Комментарии к публикации «ДТП KIA и Subaru: очевидцы сняли момент удара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ763
27 авг 2012 в 21:52

Кошмар конечно..Здесь произошло самое страшное,о чем наверно все задумываются - не дай бог вот так вот в тебя ПРИЛЕТЯТ..По своему опыту могу сказать - вожу машину как говориться "с детства",недавно посетила мысль - "Какой же я классный водитель,вожу отменно!" И на тебе на днях - "догнал" Focus! Сам виноват,куда то торопился!Так что люди - не будьте самоуверенными,всегда надо быть на чеку! Соболезнования близким..
P.S. Когда такое происходит,я задаюсь вопросом "А БОГ вообще есть...?"

Гость
27 авг 2012 в 21:57

Что самое поганое-пишут все соболезнования, а такие аварии БУДУТ продолжаться!!!!!

27 авг 2012 в 21:58

как выздоровеет - сядет.
Вопрос - кто был пристёгнут в обеих машинах?

27 авг 2012 в 21:59

Impreza автомобиль спортивного характера,спору нет,но зачем показывать это в городе?Куда нестись сломя голову и выпучив "шары"?В чём виноваты те двое в "Спектре"?У Субаровода ещё есть шансы выжить,а вот ни в чём неповинных уже не вернуть.

Гость
27 авг 2012 в 21:59

Те, кто считает что водила Субы отвлекся, подумайте на какой скорости можно отвлекаться, а на какой нет, или если ему стало плохо, то нечего летать, ехал бы помедленнее, может не такие бы последствия были бы.

Гостья
27 авг 2012 в 22:04

Самое обидное то, что виновники - всегда ВЫЖИВАЮТ, а ни в чем не повинные люди погибают. Почему все так не справедливо.

Гость
27 авг 2012 в 22:05

Соболезнование родным и близким. Кошмар.... а как представлю что машина с ребенком могла оказаться - вообще плохо становится((((((

Гость
27 авг 2012 в 22:09

мда...

Гость
27 авг 2012 в 22:10

это жееесть((((((

Сергей
27 авг 2012 в 22:12

с клуба видать торопились, по утрам это бывает, особенно когда подвыпивший

Гость
27 авг 2012 в 22:18

мне кажется он просто спал за рулем. Потому что он ехал прямо и даже не пытался войти в поворот.

Stepa002
27 авг 2012 в 22:19

Страшная авария была в субботу окола 3 дня на староуфимском под Кулуево. Лоб в лоб на подъеме иномарка (не успел понять какая) и семерка (судя по положению машин иномарка была на встречке). В семерке труп, второй водитель лежал на дороге. Приехали скорая, ДПС, МЧС. Видимости на подъеме -0, зачем?! куда торопиться?! Почему не написали в сводке?

27 авг 2012 в 22:19

господи...если этот ненормальный на субару отвлёкся....ЧТО У НЕГО МОБИЛЫ НЕТ???да пробейте вы по его симке все входяще-исходящие....или синь пьянь в какашку или по мобиле ....да просто по данному видео ни как иначе нельзя судить....Соболезнования родным погибших!!!!

Жесть
27 авг 2012 в 22:26

Субарщика после реанимации сразу в колонию поселение для пользы общества!

27 авг 2012 в 22:47

Вот это удар!!! Мощно!!!

Гость
27 авг 2012 в 22:53

А ведь они думали, что с ними это никогда не случится... И все так думают...

27 авг 2012 в 22:56

Мдя... страшно, вот человек есть и вот... его нет. Для Киа смертельно оказался удар в БОК, а не в лоб, поэтому погиб и водитель и пассажир спереди. А Субару лобовое - и сработало и пассивная (кузов, крылья капот) и активная подушки боковые и передние. Правила надо соблюдать. Кстати водитель то вменяемый был? Алкоголь, наркотики? Или просто дурь в голове?

27 авг 2012 в 22:57

Да, всё очень очень трагично.... мои соболезнования всем кого лично затронула эта авария...
Никакими запретами и разделительными такие аварии не остановить, только жестким контролем или хотя бы просто контролем со стороны соответствующих органов!! Сейчас мы видим полный беспредел на дорогах города, а гаишники только палки за пешеходов нам продают и то в основном в вечернее время, а днём я их вижу только, когда они бесчисленные аварии разгребают. Вот где истинный беспредел!! Когда мозги есть не у всех, нужно развивать культуру при чем жесткой, непреклонной силой.
На счет Субару можно сразу сказать одно, гонщик он заядлый! Ещё до столкновения можно наблюдать с какой скоростью несутся фары субару за бордюром, он явно пролетел перекресток труда-красная почти на той же скорости, я думаю многие знаю какие там ужасные трамвайные пути и обычный водитель не станет на них убивать свою машину, а потом просто отвлекся ненамеренно или под чем то. Думаю на несколько лишений он накатал ещё до этой аварии, НО...

