28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 авг 2012 в 18:36

Подвал дома Доватора 24а -вот уж воистину бомжачий притон!

20 авг 2012 в 20:44

А мне жалко бомжей.Надо наших чиновников напрягать,а не бомжей гонять.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 23:00

Надо и чиновников напрягать и бомжей гонять. Они далеко не такие безобидные, как кажется. Мне пришлось пользоваться этим переходом пару лет назад. Выдержала только два дня, а потом пришлось пожертвовать времененм и таскаться на переход. В итоге я делала петлю в полкилометра. Но ходить по этому вонючему, темному и сырому переходу под силу только подорванному.

21 авг 2012 в 05:46

Да у нас не по одной подземке не пройти из за торгашей. Половина всех переходов киосками занята а вторая половина теми кто на них пялится

21 авг 2012 в 07:35

подобный переход у ЧЗТТ (в районе лакокраски)так там насколько лет назад девушку убили ,просто возникло много имущества которое город никак не хочет признавать своим

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 08:43

а когда снимать репортаж приехали, бомжи скрылись?

Собеседник Гельмауэр
21 авг 2012 в 10:24

Да уж, администрация просто отказалась от комментариев. Думаю заря они отказали 74.ру. И кстати кадр где идет падающий бомжик - реально удачный кадр! Респект 74.ру за освещение реальных проблем!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 10:40

всё объяснимо.просто это коммерчески не выгодные объекты.вот если бы торговый комплекс какойнибуть был бы то другое дело,а так для удобства рабочего класса.да ну нафиг, зачем еще тратится им и так пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 авг 2012 в 11:32

В районе завода Колющенко, жуткий переход, темно, грязно. Одной ходить опасно для жизни в любое время суток.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 12:32

а сколоко бомжей у мак дональдца по комсе. подкармливают для рекламы-)

ddd
21 авг 2012 в 16:13

Такое мнение создается что лет через 10 - 20 все бомжами станут .

Гость
21 авг 2012 в 17:33

Так мы же не в СССР живём - там бомжей не было! А в России ,где можно стало продавать жильё.Раньше нельзя ведь было продавать и бомжей не было.А сейчас продадут,попадут на мошенников - и ты бомж.
Стали строить ночлежки.Это не выход в конце концов.

Гость
21 авг 2012 в 23:00

В СССР бомжи были. На Севере, в основном. Их "танкистами" звали-тк жили зимой в люках теплотрасс, отсюда и прозвище. А в целом это были (тогда, при СССР) люди с учеными степенями, в том числе, да-да, они сами говорили:" ..мне все надоело, поехал денег подзаработать, да так и остался...".А теперь "бомж" (кстати, что это означает-все знают? "Без Определенного Места Жительства", так они по милиции проходили)-это продукт нашего общества, точнее, нашего государственного строя. По этому можно с достаточной достоверностью судить о том, как заботится государство о людях. Можно много писать, рассуждать на эту тему...По сути-это несчастные люди....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 02:10

Необходимо раздавать всем проходящим резиновые сапоги и фонарики... Бомжам поставить там раскладушки с матрацами... И всем будет счастье!!! :)