ВСЕ КОММЕНТАРИИ763

не встречал не одного адекватного "субариста", меня такой чуть не снес, я разворачивался а этот по встречке летит, повезло вовремя увидел!!!!

Авто леди
28 авг 2012 в 09:16

На видео видно что водитель КИА в последний момент пытался уйти от столкновения.....Но поздно...

RAPTOR
28 авг 2012 в 09:17

Люди, мне одному кажется что "ИМПРЕЗА" даже не пыталась поворачивать и тормозить. Создается впечатление что водитель просто отключился... Соболезную родным и близким погибших....

Гость
28 авг 2012 в 09:26

Жестокая авария, спасибо тем, кто вышел сразу помочь и не важно "Мистер Ред" получилось у парня открыть дверь или нет, т.к. не всегда после тяжелых аварий можно своими силами справится, бывает нужна специальная техника, он правильно сделал, что попробовал обе машины открыть, неужели нужно только одному помощь оказывать? Люди, спасибо Вам за то, что не все равнодушны остаетесь, многие бы просто проехали к сожалению...

28 авг 2012 в 09:40

Нужно стены бетонные в метр высотой вместо разделительной!

Гость
28 авг 2012 в 09:48

Давно надо ужесточить наказание за езду в пьяном виде. Срок как за умышленное убийство, конфискация авто и пожизненное содержание семьи погибшего.

Дарья
28 авг 2012 в 09:59

А водители ближайших к KIA авто в рубашке родились. Ведь доли секунды и на месте KIA мог быть кто-то из них.
Соболезнования родным, это очень страшно.

На видео свет фар субару видно еще до въезда на мост. Разметка там есть везде, отсутствует только ее три метра,где можно поворачивать на парковку Мегаполиса. Летя со светофора он даже не задумывался ни о скорости, ни о возможных последствиях.

Anonymous
28 авг 2012 в 10:19

Такое ощущение, что на Субару суицидник был. Судя по траектории, он бы пробил ограждение моста и улетел бы в реку. Но на его пути попалась Киа.

28 авг 2012 в 10:27

Водитель субару наверное в зеркало смотрел на машины, которые не так резво начали движение на светофоре и думал, какой он крутой перец! А когда всё-таки повернул взгляд, киа была перед носом и было уже слишком поздно (( При детальном рассмотрении за доли сек. до удара видно, что субару сделал попытку вернуться на свою полосу.

28 авг 2012 в 10:34

Нам и войны не надо, скоро сами себя истребим. И зачем деды нас от немцев спасали?

Человек
28 авг 2012 в 10:43

Почти все прочитал комментарии и что я для себя уяснил, что люди разделены на несколько лагерей: одни - сочувствующие и жалеющие, другие - просто "жаренького" захотелось и языком "потрепать", третьи составляют самый страшный лагерь - злобный и в словах одна ненависть к человеку, какой-бы он не был (просто прочитайте выдержки и поймете, если захотите - линчевать, ноги переломать, там его добить и т.д. и т.п.).

Неравнодушный
28 авг 2012 в 10:50

Почему не называют фамилии "героев" с субару?! Кто их воспитал? Кто их друзья? Где их раскаяние? Гаишники, выложите их фамилии и адреса в сеть!

литвинова
28 авг 2012 в 10:53

случилось очередное шокирующее ДТП. погибли невиновные. водители, пешеходы ИГРАЮТ в страшную игру, в которой машина - авоська, которую можно поменять или залатать, а жизнь - это кнопка "ESC" - может и не сработать, т.е. не выключиться. обе играющие стороны УВЕРЕНЫ в возможность перезагрузки.
КАК выключить эту игру?

28 авг 2012 в 10:55

Ехала по тому мосту 8,38-8,40 вдруг поток резко стал тормозить, через секунду увидела дымящиеся машины и тело в Субару, я еще подумала, что водила пьян, на его лице не было никаких эмоций, он как-будто спал, дико пахло паленой резиной и честно все было как в страшном сне. Каждый день уворачиваешься от таких лихачей на дорогах, и это все ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! У людей никакой ответственности ни за себя ни за свои поступки. Раз человек не понимает, что есть правила и ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, значит надо наказывать таких и со всей жесткостью, чтобы не было шанса выкрутиться, и он смог на своей шкуре испытать всю ту боль, что принес людям!!!

