Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воры отдают номера по «оптовым ценам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ231
23 авг 2012 в 15:15

господа.ну что вы, все технологии у полиции есть, и как определить звонившего в радиусе до 5 метров, и как отследить счет на который поступают деньги, и как определить кто получает эти деньги, ну ведь этим надо заниматься,а кто в полиции работать остался, если были профи то уже на пенсии, сейчас, другие, только нал и все, ни родины ни флага.а ездить можно и без номеров если заявление писали,пока полиция не разберется.

23 авг 2012 в 15:50

Поставил машину на ночь! Снял номера! И пошел со спокойной душей до домику!!!)))

Рекорд Надоев
23 авг 2012 в 16:09

Государству в лице МВД этими правонарушениями неинтересно заниматься, ну зачем им вычислять, куда и кому идут деньги). Но если вдруг силовикам станет любопытно, то узнать могут многое. Вспомните историю про пожертвования Навальному через Яндекс-деньги))))

23 авг 2012 в 16:18

Надо просто делать бумажные номера, ламинировать их и ставить, настоящие нужно складывать в салон или в багажник, вот и всё. Полиция если остановит, достанешь номера из багажника покажешь и всё.

Гуест
23 авг 2012 в 16:22

Да действительно... не интересно заниматься этими железячками, то ли дело трупы и расчлененка.

23 авг 2012 в 16:29

болты есть с круглой шляпкой. насквозь и гайку с контрой внутри

23 авг 2012 в 17:28

Верните Номера "У - - РЕ" len.kurator@yandex.ru

Светлана
24 авг 2012 в 08:28

Со мной 2 дня назад произошла та же ситуация, живу на Косарева. скрутили номер. В полиции очень не хотели брать заявление. Но дело принципа. Воров и мошенников поддерживать не буду. На следующий день, потратила всего 2 часа на получение новых номеров. Если мы перестанем идти на поводу у мошенников и выкупать номера, то и скручивать перестанут. Да, после того как я уже получила номера, через час от воров пришло сообщение о месте , где лежат мои старые, готовы были отдать бесплатно))))

Гость
24 авг 2012 в 09:26

Полицаи сейчас боятся, как бы не нарушить чего. Поэтому бабки делают не выходя на улицы. А с угонщиками, с ворами этих номеров они , скорее всего, в доле.

Петросян
24 авг 2012 в 16:10

С моей машины тоже сняли номера, оставили записку...
На следующую ночь я снял номера в соседнем дворе с другой машины и повесил себе! не стал тратить свое время и нервы в полиции...

25 авг 2012 в 23:14

У меня тоже сняли на ЧМЗ. Пробовал звонить, писать СМС на номер, указанный в записке, тишина. Номер 100. Весь двор облазили, смотрели на козырьках подъездов, нет. Товарищи воры, если вы читаете мое сообщение, верните номер... Где гарантия, что заплатив, я получу свой номер обратно???

Мариот
28 авг 2012 в 09:36

Представляю какой этот головняк для водителя! ...создается впечатление что дорожная полиция в доле..., попрбоуйте обратится в гибдд россии, например к Нилову Виктору Ивановичу в Москву. Пусть разбираются с бездействием!

Гость
29 авг 2012 в 17:21

Полиция ничего не делает и не предпринимает, переаттестация прошла успешно... Тупо через 10 дней присылают письмо об отказе в возбуждении дела и все.
У меня тоже снимали номера. Тоже писал заявление, опер сразу сказал, поищите во дворе, и типа им недосуг заниматься номерами.
В итоге номера нашли сами, весь день убили на это

31 авг 2012 в 11:50

Принимайте меры по обеспечению сохранности своего авто.Ведь кошелёк на лавочке почему-то не оставляете,да и квартиру тоже открытой наверняка.Зато на парковку полтинника-жаба давит,а полицейского возле каждой машины не поставить,да и не зачем это.

4 сен 2012 в 16:26

Обычно номера прячут в шаговой доступности от того места где их сняли. Я нашел свои номера в 10 метрах от машины - на козырьке соседнего подъезда. Те, кто платит преступникам деньги - себе же роют яму.