ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

27 авг 2012 в 15:59

скажите, а есть факты подтверждающие выезд субару на встречную полосу? дело в том, что сам часто там езжу и прямо сегодня двигаясь от ул труда к Кашириных, чуть не столкнулся с умником который решил развернутся там где выезд с мегаполиса, мне пришлось резко уходить от столкновения маневром в право, скорость канешно была примерно 50-60, если бы чуть больше то все ДТП. А когда машины раскидало кто там определит где они столкнулись?

ОТВЕТИТЬ
М-да
27 авг 2012 в 16:36

Теперь там венки висят и цветы свежие...

Гость
27 авг 2012 в 20:24

Кристина, соболезную...

Виктор (отец маленького сына)
27 авг 2012 в 23:40

Мои собалезнования семьям погибших. Очень часто вижу шприцы на асфальте около аптек. Явно не на автобусе приезжали. Таких на дорогах хоть отбавляй. Считаю необходимым в корне менять систему допуска к рулю. Как минимум с 25, а то и позже, более жесткий контроль нарко-зависимых и прочих дебилов. Вообще, для профилактики, выдавать бы родителям брашурки с фотками таких аварий на кассах в автосалонах, что бы задумались: "а, не рано ли..... Дорогую игрушку в руки Юнца". Меньше судеб покалеченных было бы. Вот такое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 авг 2012 в 02:30

Вот за превышение скорости думаю привлекалось 95% водителей. Сам езжу уже более 20 лет за рулем и за превышение скорости штраф налагали, да раз 20 а может и больше. Так если статистику подбить так ужас, злостный нарушитель!!! А мои превышения всегда на 10, ну 20 км/ч и это всегда с соблюдением безопасности такого движения! Ну на трассе Челябинск-Чебаркуль бред если поставить знак 40 км/ч?! Соглашусь с выражением что правила написаны кровью, ну дороги строить и ездить надо грамотно! Я к тому что не надо под одну гребенку ровнять с такими как этот Субаровод. Отморозок просто убил и покалечил людей! На дорогах сейчас некоторые и ездят 20 км/ч и создают такие ситуации.... СОБАЛЕЗНУЮ РОДНЫМ.

Аня
28 авг 2012 в 14:15

Соболезную родным... люди, берегите свою жизнь и соих близких... она так хрупка...

29 авг 2012 в 23:37

Дурак всегда найдёт где убиться...независимо от скорости и марки машины!! Поэтому как ни строй...хоть разделительную - попутных угробит...
Жалко невинных(

александра
1 сен 2012 в 00:12

господи не дай бог попасть в такую аварию с ребенком!