ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Человек
18 авг 2012 в 11:50

Настя, это было бы грустно, если б не было так смешно. Сперва гонять,ничего не видя не впереди, ни по бокам, ни сзади, не глядя на светофоры и знаки, а потом удивляються. Женщину, которую сбили на пешеходном на проспекте Победы 323 - так водитель даже из машины не вышел! Помощь оказывали молодые люди из другой машины. Сядут на свои ржавые кастрюли, которые уже неизвестно на чем держуться, тапку в пол и полетели. Почему два ряда машин останавливаються ??? А он нет? король дороги???? Еще кстати и отъехал в сторону потом и там дожидался полицаев. А вчера вечером при выезде со двора один дятел въехал в зад другому - было это часов 8 вечера, выглянула в половине первого - все еще стоят.... о чем тут говорить?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 12:59

столько ротозеев в одном месте!!! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 15:38

домино рулит еееее!!!

Ротозей
18 авг 2012 в 15:40

Дистанция? не, не слышал))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2012 в 11:50

Что вы, что вы иномарка....Димирамбы. Зубило - вот машина. Какиие чудные царапины получаются на иномарках,водилы которых считают, что правила не для них. А нефиг с левого стартовать в правый ряд на светофоре. Бьются все.

Гость
20 авг 2012 в 12:18

А про "Сядут на свои ржавые кастрюли, которые уже неизвестно на чем держуться, тапку в пол и полетели" согласна. Таким машинам уже нечего терять и их водители не заботятся о том есть ли на них царапины или вмятины... Есть пример общения с такими водителями на таких машинах (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 14:37

Люди. Какая разница на чем ты едешь? Хоть на иномаре, хоть на запоре - есть правила дорожного движения. Их нужно СОБЛЮДАТЬ!!! Кто из Вас ездит по городу со скоростью 40 км/час? ВСЕ!!! (когда в пробке стоим) :))) Превышаем скоростной режим, вот отсюда все и беды. Всем удачи на дороге! :)

ОТВЕТИТЬ
Паровозик
20 авг 2012 в 15:35

Машинки машинки...)скоро другие паровозике появятся....вот смеху то будет.