Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП KIA и Subaru: очевидцы сняли момент удара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ763
27 авг 2012 в 17:54

субарик полноприводный как не крути он бы в поворот вошел тут водитель проспал его, жалко людей особенно на месте киа мог быть любой

27 авг 2012 в 18:01

Слушайте.имейте хоть немного сострадания.Уберите это видео с сайта.Каково родственникам погибших, это еще раз все смотреть или слушать как это будут обсуждать другие!!???

Александр
27 авг 2012 в 18:05

Эх Вы... Палачи фиговы! А никому не приходит в голову, что, возможно, водителю Импрезы стало плохо? Да, это 1 из 100, более вероятно, что он обдолбался, нажрался или просто разговаривал по телефону, но всё же...

леди Феникс
27 авг 2012 в 18:10

... Не летай быстрее своего ангела-хранителя...

челябинец
27 авг 2012 в 18:12

нужно запретить левый руль! он опасен! если бы водитель киа был с правым рулем, то скорее всего выжил.
да и видно, что леворульная субару стала причиной аварии! ЗАПРЕТИТЕ УЖЕ ЛЕВЫЙ РУЛЬ!

Митя
27 авг 2012 в 18:17

В момент удара у субару колеса были прямо, уйти у водителя киа не было возможности, такое чувство, что умышленный таран.

Гость
27 авг 2012 в 18:30

Кто что знает про водителя субары? и в каком состоянии выживший из Кии?

гвость
27 авг 2012 в 19:08

судя по видео водитель субару даже как-будто и не пытался поворачивать, ибо на сотне субару положить в поворот не составит поблем

27 авг 2012 в 19:09

Страшно.

Mister
27 авг 2012 в 19:14

металлические отбойники разделяющие дорогу на две части спасли бы! но странно почему среди дорожников не нашлось хотя бы одного человека который сумел бы заставить своё начальство подумать и сделать разделительные полосы или отбойники СРАЗУ! например новый мост рядом с шершнёвской плотиной, если не ошибаюсь улица Худякова - этот мост очень опасен, и ведь там нет железных или бетонных отбойников! ПОЧЕМУ! а ведь поворот на этом мосту будет одним из самых опасных в городе! и кстати на Комсомольском проспекте тоже не помешали бы металлические отбойники!

Гость
27 авг 2012 в 19:14

В субботу ехал по М-51, (дорога в Курган), была сильная авария возле Канашево. Про нее не написали.кто нибудь знает что произошло?

Гость
27 авг 2012 в 19:21

в идеале на каждой бы дороге ставить ограждения посередине ,т.к. подобный гонщик не последний.

27 авг 2012 в 19:30

сколько субариков на дорогах вижу, все летают - факт!

гость
27 авг 2012 в 19:33

Виживший из Кии вышел из комы, потеря памяти.

Гость
27 авг 2012 в 19:35

ПИПЕЦ ЖЕСТЬ ТАК ГОНЯТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕВИНОВНЫХ ЗАДЕТЬ ГОНЯИ ВОН ГДЕ НИБУДЬ НА ТРАССЕ ГОНОЧНОЙ ЕСЛИ ДРАЙВА НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОПРЫГАЙ С ПАРАШЮТА БОЛЬШЕ КАЙФУ ПОЛУЧИШЬ

так как
27 авг 2012 в 19:38

разящим молотом импреза
храм тела вбила в хлам железа
рогами дуги лонжеронов,
на речке Лета нет понтонов
мутит,
с небес течёт водица,
наколдовать и очутиться
в другой стране, где нет машин, где не шуршит протектор шин, не глушат трели птиц сирены,
где шелест листьев, запах сена,
зимы там нет, весна и Лето
мерцают звёзды, капли света...
увы, такой страны нет,
явь
бедой, рёв взнузданных моторов,
дурманит мозг пижонов скорость, и жижей плавкой крови порох, течёт по жилам и вскипает, не просто едут а взлетают

он жив
а в спектре погибают
он шёл на взлёт
они взлетают (
и шлейфом едким горя дым
остался вечно молодым

Гость
27 авг 2012 в 19:48

соболезную на Kia... (((

ne4uzoi
27 авг 2012 в 20:09

Все мы грешны, постоянно куда-то торопимся, иногда все делаем на автомате. Бывает подбешивает, как некоторые управляют Т.С., а оно ведь действительно ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ- и это надо знать, не ЕЗДИТЬ на нем, а УПРАВЛЯТЬ им грамотно и умеючи, будь то мечта либо жестянка ! Уважаемые автоЛЮБИТЕЛИ и профессиАНАЛЫ, автоЛЕДИ и автоМЕНЫ будьте СПОКОЙНЫМИ, ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и ВЕЖЛИВЫМИ не только на автодорогах но и по жизни , и старайтесь ни с кем не зарубаться !
аС.С.ов много, а ЖИЗНЬ ОДНА, берегите себя и своих близких ! Не будь аССом- останься просто ЧЕЛОВЕКОМ в суматохе дней.
Соболезную всем родственникам и близким этой трагедии и типичным ей.

