лет.
тут цепляются за возраст... скажу от себя: если такой у кого дурь в голове и он дожил до 60 лет (ну не сработал принцип естественного отбора) то он и будет давить и сбивать всех подряд. и не цепляйтесь к возрасту. а лучше не говорите по мобильникам, не курите, не тыкайте пальцами в магнитолу и тэдэ - будет гораздо лучше. Всем.

крысавица
8 авг 2012 в 11:37

мужчины, и им подобные. Если не хотите видеть своих (ну и чужих) дам за рулем - есть справедливое решение. Можно: 1) возить женщину везде самому 2) нанять ей водителя 3) ездить в магазин, за детьми и т.д. самостоятельно, чтобы женщине не нужно было это делать. Найдите ей работу ближе к дому (5-10 минут пешком), и причем хорошооплачиваемую. это ведь ВАМ надо чтобы дам за рулем не было, вы и позаботиться должны об условиях. Только если дам за рулем не будет, вы биться меньше не станете, а на кого в этом случае свои огрехи свалите - непонятно.

Ольга
8 авг 2012 в 11:50

Вот хоть бы раз при обсуждении аварии по вине мужчин (а их на порядок больше) женщины поднимали тему половой принадлежности. Ну стоит только оплошать женщине - и начинается истерика мужской части населения (к счастью, не всей). Мужики, у вас что, способов самоутвердиться больше нет? Успокойтесь уже. Женщины водят не лучше и не хуже мужчин, смиритесь уже с этим. Сколько можно мыслить стереотипами, смешно, чессслово!

8 авг 2012 в 13:34

Прикольно, все мужики гонят на девушек ("пусть и не всех"), а девушки на мужиков. Все живем в одной стране, и ездим одинаково безобразно: мужчины, женщины, молодежь, старые, полиция, мотоводы, газелисты, ВСЕЕЕ, и с такими бревнами в глазах (как в поговорке)

Леди
8 авг 2012 в 13:42

Мужики, что вы всё на женщин наговариваете??? Обратите внимание друг на друга, никакого уважения нет к окружающим, ЭГОИСТЫ.... А уж если дама на пути попадётся,то копец...А если она еще и не пропустит, даже если приоритет у неё, то это уже КАТАСТРОФА....Начинаете подрезать, подставлять свой зад и т.д. короче говоря сами хамите, а потом начинаете засирать других. И среди мужиков, и среди женщин попадаются тупые водители, как говорится "..в семье не без уродов..." Это касается абсолютно всех водителей и я согласна с Романом, совершенно точно: мы все нарушители, давайте уважать друга друга независимо от половой принадлежности и порядка на дорогах будет больше, и люди не будут гибнуть от халатности всяких хамов....

Martin
8 авг 2012 в 13:48

Невозможно ехать и постоянно смотреть в зеркала заднего вида. Скутеристы, байкеры почему-то этого не знают. Они постоянно лавируют между рядами и машинами стремясь куда-то успеть, их легко не заметить. Сам неоднократно замечал их уже рядом со своей машиной.

