22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Димка
17 авг 2012 в 11:52

Фокус мне протвопоказан - слишком низкий для наших озёр. Хотя я думаю и Сид и Астра и Гольф тоже пузотеры...(((

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 14:35

Скажу одно, что после того как пересел на настоящий американский Jeep c легковой пузотерки, мне стало не важно какая модель опель, киа, форд, т.к. я вообще перестал понимать как я раньше ездил на легковых машинах и естественно теперь для меня существует только автомобиль марки Jeep. Теперь остались только печальные воспоминания о сломанных о бордюры бамперах, мятых порогах в наших "маленьких" ямках. Что такое объем багажника 370 л - это просто его вообще нет, вот 500 л - это нормальный багажник, а при сложенных сидениях объем увеличивается до 1269 л вот багажник так багажник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2012 в 15:12

а я люблю автомобили марки Вольво, лучше точно нет

плавали, знаем
17 авг 2012 в 15:54

Подолью и я масла в огонь.
Владел ВАЗ(7 моделей), ГАЗ (2 модели), япон, корей, француз, немец (в хронологии). Хотелось бы итальяшку попробовать, но думаю напрасная затея, а китай не рассматривается вообСЧе. Японец был истиный самурай, руль справа, только положительные эмоции. Потом была "сирота", потом "4", Сид, Вектра, ВВ. Личный зачет более 1 млн. км., не без аварий. Если надумаю менять, то только ГАНС, хотя в каждой машине своя изюминка, появятся свободные деньги, обязательно прикуплю восьмерку.

Гость
19 авг 2012 в 07:43

Тот же форд тока стоит как мерин

продал фокуса
19 авг 2012 в 10:56

спасибо...
больше никогда не совершу эту ошибку...

мос
21 авг 2012 в 14:37

Гольф-класс должен стоить до 600000 руб. , все что выше - развод на бабки ... Если исключить всякие Нексии , китайцев и прочую шнягу останется только два авто : Ситроен С4 new для людей любого роста и веса , и Пежо 308 для гимнастов не выше среднего роста . Все остальные менее мощные , без кондея , с меньшим клиренсом , с деревопластиком со вставками из копеешной ткани (Шеви Круз) , сменьшими размерами салона и багажника (больше только у Ниссан Тиида) , без АБС и круиза , а самое главное минимальных комплектаций никогда нет в наличии , ждать от полугода и не факт что будут . А в Ситроене есть в наличии да еще на выбор цвет металлик , перламутр ,движок 110 или 120 л.с. , с магнитолой или без и т.п. . А еще я купил со скидкой 30000 руб. . Короче у конкурентов анологичные комплектации стоят на 100000-200000 руб. дороже , а салон , комфорт и ходовые качества у многих гораздо хуже !

Мага
21 авг 2012 в 17:01

Люди совсем с ума посходили, такой шлак покупают по 900тыр, да даже наплевать киа это или форд, вы разве не понимаете, что такие маленькие и уродливые машинки не могут столько стоить!(берите лучше немцев б/у, почувствуйте себя Людьми)

ОТВЕТИТЬ
х093ке
1 сен 2012 в 00:31

лучше уж 3х-5ти летку европейку , поездить уж точно в удовольствие, хоть будет действительно видно за что такие деньги отдал

Елена Прекрасная
23 окт 2012 в 11:35

А мне Киаха нравится.... симпатюлька)

Владимир
25 мар 2014 в 23:06

,<что спорить? Есть хорошие автомобили, есть отличные, а ведь есть и новые!

Владимир
25 мар 2014 в 23:18

Для меня не плох сид2013г.на автомате, проблем нет ,обслуживается у диллера. Нечего нахваливать всякий хлам и строить из себя офигенного эксперта. Для меня вывод однозначен- Новый автомобиль. И радуюсь что есть ложи, которые покупают
старое зачастую и вонючее ***