16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
20 авг 2012 в 17:51

Видео не интересное. Зачем выкладывать большинство? Сейчас все так ездят.... Парням из пикапа уважуха! -раскрасили серые будни)))

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 авг 2012 в 18:27

Хозяину ВАЗ 2106 надо было бить автомобиль автора ролика №217! Узнали бы тогда на Яблочкина, 5, кто прав!

Ленинский старожил!!!
20 авг 2012 в 18:34

Для Алдельца Видео 218! Улицы Гагрина и Барбюса не могут пересекаться, смотрите карту, это Шота Руставели и Гагарина!

ОТВЕТИТЬ
Niks-2012
20 авг 2012 в 18:48

К 218 ролику это перекресток ул. Шота Руставели (не путать с переулком Шота Руставели идет паралельно ул. гагарина) и ул. Гагарина. А ул. Барбюса паралельна ул. Гагарина

николай
20 авг 2012 в 19:41

215 нас же не тронули и ладно, что гонятся мы сауну торопимся.

Гость
20 авг 2012 в 19:41

ГАЕРЫ ЗРЯ ХЛЕБ КУШАЮТ

20 авг 2012 в 20:27

Видео 217: Вроде и прав водитель "шахи" - ехал же на разрешаюший, но...
Давайте разберем ситуацию: моргать зеленый начал когда "шаха" находилась примерно метров за 15-20 от светофора (в начале железных отбойников от трамвайной линии), что водила делает? Прально, тапку нажимает, что бы проскочить. А нормальный водитель спокойно останавливается, так понимает, что: а) перекресток большой и он не успеет его полностью проехать, б) пропустить поворачивающих налево.
Таких водителей у нас единицы на сотню.
Кстати была бы авария еще неизвестно кому-бы присудили победу.

ОТВЕТИТЬ
Инфинити не виноват
20 авг 2012 в 20:31

Вы бы сначала ПДД подучили, уважаемые. Кто учил, тот поймет в чем дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 21:18

Вывод: ДПС не для того чтобы защищать закон и поддерживать порядок на дорогах, а для того чтобы деньги собирать. УВЫ :(

Конечно..
20 авг 2012 в 21:51

...ведь у него номерки А116АА! За непредоставление преимущества пешеходам на ПП полагается штраф от 800 до 1000 р. А Правила и в самом деле учить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 21:59

что за трек играет?))

20 авг 2012 в 22:04

Видео №217 автор не умеет проезжать перекресток. Вначале пусть правила выучит и начнет их соблюдать, а потом будет выкладывать видео с якобы нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Сега
20 авг 2012 в 23:16

автор 217 рола если бы еще 5 сек постоял,то все бы спокойно разъехались!!!!!!!!! сам виновен и ТЧК

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 23:30

самое лучшее видео про пикап!!! надоело всякую ... смотреть типа остальных роликов, зачастую публикуют их тут те кто за рулем в первый год

20 авг 2012 в 23:54

Видео 215. ДПС, видимо, такие же умники как и сдесь http://zadolba.li/story/8498 на обед ехали, поэтому как бы не обязаны...((

21 авг 2012 в 00:04

Да внатуре все так ездят, в Рашке все нарушают и никто нам все равно ничего не сделает!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 00:17

Видео 217! Водитель с видеорегистратором заблуждается в своей правоте.Когда загорелся жёлтый сигнал светофора, водитель шестерки уже был на перекрестке,а значит можно это причислить к завершению маневра (проезд перекрестка). Поэтому водитель с видеорегистратором обязан был уступить дорогу транспортному средству, завершающему движение через перекресток.
Хотя конечно самонодеянно было со стороны водителя "шестерки" лететь на мигающий зеленый. Да что уж там, попросту ОПАСНО!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 00:38

№217 еще как бы существует и такая формулировка "резкое торможение разрешено только в экстренных ситуациях"... да и Бог с ними, тут головой надо думать! Видно же, что "шестерка" и не думала тормозить, лучше дождаться проезда и остаться живым! Ну а если уж совсем честно, то автор видео вылез вперед всех и пытался вперед всех "влезть" таким "по соплям" надо!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 00:41

Видео № 214! Что вы так удивлены бездействием сотрудников ГАИ? Это ж Инфинити!!!!!!!!!!!!!!!! По любому там какой нибудь из их шайки генерал сидит за рулем. Странно что они честь не отдали!!! Постеснялись наверное при всех то.
Если присмотреться такое ощущение что сотрудник ГАИ специально отвернулся в момент нарушения.Типо: "Я ничё не вижу, я не при делах!"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 авг 2012 в 08:59

№218 напомнил анекдот
- товарищ водитель, Вы же пьяны, как Вы поедете?
- Как я поеду? Как я поеду... А КАК Я ПОЙДУ?

Гость
21 авг 2012 в 10:04

№215 ГИБДУНЫ уснули чтоль...

ОТВЕТИТЬ
aeg02
21 авг 2012 в 10:05

№217. У дпс есть "правило" кто дольше на перекрестке тот и прав. Сам бывал в такой ситуевине. Тоже шоха на краснеющий желтый подрезала мне бампер. На разборе -железное "правило"... Еле уговорил за 2000 (ремонт шохи) взять на себя вину хозяина 6-ки -типа виноват проехал на красный. А я из его страховки свой субарь делал.
Ну а автар не прав еще и по траектории движения-тока он мог попасть под шоху-сильно слишком торопился 1 сек -гарантирована спасала от аварии! Водители справа нормально поворачивали и не парились, небось и не заметили эту 6-ку.

