Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобильные чехлы: а на чем сидишь ты?»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
13 авг 2012 в 16:47

какой колхоз однако эти шторки....вы б еще ковры персидские на заднее стекло повешали

13 авг 2012 в 19:31

Машина со шторками напоминает какую то катафалку, гробовозку.

Гость
15 авг 2012 в 11:01

Сколько будут ориентировочно стоить стоить шторки на передние и задние двери? Срок изготовления?

шелковые чехлы
16 авг 2012 в 19:54

Давно ищу, где можно сшить шелковый чехол для водительского сидения (чтобы мех зимой не вытирался). Может кто подскажет. Буду благодарна.

Подрыв Устоев
13 авг 2012 в 17:06

Шторы на окна какой кошмар, вы еще гардины повешайте, сеточки от комаров. А еще можно рольставни чтоб на ночь на стоянке закрывать, да и днем около офиса тоже вариант хороший! :))

Зря вы так!!!
13 авг 2012 в 17:32

Давно заметила в городе автомобили премиальных брендов, которые пользуются этими шторами. Смотрится, кстати, вполне презентабельно.
Одно дело, если вы занавески с кухни стянули, а другое - когда из качественных тканей изготовили и по индивидуальным лекалам (для конкретного авто).

Успехов...
14 авг 2012 в 09:44

Георгий не обращайте внимания.Покричат,поворчат а потом придут и закажут.А чехлы понравились.Сколько будут стоить на форда?

Гость
14 авг 2012 в 20:18

Шторки тема, но смотриться только на дорогих авто или джипах. А сиденья ещё научитесь шить.. пока только с диванами получается не плохо))

13 авг 2012 в 19:27

Можно ли заказать чехлы на автомобиль, с установленными SRS в спинках передних сидений, и можно ли их вообще одевать на такие сидения?

13 авг 2012 в 22:53

да слов нет. вы поравнялись с китаем.

Вездесущий.
14 авг 2012 в 09:20

А что, чехлов кроме как на Матиз и на Фокус нет? да и на Матизе чехлы смотрятся как позорище. уж лучше китайские плетёнки взять.

Санек
14 авг 2012 в 09:41

вот мне интересно про шторки тут негатив пишут люди кого кинули с тонировкой??? и обиженные жизнью они теперь свое зло вымещают тут???
есть спрос - будет и предложение!
не нравится не покупайте, но и не обливайте грязью,
мне не нравится тонировка - я просто не тонирую свой автомобиль, и делов то...
не надо навязывать свое мнение!!!
всем удачи на дорогах!!!!

14 авг 2012 в 10:04

Кожанные сиденья как из 70х годов.

14 авг 2012 в 11:15

один вопрос, у меня на переднем сидении сбоку есть ярлычок "airbag", при шитье чехлов предусматривается какая то прорезь для подушки?

14 авг 2012 в 13:13

И мне понравились, на Лачетти сколько будет стоит кожанные чехлы.

14 авг 2012 в 14:43

Сколько стоит в среднем кожа за кв.м. + перетяжка. Хочу перетенуть сиденье мотоцикла

14 авг 2012 в 18:36

К О Л Х О З, на фокусе салон кожаный как будто ему 100 лет

Здесь был Вася!
15 авг 2012 в 12:06

"Во-вторых, сделанные на заказ чехлы более плотно «садятся» на автомобильные сиденья"
На Фокусе задний диван ужасно смотрится, особенно волны на левой половине спинки.

17 авг 2012 в 21:59

Хочу такое сиденье как на 13 фото :)

///
13 авг 2012 в 16:56

Шторки супер!!!!!!!))))а можите как на кухонке с самоварчиком и тюлью на пол окна сделать)))))

14 авг 2012 в 09:07

шторы кошмар

Никита
14 авг 2012 в 14:32

Добрый день. Сколько будет стоить перетянуть сиденья на мотоцикле, сколько в среднем стоит работа и цена за материал в кв. м. Также хотелось бы вас пригласить принять участие проекте посвященном автомобилям в газете московский комсомолец урал

14 авг 2012 в 19:56

каму чёёёёёё

Гость
14 авг 2012 в 22:34

Занавески надо! Особенно на перед! И лобовое стекло не забыть!

Георгий
16 авг 2012 в 19:47

Кстати, в продаже появились универсальные шторки стоимостью от 1650 рублей до 1890 руб.. Наши специалисты осуществляют как установку, так и демонтаж автомобильных шторок». Подробности на сайте! (в магазине).

Георгий
17 авг 2012 в 10:23

Да, на сайте есть образцы мехов!

Павел
18 авг 2012 в 20:09

К шторам ламбрекены забыли предложить=) Чехлы ужасные, уж простите...

Сергей
21 авг 2012 в 21:45

Фуфломицин эти ваши шторки

21 сент 2012 в 18:12

Друзья, на вкус и цвет товарища нет! Jado,так держать!!вы молодцы! я обязательно обращусь к вам за чехлами для моего матиза лимонного цвета! вы поможете с расцветкой? ;)

14 окт 2012 в 22:30

Чехлы на Чери М-11 шьёте или лекал нет?

18 окт 2012 в 22:13

Или ателье благополучно дало дуба, или все заняты подсчетом бешеной прибыли и отвечать на вопросы некому....