27 авг 2012 в 23:06

Линчевать.

Мистер Ред
27 авг 2012 в 23:15

Мужик в красной толстовке, который вышел первый - яркий представитель современной молодежи: вышел, даже сигарету не выбросил, продолжал курить, пооткрывал дверь - не получилось, ну и ладно, пошел дальше. Помощник тот еще....

Ирина
27 авг 2012 в 23:22

Ушли не просто ни в чем неповиные люди, это были два ЖИЗНЕЛЮБА...У Радика было отличное чувство юмора, а Сергей отличался своим филосовским взглядом на жизнь...Смотрю, на удоляющийся в кадре автомобиль, и так хочется закричаить: "Радик, стой!"

27 авг 2012 в 23:23

Приходится иногда ездить с ребенком 4 мес на машине. Кошмар! Каждый раз как надо ехать у меня стресс, вокруг так много неадекватных водителей: резкие, быстрые, торопятся куда-то. Еду предельно аккуратно, стараюсь думать "за себя и за того парня", но ведь ничто не спасет от такого урода..Это очень страшно! Страшно, что каким бы ты ни был профессионалом - все равны перед вылетевшей в лоб машиной на огромной скорости.

27 авг 2012 в 23:25

Уважаемая редакция сайта, почему так мало написано про ДТП с коляской на зебре? Это ну вообще,слов даже нет! Куда надо было смотреть, о чем думать водителю?

Гость
27 авг 2012 в 23:29

08:35:31 судьба человека решается....08:35:34 его нет....
Примите соболезнования!

Поворот крутой и скорость не малая....
такой же мост построили наше государство через платину (кто ездил- знает), там покруче чем по серпантинам ездить....а представте что там зимой будет.....

Ольга
27 авг 2012 в 23:38

Четыре секунды на то, чтобы увидеть свою смерть, и одна секунда, чтобы расстаться с жизнью.

27 авг 2012 в 23:39

Блин, как завтра с утра садится за руль!?? Спрятаться за троллейбус и тихонько катиться за ним по правой полосе....

27 авг 2012 в 23:47

Водитель субару не просто отвлекся.Он был пьян.И в таком состоянии не возможно контролировать ситуацию вообще.
Почему не говорится о том,что в это время,он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения?Я думаю мед.работники обнаружили достаточную дозу алкоголя в его крови,чтобы понять почему произошло данное дтп.
Субарь двигался со стороны "Ну и Че",водитель до столкновения относительно недавно вышел из этого заведения в состоянии опьянения.Адекватным не был.Свидетелей этому много.Бармен пытался забрать у него ключи.
Это не банальное отвлечение от управления автомобилем.И скорость не основополагающий фактор.Дело в том,что человек сознательно сел и сознательно лишил жизни двух человек.Себя и своего пассажира,возможно,лишил части здоровья.И все это под градусом.Вот это и есть причина данного дтп.Алкоголь,самоуверенность и наплевательское отношение к окружающим людям и себе самому привели к такой ужасной трагедии.Трагедии для всех участников.
Соболезную всем.Погибшим и выжившим.

Гость
28 авг 2012 в 00:59

Если людям настолько наплевать на себя и свое здорвья, то подумайте хотябы о других! Зачем тянуться к ключам от машины когда ты пьян? Кто дал право решать чью-то судьбу? При чем ни раз уже мелькало "да я бухой из клуба доехал". Образумьтесь уже!!! Когда садишься пьяный за руль ты решаешь не только свою судьбу! А люди еще на самолетах летать боятся... Вот где страшно - на земле, а не в небе!
Соболезную семьям погибшим. Дай вам бог силы, здоровья и мужества пережить все это...

