Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВАЗонутое ДТП: таран с переворотом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
ВВВ
13 авг 2012 в 19:27

Господа законотворцы!!!Примите закон,который освобождает водителя от админ-го и уголовного преследования за наезд на пешехода,переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте!Транспорту-ДОРОГА,пешеходу-ТРОТУАР!Переходить Уфимский тракт в неположенном месте это рулетка.А как Вам 38-летний мужчина с ул.Мамина?Надеюсь,что открытый перелом это больно...Зато до чувака дойдёт,что ходить по дороге очччень опасно.Дорогие пешеходы!!!Уж если Вы решились перейти проезжую часть дороги в неустановленном месте(нет по близости НПП или светофора)так хоть убедитесь,что Вас видят водители и готовы пропустить,либо дождитесь,когда вблизи(150-300м) нет ТС.Игнорировать авто БОЛЬНО,а иногда СМЕРТЕЛЬНО!!!Не отдавайте свою жизнь(ЕДИНСТВЕННУЮ) в обмен на условный срок,да хоть и колонию для другого (в 90%и неповинного)человека!

13 авг 2012 в 22:40

Хочется написать злобный комент на перевернувшийся ВАЗ. Уважаемые водители после того как ввели в эксплуатацию новый мост аварии на этом перекрестке каждый день и не поразу. Будте внимательнее и уважайте друг друга, один поторопился повернуть нестав ждать 2 или 5 секунд, другой посчитал что такие от него не уходят. В результате обои водители остались без машин на долгое время, при этом каждый ставил ставку на свою жизнь. Хорошо что все обошлось только помятым железом и большой головной болью для владельцев авто. Часто приходится ездить через этот перекресток и постоянно удивляюсь и порожаюсь торопыгам которые либо не пропускают, либо стартуют на встречу к успенскому кладбищю, либо пытаются проскочить на красный (мой пепелац весь железный и способен низко летать), а у летчика в запасе есть еще несколько попыток. Все это не компьютерные игры где end of the game после перезапустил и дальше, а end of the game subtitle Life с вечным покоем и горем близких.

1488
13 авг 2012 в 19:14

Чейто сегодня около 16 на пересечении Свердловского и Куйбышева было. Озверевшие на красный свет. Даже тролейбусы и те гнали на красный. Ужос.

13 авг 2012 в 21:15

Эти угонщики задолбали, их как крыс и тараканов сколько не трави, всё равно плодятся

13 авг 2012 в 18:31

Железобетонные нервы, выдержка и не суетливость старшего поколения, пусть и пешехода, просто выше всяких похвал.

Как будто каждый день видит такие ДТП, переворачивает машины.....как грибы в лесу собирает.

Анастасия
13 авг 2012 в 23:41

После ввода нового моста увеличился поток по Чайковского. Неплохо бы на Комсомольском и Куйбышева установить светофоры с доп.секциями.

очевидец
13 авг 2012 в 18:42

мужчина в волге, был жив- значит всё таки умер, я бала очевидцем этой аварии, если-бы газель не вылетела на встречку, то она влепилась бы в наших друзей, а те в нас, на момент аварии мы стояли

Гость
13 авг 2012 в 18:40

"определить виновника ДТП поможет запись видеорегистратора очевидца происшествия.",а чего определять-то? Ехали на зеленый,один поворачивал и не пропустил...

Гость
14 авг 2012 в 13:18

Эх, надо было водителю четырки порезвее стартануть, проскочил бы ведь...

13 авг 2012 в 22:23

Опасный левый поворот. Водитель 14-ой либо не видел десятку, либо ее скорость не оценил и свою стартовую.

манарага 74
13 авг 2012 в 20:37

Субару (особенно Форики, Аутбэки), машины не угоняемые, угонщики на них не смотрят.
Здесь подвох со страховкой.

13 авг 2012 в 21:49

Чайковского - Комсомольский манит водил-дебилов, как валерьянка - кошаков.
Два раза в день мимо проезжаю, постоянно пара баранов с разбитыми мордами стоят.

Гость
14 авг 2012 в 00:03

В Екатеринбурге произошло необычное ДТП: автомобиль BMW X5 протаранил крышу частного жилого дома. Автомобиль превратился в груду металлолома и восстановлению не подлежит... Куда ж вы гоните ребята....... http://www.youtube.com/watch?v=MUjx5EMhXcA

Димон
13 авг 2012 в 18:40

Эх, когда уже моя приорочка из Тольяти приедет, а то достало уже что больше 140 по городу на Демио не погоняешь (акпп 3 ступка)..

13 авг 2012 в 21:28

Судя по видео "десятина" явно не 60 км/час шла,там все 80-90 было!На такой скорости трудно среагировать правильно!Наверное как обычно на мигающий.Конечно четырка неправа,но и десятка не в шоколаде!

Гость
14 авг 2012 в 16:27

Дуракам закон не писан...
Если писан - то не читан...
Если читан - то не понят...
Если понят - то НЕ ТАК !

дпс
14 авг 2012 в 21:34

мда... вот вам и желтые очки

Ленин В.И.
13 авг 2012 в 19:30

Буржуи и буржуинки! если вы такими темпами будете бить друг дружку, то к октябрю 2017 года вы самоуничтожитесь как автокласс! и тогда: дороги - велосипедистам, тротуары - пешеходам! свобода, товарищи...

15 авг 2012 в 01:33

Водителю четырнадцатой стоит пойти на курсы правильного нажатия на тормоза ))

Все шансы были объехать если бы не давил тормоз до последнего

14 авг 2012 в 11:04

Песня улыбнула)))

14 авг 2012 в 09:30

Для ГОСТЯ Видел эту аварию форд со сгоревшей иномаркой в лобовую сошлись машину выкинуло в кювет и она загорелась!

Гость
13 авг 2012 в 23:48

Кто знает, что произошло в субботу на 1817 км трассы М5 в сторону Челябинска? В кювете стояла полностью сгоревшая машина, выгорело поле и на обочине стоял форд с разбитой мордой.

Илья
14 авг 2012 в 06:55

Посмотрите видео - виноват не только водитель 14-й, но и 10-ки тоже, на мой взгляд. Зачем она направо поворачивала при торможении? Ехала бы эта дама на 10-ке прямо себе - либо не было бы ДТП, либо последствия были бы мягче (попал бы 14-й не в середину бока, а в район заднего бампера)

chel
14 авг 2012 в 07:30

Есть аналогичное видео с регистратора со вчерашней аварии на перекрестке Ак. Королева-Кашириных, если потребуется пишите в форуме.

дормидон
14 авг 2012 в 09:25

а чёй-то, машины только 2008 года воруют, кроме субару

16 авг 2012 в 13:41

Тут дело даже не в модели машины, а в разуме управляющего!

14 авг 2012 в 16:47

Не совсем соглашусь, просто иногда (почти всегда) не удобно и не возможно ездить по правилам, приходится рисковать, нарушать...и это работает

Зоркий