8 авг 2012 в 13:57

Прочитала отзывы....такое ощущение, что люди здесь пишут, чтобы друг друга грязью полить побольше...у вас соревнование что-ли??? Победит тот, у кого изящней оскорбление получится??? Неприятно даже читать... Сама езжу третью неделю, езжу нормально для новичка, так как перед тем, как сесть за руль проходила еще курсы "реального" вождения, а не "чтобы в ГАИ сдали"...согласна, что бывает - подтупливаю от неопытности, а не от того, что женщина, мужчины тоже не с рулем в руках рождаются, а так же учатся, и так же косячат. Наблюдая со стороны, теперь уже как водитель, а не пассажир и пешеход, сделала свои кое-какие выводы: на дороге нужно быть готовым ко всему! Очень много адекватных водителей и мужчин, и женщин, которые и пропустят, и подождут, где надо (паркуюсь пока со второго раза бывает, с первого не вписываюсь))...но бывает конечно, что поступки водителей просто в голове не укладываются...в основном все от невнимательности, от того, что у всех голова забита своими какими-то проблемами, мыслями, от того, что все куда-то торопятся, ныряют прям друг перед другом, обгонят друг друга на один корпус машины и Щастье!...как мне говорила моя инструктор: "Проблемы дома, голова занята чем-то, что не дает тебе сконцентрироваться на дороге...- оставляй машину и едь на троллейбусе, иначе и себя покалечишь, и других...перед перекрестками не надо прибавлять скорость! наоборот - сбавляй...не успеешь затормозить на мигающий, на той стороне уже пешеходам зеленый загорится....скоростной режим соблюдай! если чувствуешь ,что на скорости 60 км/ч не успеваешь уловить обстановку на дороге и рассмотреть знаки - сбавляй скорость....целее будешь!"...чего и всем желаю! Уважайте и себя, и других! И меньше будет всяких страшилок в сводках ГИБДД....реально страшно попадать в аварии, сама была, теперь так думаю - один необдуманный поступок того водителя и нас могло бы не стать в считанные секунды, даже очухаться бы не успели...повезло...второй День рождения...Удачи всем на дорогах!...и не на дорогах))

РУУ
8 авг 2012 в 16:23

Бойтесь нехорошего человека на белом тонированном Фольцвагене 0007!!!
Ахтунг! Ездит как сумашедший!

8 авг 2012 в 19:02

Это я опять, Марусечка, у кого больше всех минусиков. Ребят, опросила сегодня всех знакомых, кто водит не меньше 10 лет, кто самые поганые водилы. Все говорят, что в основном пожилые, вредные и противные, особенно мужики. Никто не сказал про молодых парней. Особенно парни на плохоньких машинах нормально себя ведут, видимо, страховки у них нет хорошей, страшно. Я так понимаю, что в основном здесь от нечего делать собирается народ в преклонном возрасте. А вообще противно, погиб молодой парень, в сводке ясно написано, что по вине тети, вы еще вопите, что так и надо, и при этом вопрошаете, откуда столько ненависти к тете. А у вас откуда ненависть? И откуда уверенность, что именно он летел как ветер, а не она. Даже официальная версия подтверждает ее вину. Я лично из сводки и почерпнула информацию, а вы из какого места? Есть такой синдром, когда люди в возрасте просто ненавидят молодых и желают им зла из зависти. У вас видимо то же самое, потому что логического объяснения такого мракобесия просто нет. И, видимо, детей у вас самих просто нет или вы про них давно забыли, разведясь с женами.
Команда фас, ребята, начинайте!

8 авг 2012 в 23:42

зачем писать у кого какой был стаж вождения че за глупость вообще!!!! Уверен что женщины легковых авто были не правы в дтп с мотоциклами!!!

Гость
9 авг 2012 в 10:13

Мишаня пусть земля тебе будет пухом. Мы тебя любим, помним, скорбим!

Гость
9 авг 2012 в 12:29

Вот времена настали. На дорогах как на фронте. Летом боишься скутеристов велосипедистов и мотоциклов и думаешь вот зима придет и их на дорогах не будет. Но придет зима и появятся водятлы летчики на авто с летней резиной. И не чищенные дороги.
вообщем сейчас от времени года напряжение на дорогах не меняется. Будьте бдительнее!!!

Сергей
9 авг 2012 в 15:23

8 августа около 21-00 по Новороссийской улице около стадиона Восход на пешеходном переходе, была сбита девушка с собакой. Кто видел прошу позвонить по телефону 89517879222

Гость
9 авг 2012 в 19:40

был свидетелем дтп на бр кашириных и северо-крымской между маздой и мотоциклистом с пассажиром!
девушки обращайте больше внимания на дорогу оссобенно ночью!!надеюсь ребята поправятся!!

Гость
14 авг 2012 в 06:54

видел я этого скутериста в городе не за долго до аварии в центре пер на красный как на зелёный