16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

10 авг 2012 в 12:50

А аварии на в Калининском районе, на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская не было бы, если бы светофор работал в дневном режиме, а не ночном моргающем. Люди остались бы ЖИВЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2012 в 13:54

Напротив молнии на Труда вчера похоже сильно кто то разбился. Логан или Нексия. Не разобрал. Машина сильно разбита была.
Чуть позже сталсвмдетелем мелкого дтп на мосту Доватора-Дзержинского. Там где сужение в стороны Лен. района красненькая рено под управлением девушки резко дернулась ( видать занервничала) и зацепила бампер ваз 2114. Там тоже сидела девушка, она начала истерить и пинать рено.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 16:19

marat. парни-сопляки на 6-ках с пьяными укурками в салоне это намного опаснее нежели девушка с подружками.иногда надо за собои смотреть.

Гость
10 авг 2012 в 18:29

дааа, растонировались, вот у них солнечный удар и случился.. вот так..

Старик
10 авг 2012 в 20:15

Относительно аварии на Каширина - Каслинской не стоит делать поспешных выводов, например, касательно половой принадлежности виновника или тому подобного. Человек мог элементарно заснуть за рулем, отвлечься, не забываем про то, что было 2 часа ночи - внимание и реакция у человека обычно хуже, особенно, если ночные поездки не являются обычным делом. В любом случае, мне жалко всех людей, в том числе, и виновницу аварии, так как для большинства людей прожить оставшуюся жизнь с осознанием того, что убил человека -- тажелая ноша. Но я давно заметил, что ночью проезжая перекресток надо, даже если и на главной, убедится, что тебя пропускают - я уже давно проверяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2012 в 20:20

царство тебе небесное хороший мой

Гость
10 авг 2012 в 22:18

ТАк правило трех "Д" никто не отменял. До сих пор спасает.

Пострадавшая с ДТП по Братьев Кашириных и Каслинской
10 авг 2012 в 22:28

Люди, отзовитесь кто что видел! Информация очень важна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2012 в 22:32

Если кто обладает какой-либо информацией по ДТП Кашириных и Каслинская огромная просьба позвонить по тел 89514426891! Очень Важно

Мишаня
10 авг 2012 в 23:35

Кто видел аварию на перекрестке Бр.Кашириных и Каслинской с 7 на 8 августа отзовитесь!!

Ахметов
11 авг 2012 в 12:38

[ржОт] Увидит Аргаяш хорошие дороги и думает, в сказку попал. Жаль приоровода.

Chaser.
11 авг 2012 в 18:17

Тазопром+ДТП=смерть

ОТВЕТИТЬ
Alexw
11 авг 2012 в 19:22

С проспекта Победы, 333а, исчезла трехлетняя Lada Priora (седан) серо-зеленого цвета, госномер У200ОК/174

ОТВЕТИТЬ
Гость-2
12 авг 2012 в 03:10

иномарка, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении автомобилю Lada Priora, который ехал по главной дороге -
а с какой стати мы будем тазикам уступать, я не понял?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
12 авг 2012 в 15:37

Жить хорошо!
А хорошо жить ещё лучше!!
Земля им пухом...

Незнакомка
12 авг 2012 в 16:01

Как зовут погибшего на ладе приора??очень важно??кто нибудь ответьте

ОТВЕТИТЬ
555
12 авг 2012 в 23:22

на сколько я знаю,по поводу виновниц.....вина еще не доказана.про иголки и шприцы никто ничего и не пишет,которые в приоре были найдены

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
12 авг 2012 в 23:57

Ужас....Просто ужас

Джана
13 авг 2012 в 00:14

Погибшего случайно не Сяба зовут?((

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 10:28

Утерян номер "У856ОТ 174" просьба вернуть за вознаграждение, тел. 8-912-791-91-92

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2012 в 10:53

То,что женщины внимательнее за рулем, как я убедился, придумали они сами. Постоянно наблюдаю, то не включаются поворотники, то устраивают гонки, то ,заняв левый крайний ряд, может тащиться со скоростью старой клячи. Особенно тяжело ехать утром и вечером. В это время про правила забывают почти все. Впечатление, что в психушке день открытых дверей и всех выпустили на прогулку. Особенно выпендриваются молодые люди на дешевых автомобилях типа Лад.

ОТВЕТИТЬ
кристина
13 авг 2012 в 12:02

а правда что труба вонзалась ему в голову?и как?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
13 авг 2012 в 12:09

Кто видел ДТП на Троицком тракте 10 августа (в периуд с 17:00 до 18:00), был наезд на пешехода. Дайте инфу мужчина выжил???

ОТВЕТИТЬ
андрей
13 авг 2012 в 16:13

водитель пятнашки №702, не надо прятаться. Все равно я тебя нашел. До встречи.

Андрей
13 авг 2012 в 16:15

Кто знает где сейчас работает Шевченко Сергей. Напишите.

13 авг 2012 в 16:47

Утерян номер "Е075ВР174" предполоджительно на перекресте Победы-Косарева. просьба вернуть за вознаграждение, тел. 8-951-788-97-27

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 17:31

это справочная что ли? или доска бесплатных объявлений?)
кто-нибудь тему статьи помнит?)) так вот начинаешь читать с содроганием, а заканчиваешь под дикий ржач.

Либерж Кпадону feat Коля Должанский
13 авг 2012 в 20:25

от какой травмы умер Сяба?((
какая именно рана привела его к гибели?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2012 в 16:23

от удара

Его маленькая...
15 авг 2012 в 09:04

Мой Сяба...мой любимый Сяба...Мой мальчик...он погиб на месте?или был еще жив?

ОТВЕТИТЬ
Его...
15 авг 2012 в 09:29

он погиб сразу или был еще жив?

15 авг 2012 в 21:31

А Сяба это национальный герой ? Кто это ?

Гость
20 авг 2012 в 15:07

а Сяба был вконтакте?

Загрузка...