ОТВЕТИТЬ
Улий
21 авг 2012 в 10:56

А в чем виноват Инфитини на последнем ролике.Он не помешал пешеходам!Пешеход был далеко!Да с точки зрения ПДД он не прав, но а логически, я считаю он прав!Он НЕ ПОМЕШАЛ пешеходу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 11:25

чет смотрю смотрю эти видео ваши, че у вас там в Челябинске ездить ваще никто не умеет или все ездят как хотят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 11:37

На ролике №217 водитель с регистратором нарушил сразу несколько пунктов ПДД. Я думаю, что перед этим перекрестком есть знак "движение по полосам". В соответствии с этим знаком поворот налево должен осуществляться с полосы указанной на знаке, что и делают остальные водители. Заметим, что при наличии этого знака запрещается поворот налево с трамвайных путей попутного направления. Более того, при осуществлении маневра, водитель выехал на трамвайные пути встречного направления еще до пересечения проезжей части. Насколько я помню - это попадает под лишение прав (могу ошибаться). Водитель шестерки тоже не ангел, но по сравнению с автором ролика просто пошалил на "проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора" и то под вопросом. На практике, проезд с нарушением правил рядности (требований знака "движение по полосам") на улицах Челябинска стал обыденной нормой и это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 11:57

Митц l200 рулит :)

Гость
21 авг 2012 в 13:52

интересно, бассейн никак не закреплен и они не вывалились на проезжую часть вместе с ним))) прям нарушение всех законов физики)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 14:40

А я так ждал когда эти огалделые выпадут вместе с бассейном)

Подрыв Устоев
21 авг 2012 в 14:58

Что-то слабоваты нарушения месяца! Обмельчал Челябинский водитель :)) Неужто научились хорошо ездить. То то дело раньше было, Амарок беспредельщик, Инфинити без тормозов. И что сейчас шестерка на мигающий желтый, да позитивные пацаны в пикапе! Маршрутки на красный!? Так ими вообще сейчас никого не удивишь! Где они реальные Хамы?

Сергей
21 авг 2012 в 15:40

Если мне не изменяет память, то я знаю кто за рулем пикапа. Зовут его Андрюха... Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Mike
21 авг 2012 в 16:58

Ха, знаю товарещей в бассеине)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 17:37

Женщины.... Ну зачем вы позоритесь???? и других тоже позорите!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 18:51

№220
Кто брал ха-шесть на день в М-Сервисе 31 июля ? )))

МАКСИМ
21 авг 2012 в 18:52

Уважамые редакторы 218 видео -это пересечение Шота Руставели и Гагарина, а не Барбюса и Гагарина. Барбюса и Гагарина-это две параллельные улицы и они не когда не пересекутся. Посмотрите по карте)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 авг 2012 в 23:18

Видео 223 убило! :)) Поражает спокойствие мужика на пассажирском: флегматичность и оцепенение?
P.S. Водила б так моя - уже дважды леща получила бы

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 00:22

Милые девушки, женщины, бабушки, управляющие ТС. Сколько бы я не пыталась опровергнуть выражение "баба за рулем, что обезьяна с гранатой" обязательно найдется особь женского пола, которая подтвердит это еще и подчеркнет двумя чертами!!! Такими шагами мы не придем к уважению со стороны мужского пола на дорогах, а мы ведь с вами тоже Водители с большой буквы!!!!;))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 10:40

А где комментарий пресслужбы Следственного Комитета РФ!!!

Гость
22 авг 2012 в 12:01

Видео №230. Торопыга-продавец х484ех174. Может позвонить спросить, чё нарушаем:)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 12:42

Надо нказать сотрудников за последние два видео. Полное бездействие.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 12:56

Видео №222. Я считаю, что этого беспредельщика на приоре, лишить прав надо месяцев на 6, может за это время ПДД выучит..

Ромка
22 авг 2012 в 16:28

На Видео 232, судя по стрелкам разметки нет разворота. К тому же сложилось ощущение, что автор видео, как и маршрутка, выехал на перекресток уже на красный... Так что, навскидку, у вас по два нарушения у обоих и счет 2:2. Ничья!

Елена
22 авг 2012 в 17:09

Видео №232 - автор сам давно читал правила ПДД? Поехал на красный на разворот, по пешеходному переходу)

22 авг 2012 в 17:50

На видео № 228 чувак на пятнахе ехал по главной дороге,а перед водятлом шкоды висел знак уступи дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 18:37

fandvor - приоткройте глаза, знак висит главная дорога и направление!

ОТВЕТИТЬ
дык
22 авг 2012 в 19:29

ну и мусора, ну и молодцы!.. мне, например, выписали за энто дело 800р.. а может, менты ему должны были..

ВсёВидящий
22 авг 2012 в 19:35

Видео №232 - ну Вам уже поянили кто Вы ;) Читайте ПДД!!!!!

ВсёЗнающий
22 авг 2012 в 20:20

видео №215 - Ну как же так!!!! Рыба с головы гниёт!!! Эх, менты.....

Marika
22 авг 2012 в 23:00

Видео №228, на шкоде молодец, все правильно сделал, повезло!!!

Гость
23 авг 2012 в 02:24

Всеми руками за закон о личном оружии - вышел, замочил урода и дышать станет легче обычным людям. Кто "в законе" - тот должен быть в могиле!

Гость
23 авг 2012 в 07:37

Пикап Мицубиси-клоуны!