Гость
27 авг 2012 в 20:33

вот что я думаю судя по комментарием водитель субару хороший человек семьянин его все любят он ласковый и пушистый только он не любит соблюдать правила дорожного движения ему на них наплевать он крутой ему все можно и вот результат... погибшие люди

27 авг 2012 в 21:26

Люди вы когда садитесь за руль вы думайте о том что рядом с вами едут тоже ЛЮДИ!!!!!! Это ужасно что из за одного идиота оборвалась жизнь ни в чем не повинного человека. Субару не сколько мне не жаль. Бог тебя накажет!!!!

Гость
27 авг 2012 в 21:48

Сразу видно на Субару - СТРИТРЕЙСЕР - колеса просажены, машин приспущена. Старался, чтоб в повороты на большой скорости входить.

27 авг 2012 в 21:49

Получит максимум 5 лет колонии поселения+ выплата компенсации при условии что подадут родственники погибших и потом будет дальше ездить. Это Россия!

27 авг 2012 в 21:52

Кошмар конечно..Здесь произошло самое страшное,о чем наверно все задумываются - не дай бог вот так вот в тебя ПРИЛЕТЯТ..По своему опыту могу сказать - вожу машину как говориться "с детства",недавно посетила мысль - "Какой же я классный водитель,вожу отменно!" И на тебе на днях - "догнал" Focus! Сам виноват,куда то торопился!Так что люди - не будьте самоуверенными,всегда надо быть на чеку! Соболезнования близким..
P.S. Когда такое происходит,я задаюсь вопросом "А БОГ вообще есть...?"

Гость
27 авг 2012 в 21:57

Что самое поганое-пишут все соболезнования, а такие аварии БУДУТ продолжаться!!!!!

27 авг 2012 в 21:58

как выздоровеет - сядет.
Вопрос - кто был пристёгнут в обеих машинах?

27 авг 2012 в 21:59

Impreza автомобиль спортивного характера,спору нет,но зачем показывать это в городе?Куда нестись сломя голову и выпучив "шары"?В чём виноваты те двое в "Спектре"?У Субаровода ещё есть шансы выжить,а вот ни в чём неповинных уже не вернуть.

Гость
27 авг 2012 в 21:59

Те, кто считает что водила Субы отвлекся, подумайте на какой скорости можно отвлекаться, а на какой нет, или если ему стало плохо, то нечего летать, ехал бы помедленнее, может не такие бы последствия были бы.

Гостья
27 авг 2012 в 22:04

Самое обидное то, что виновники - всегда ВЫЖИВАЮТ, а ни в чем не повинные люди погибают. Почему все так не справедливо.

Гость
27 авг 2012 в 22:05

Соболезнование родным и близким. Кошмар.... а как представлю что машина с ребенком могла оказаться - вообще плохо становится((((((

Гость
27 авг 2012 в 22:09

мда...

Гость
27 авг 2012 в 22:10

это жееесть((((((

Сергей
27 авг 2012 в 22:12

с клуба видать торопились, по утрам это бывает, особенно когда подвыпивший

Гость
27 авг 2012 в 22:18

мне кажется он просто спал за рулем. Потому что он ехал прямо и даже не пытался войти в поворот.

Stepa002
27 авг 2012 в 22:19

Страшная авария была в субботу окола 3 дня на староуфимском под Кулуево. Лоб в лоб на подъеме иномарка (не успел понять какая) и семерка (судя по положению машин иномарка была на встречке). В семерке труп, второй водитель лежал на дороге. Приехали скорая, ДПС, МЧС. Видимости на подъеме -0, зачем?! куда торопиться?! Почему не написали в сводке?

27 авг 2012 в 22:19

господи...если этот ненормальный на субару отвлёкся....ЧТО У НЕГО МОБИЛЫ НЕТ???да пробейте вы по его симке все входяще-исходящие....или синь пьянь в какашку или по мобиле ....да просто по данному видео ни как иначе нельзя судить....Соболезнования родным погибших!!!!

Жесть
27 авг 2012 в 22:26

Субарщика после реанимации сразу в колонию поселение для пользы общества!

27 авг 2012 в 22:47

Вот это удар!!! Мощно!!!

Гость
27 авг 2012 в 22:53

А ведь они думали, что с ними это никогда не случится... И все так думают...

27 авг 2012 в 22:56

Мдя... страшно, вот человек есть и вот... его нет. Для Киа смертельно оказался удар в БОК, а не в лоб, поэтому погиб и водитель и пассажир спереди. А Субару лобовое - и сработало и пассивная (кузов, крылья капот) и активная подушки боковые и передние. Правила надо соблюдать. Кстати водитель то вменяемый был? Алкоголь, наркотики? Или просто дурь в голове?