28 авг 2012 в 10:55

Ехала по тому мосту 8,38-8,40 вдруг поток резко стал тормозить, через секунду увидела дымящиеся машины и тело в Субару, я еще подумала, что водила пьян, на его лице не было никаких эмоций, он как-будто спал, дико пахло паленой резиной и честно все было как в страшном сне. Каждый день уворачиваешься от таких лихачей на дорогах, и это все ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! У людей никакой ответственности ни за себя ни за свои поступки. Раз человек не понимает, что есть правила и ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, значит надо наказывать таких и со всей жесткостью, чтобы не было шанса выкрутиться, и он смог на своей шкуре испытать всю ту боль, что принес людям!!!

28 авг 2012 в 10:56

Видно, что скорость Киа была около 50 км/ч, а это приблезительно 14 м/с... Подумать только - плюс/минус секунда и Субару просто бы улетела в отбойник.
Если бы водитель Киа не стал уходить вправо, а, наоборот, подставился лоб в лоб, возможно, последствия были бы менее печальны. На курсах экстремального вождения именно этому и учат - водитель "на автомате" принимает правильное решение. Но, к сожалению, не все считают нужным их проходить.
Интересно, опять же, почему нет огласки в средствах СМИ о состоянии водителя Субару. "Золотая молодежь"?..
Искренние соболезнования родным, коллегам и близким погибших... Светлая память...

Гость
28 авг 2012 в 10:56

Может поглядев это видео кто-нибудь задумается и изменит манеру езды, будет более внимателен, и оно (видео) спасет несколько жизней.

Гость
28 авг 2012 в 11:02

А что с водителем Субару сейчас ?

28 авг 2012 в 11:08

Соболезнование родным и близким. Крепитесь

28 авг 2012 в 11:26

Соболезную родственникам погибших. Очень жаль! Пусть земля им будет пухом.

Страшит та жестокость комментирующих обывателе, что уже на 7 страницах излита. Я, конечно, понимаю истоки этой агрессии - защитная реакция на страшное видео, но ведь большинство комментаторов вышли из подросткового возраста уже, логично, что самоконтроль у них должен присутствовать. Но такое повальное отсутствие самоконтроля пугает значительно больше, чем протестные тролльные комменты Рива-Адольфа...
Люди, одумайтесь! Ужель вы и вправду думаете, что ваша жестокость защити вас?!..

28 авг 2012 в 11:37

Ой люди не судите.....

28 авг 2012 в 11:46

надо убрать разрыв двойной сплошной - при левом повороте к Мегасу !!!
машины начинают набирать скорость по двум полосам - дорога начинает изгиб вправо - и если еще будет стоять машина - налево к Мегасу - будет еще не одна авария.

28 авг 2012 в 11:48

я так понял из видео: субару даже не поворачивала, и не тормозила,просто ехала прямо. спал он что ли?!

28 авг 2012 в 11:50

облазила весь интернет.ни одного слова про то, кто водитель субару?????
не удивлюсь, если тихонько замнут это дело. надеюсь правоохранительные органы не спустят эту ситуацию на тормоза, ведь на лицо нарушения: превышение скорости, выезд на встречку (лишение прав). а если все таки медицина не забыла сделать освидетельствование на наличие алко или нарко, то еще и заключение о состоянии водителя в момент аварии. и плюсом уголовное дело: непредумышленное убийство 2х человек. соболезнования родственникам погибших!!!! выздоровления водителю субаря- и, простите, ответить ему по закону!!!!

Uriy
28 авг 2012 в 11:58

А в Белорусии делают переходные дорожки даже для муравьёв, а у нас убирают последние пешеходные перехолы.

28 авг 2012 в 12:16

Ужасно, просто страшно смотреть!!!!!!! Не дай бог не кому!!!

28 авг 2012 в 12:40

, 26.08.2012 06:30?
?

VladimirVK
28 авг 2012 в 13:38

Видать трасса М-5 медленно пронизывает наш город. И в Челябинске становится все страшнее ездить никогда не знаешь где тебя ждет такой удар судьбы.

Гость
28 авг 2012 в 13:59

Напишите гос номер Субару, напишу кто хозяин!

Гость
28 авг 2012 в 14:06

В предоставленном видео непонятно откуда взялся Мерин из которого выскочил чел в красной куртке. Машина с регистратором идет по левому ряду, догоняет двенашку, идущую по правому ряду, и когда они поравнялись впереди происходит ДТП. И тут же с права выкатывается Мерин.....

