1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

17 авг 2012 в 08:47

С огромным уважением относимся к этим порядочным и жизнерадостным людям. В Челябинске немало интересных думающих и светлых бизнесменов и политиков - Рабин, Рыбаков. серебрянников, Субачев, Бетехтин и др. Супруги Мещеряковы тоже наше богатство.
Удачи Вам в делах и семейного благополучия!
Семья Достоваловых

17 авг 2012 в 12:02

Были в Сатурне на Уфимском тракте в октябре прошлого года. Покупали новую машину, смотрели Рено Колеос. Пол часа с женой ждали, пока нам позовут специалиста, компетентного в этой машине. Так и не дождались, уехали. Обслуживание в отделе продаж оставляет желать лучшего.

Галим
19 дек 2016 в 22:47

Мое жизненное кредо: нужно заниматься делом хорошо или не заниматься им вообще»
Антон, это мой хитрый консультант, машину-то мне сделали обыкновенные мастера в простой мастерской, хоть и не очень большой и светлой как у вас. В центре Сатурн все блестит, а внутри ужасно Купил Логан 2011 года, ездил на ТО только в Сатурн. в 2016 повело ГБЦ, приехал как доверчивый покупатель в авто центр Сатурн по уфимской, чтобы отремонтировать, мне консультант, видя, что я в машинах не соображаю, начал накручивать цену, надо менять двигатель, ГБЦ не ремонтируется, не хочу даже об этом вспоминать, до сих пор трясет. Но беда даже не в этом. Открутили головку ГБЦ, у меня спрашивает механик, зачем головку снимали, пришел к выводу, мне ее поменяли на одном из ТО на старую, ремонтную. За что так, отдал деньги, купил новый авто, а вот теперь ремонтный. Не поверил, заехал в Сатурн своим ходом, выехал на эвакуаторе к другим мастерам, там мне говорят опять, зачем снимали ГБЦ, я не снимал, не умею, кто снял, дум

Ирине мешерековои детектору Сатурна