27 авг 2012 в 22:57

Да, всё очень очень трагично.... мои соболезнования всем кого лично затронула эта авария...
Никакими запретами и разделительными такие аварии не остановить, только жестким контролем или хотя бы просто контролем со стороны соответствующих органов!! Сейчас мы видим полный беспредел на дорогах города, а гаишники только палки за пешеходов нам продают и то в основном в вечернее время, а днём я их вижу только, когда они бесчисленные аварии разгребают. Вот где истинный беспредел!! Когда мозги есть не у всех, нужно развивать культуру при чем жесткой, непреклонной силой.
На счет Субару можно сразу сказать одно, гонщик он заядлый! Ещё до столкновения можно наблюдать с какой скоростью несутся фары субару за бордюром, он явно пролетел перекресток труда-красная почти на той же скорости, я думаю многие знаю какие там ужасные трамвайные пути и обычный водитель не станет на них убивать свою машину, а потом просто отвлекся ненамеренно или под чем то. Думаю на несколько лишений он накатал ещё до этой аварии, НО...

27 авг 2012 в 23:06

Линчевать.

Мистер Ред
27 авг 2012 в 23:15

Мужик в красной толстовке, который вышел первый - яркий представитель современной молодежи: вышел, даже сигарету не выбросил, продолжал курить, пооткрывал дверь - не получилось, ну и ладно, пошел дальше. Помощник тот еще....

Ирина
27 авг 2012 в 23:22

Ушли не просто ни в чем неповиные люди, это были два ЖИЗНЕЛЮБА...У Радика было отличное чувство юмора, а Сергей отличался своим филосовским взглядом на жизнь...Смотрю, на удоляющийся в кадре автомобиль, и так хочется закричаить: "Радик, стой!"

27 авг 2012 в 23:23

Приходится иногда ездить с ребенком 4 мес на машине. Кошмар! Каждый раз как надо ехать у меня стресс, вокруг так много неадекватных водителей: резкие, быстрые, торопятся куда-то. Еду предельно аккуратно, стараюсь думать "за себя и за того парня", но ведь ничто не спасет от такого урода..Это очень страшно! Страшно, что каким бы ты ни был профессионалом - все равны перед вылетевшей в лоб машиной на огромной скорости.

27 авг 2012 в 23:25

Уважаемая редакция сайта, почему так мало написано про ДТП с коляской на зебре? Это ну вообще,слов даже нет! Куда надо было смотреть, о чем думать водителю?

Гость
27 авг 2012 в 23:29

08:35:31 судьба человека решается....08:35:34 его нет....
Примите соболезнования!

Поворот крутой и скорость не малая....
такой же мост построили наше государство через платину (кто ездил- знает), там покруче чем по серпантинам ездить....а представте что там зимой будет.....

Ольга
27 авг 2012 в 23:38

Четыре секунды на то, чтобы увидеть свою смерть, и одна секунда, чтобы расстаться с жизнью.

27 авг 2012 в 23:39

Блин, как завтра с утра садится за руль!?? Спрятаться за троллейбус и тихонько катиться за ним по правой полосе....

27 авг 2012 в 23:47

Водитель субару не просто отвлекся.Он был пьян.И в таком состоянии не возможно контролировать ситуацию вообще.
Почему не говорится о том,что в это время,он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения?Я думаю мед.работники обнаружили достаточную дозу алкоголя в его крови,чтобы понять почему произошло данное дтп.
Субарь двигался со стороны "Ну и Че",водитель до столкновения относительно недавно вышел из этого заведения в состоянии опьянения.Адекватным не был.Свидетелей этому много.Бармен пытался забрать у него ключи.
Это не банальное отвлечение от управления автомобилем.И скорость не основополагающий фактор.Дело в том,что человек сознательно сел и сознательно лишил жизни двух человек.Себя и своего пассажира,возможно,лишил части здоровья.И все это под градусом.Вот это и есть причина данного дтп.Алкоголь,самоуверенность и наплевательское отношение к окружающим людям и себе самому привели к такой ужасной трагедии.Трагедии для всех участников.
Соболезную всем.Погибшим и выжившим.

Гость
28 авг 2012 в 00:59

Если людям настолько наплевать на себя и свое здорвья, то подумайте хотябы о других! Зачем тянуться к ключам от машины когда ты пьян? Кто дал право решать чью-то судьбу? При чем ни раз уже мелькало "да я бухой из клуба доехал". Образумьтесь уже!!! Когда садишься пьяный за руль ты решаешь не только свою судьбу! А люди еще на самолетах летать боятся... Вот где страшно - на земле, а не в небе!
Соболезную семьям погибшим. Дай вам бог силы, здоровья и мужества пережить все это...

чара мара
28 авг 2012 в 01:02

субарь как будто бы полосу свою потерял, входил как в свою. там перед мостом как раз разметка отсутствует, несколько метров. просто жесть