28 авг 2012 в 14:14

Стал свидетелем ДТП. Разместите пожалуйста материал и передайте в ГИБДД. Перекрёсток ул. Косарева и Комосомольского пр-та.
http://youtu.be/b9XdisdO42o

Гость
28 авг 2012 в 14:18

Тут номер видно, но не отчетливо... http://autochel.ru/accident/4295.php

Яна
28 авг 2012 в 14:41

Сомневаюсь что после такого ужаса, кто-то прям исправиться и будет соблюдать скоростной режим...Очень жаль что пострадали невинные люди, иной раз едешь куда-нибудь с мужем и всякие уроды, по другому не назвать прут по встречке, сколько раз нас спасало то, что машина малогабаритная и уходилось уйти от столкновения...Почему сидя за рулём, нужно думать не только за себя ,а ещё за идиотов слева и справа???

вера
28 авг 2012 в 14:50

да там вообще светофор или лежачий полицейский нужно делать, чтоб сбавляли скорость, карявый перекресток

28 авг 2012 в 14:52

, 26.08.2012 06:30?
?

Андрей
28 авг 2012 в 15:21

Как жить страшно стало.......
В новостях то маньяки, то аварии

Иван
28 авг 2012 в 15:21

Друзья, будьте внимательны на дороге - это не игрушки...

28 авг 2012 в 15:28

Долбанный весокосный 2012 год , очень много несчастных случаев , я сам 24 мая попал в ДТП на мосту Лакакрасочном , справа бьет 2112 и выталкивает на встречку ! Удар был тоже по касательной но скорость была у меня 60км\ч и встречная приора ехала 60км\ч , хорошо еще есть подушки !!! Люди берегите себя и уважайте окружающих !!! Соболезную родственникам погибших !!! Храни всех господь !

28 авг 2012 в 15:46

Все изливают злобу, а может надо излить злобу на дорожников, ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ БЕЗПОАСНЫЕ ДОРОГИ?!?!!?!? НАпример поставить разделительное бетонное ограждение на том участке!?!?!?
ИЛИ сэкономили опять -распилил бабки, или не подумали в проекте??!?!? ВОт надо на чем акцент сделать!!!

Гость
28 авг 2012 в 16:08

очень жаль ,что на месте киа не было камаза мусоровоза.

Не важно кто
28 авг 2012 в 16:21

А я вот сегодня еще с несколькими десятками человек другое "видео" видел, которое никогда никому не покажут. Про то, как прощались с этими людьми, как страшно и жутко было в зале, как врачи откачивали их родных, про судьбы людей и семьи, потерявших своих мужей, отцов и сыновей. Вот бы снять такое "видео" и показать водителям Субару и прочих машин, а еще лучше пригласить их сняться в таком вот "кино". И показывать им до конца их жизни. Пусть земля вам будет пухом, Радик и Сергей.

28 авг 2012 в 16:43

Зачем водитель кии пытался уйти от столкновения?((( Был бы в лоб, гляди и выжил...
Почему не пишут причину аварии???

Вопрос
28 авг 2012 в 17:47

После таких ДТП вновь и вновь думаю - к покупке какой машины нужно стремиться, что бы хоть как то обезапасить себя и близких от таких вот торпед? Камаз, БТР и подобные не предлагать. Вот если у авто рама, это играет роль? Вопрос к профессионалам а не к любителям стеба.

Катерина
28 авг 2012 в 18:31

Я одно не понимаю: почему остаются жить те, кто виновен, а не виновные -погибают?! Почему?! За что?! Для чего их оставляют на этом свете? Для какой миссии???!!!

Гость
28 авг 2012 в 18:53

Из угоняемых автомобилей большинство имели госномера зеркальные.Случайность или совпадение?

28 авг 2012 в 19:09

Да нету больше дтп, тонировку же запретили.

АвтоЛеди
28 авг 2012 в 19:28

Уважаемая редакция! В частности,Оксана Николенко!!!
Эта жуткая трагедия не оставила никого равнадушным!
огромная просьба известить нас о состоянии водителя-виновника,о его наказании и об ИСТИННОЙ причине ДТП. был ли водитель субару в состоянии АО ? или ему всё-таки стало плохо?
Очень расчитываем на подробную информацию в статьях Авточела.
Думаю,многие хотели бы это знать.
НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ВАШ ОТВЕТ.
Спасибо.

28 авг 2012 в 19:37

A на видео момент аварии специально кусками вырезан, чтобы номер Субару не определялся????

Гость
28 авг 2012 в 19:45

Да пьяный походу ха рулем субарика сидел!!!

ShadowMaster
28 авг 2012 в 21:11

Безусловно играет, в такой ситуации скорее всего субарик бы просто поднырнул по раму. Хотя недавно притащили Паджеро спорт рамный весь в хлам все выжили а вот в другой авто трупы.

Здесь четко видно что водитель импрезы тупо заснул либо был пьян в хлам что не увидел поворота.