чара мара
28 авг 2012 в 01:02

субарь как будто бы полосу свою потерял, входил как в свою. там перед мостом как раз разметка отсутствует, несколько метров. просто жесть

Роман
28 авг 2012 в 01:50

да бетонное заграждение надо там ставить, ведь тут кто-то в комментарии написал: "а что зимой там может случиться?". Бетонку надо еще ставить на Лакокраске, там тоже скорости большие потому что там, ну позволяет дорога притопить и более 90 км/ч. Не уж то денег из бюджета на эту безопастность нельзя выделить властям?! Вот на Мередиане очень не плохо сделана дорога! Являюсь сторонником соблюдения безопасности движения и уважения к его участникам. А Субарец ур....д! За пьянство за рулем стрелять надо! Соболезную родным. А "этого" думаю Свыше накажет....

Ces
28 авг 2012 в 01:57

Пьяный, сбил насмерть, так отвечай равноценно, своей шкурой, закапывать таких надо.

Егор.
28 авг 2012 в 02:31

Нужно делать разделительные полосы.

Дима
28 авг 2012 в 02:59

В Челябинске большинство основных улиц сейчас очень широкие и водители не стесняются притапливать по ним, едешь, к примеру, по Худякова, так меньше 90 никто не идет, сам постоянно ловлю себя на мысли , что при таких скоростях передвигаясь в левом ряду просто не успеешь совершить никакого маневра если со встречки кто-то полетит. Поэтому в левом практически не езжу, страшновато как-то.

Гость
28 авг 2012 в 04:13

Погибший, возможно, ценой своей жизни спас тех, кто ехал следом...

Гость
28 авг 2012 в 07:33

даже шанса не дал увернуться. гадина такая.

638
28 авг 2012 в 07:49

из-за первой беды в России ни вкоем случае не надо чинить вторую, иначе не останется в России никого

28 авг 2012 в 08:03

как то прямо у него получилось. даже после аварии прямо колеса. синий наверное. музыку настраивал.

Печаль
28 авг 2012 в 08:52

Жаль, что человек не робот и в таких ситуациях решения принимаются не молниеносно. На Киа по встречке мог бы спастись.

Гость
28 авг 2012 в 08:54

Точно, по моему он полосу потерял

28 авг 2012 в 08:57

Водителя Субару надо понять и простить. Считаю было бы гуманным наказать его большим штрафом, ни к чему портить жизнь человеку который совершил ошибку, все равно ничего не исправить уже. Кто из нас никогда не ездил пьяным, никогда не превышал скорость и не гонял по встречке, безгрешен только патриарх Гундяй!

28 авг 2012 в 09:02

не встречал не одного адекватного "субариста", меня такой чуть не снес, я разворачивался а этот по встречке летит, повезло вовремя увидел!!!!

Авто леди
28 авг 2012 в 09:16

На видео видно что водитель КИА в последний момент пытался уйти от столкновения.....Но поздно...

RAPTOR
28 авг 2012 в 09:17

Люди, мне одному кажется что "ИМПРЕЗА" даже не пыталась поворачивать и тормозить. Создается впечатление что водитель просто отключился... Соболезную родным и близким погибших....

Гость
28 авг 2012 в 09:26

Жестокая авария, спасибо тем, кто вышел сразу помочь и не важно "Мистер Ред" получилось у парня открыть дверь или нет, т.к. не всегда после тяжелых аварий можно своими силами справится, бывает нужна специальная техника, он правильно сделал, что попробовал обе машины открыть, неужели нужно только одному помощь оказывать? Люди, спасибо Вам за то, что не все равнодушны остаетесь, многие бы просто проехали к сожалению...

28 авг 2012 в 09:40

Нужно стены бетонные в метр высотой вместо разделительной!

Гость
28 авг 2012 в 09:48

Давно надо ужесточить наказание за езду в пьяном виде. Срок как за умышленное убийство, конфискация авто и пожизненное содержание семьи погибшего.

Дарья
28 авг 2012 в 09:59

А водители ближайших к KIA авто в рубашке родились. Ведь доли секунды и на месте KIA мог быть кто-то из них.
Соболезнования родным, это очень страшно.

На видео свет фар субару видно еще до въезда на мост. Разметка там есть везде, отсутствует только ее три метра,где можно поворачивать на парковку Мегаполиса. Летя со светофора он даже не задумывался ни о скорости, ни о возможных последствиях.

Anonymous
28 авг 2012 в 10:19

Такое ощущение, что на Субару суицидник был. Судя по траектории, он бы пробил ограждение моста и улетел бы в реку. Но на его пути попалась Киа.

28 авг 2012 в 10:27

Водитель субару наверное в зеркало смотрел на машины, которые не так резво начали движение на светофоре и думал, какой он крутой перец! А когда всё-таки повернул взгляд, киа была перед носом и было уже слишком поздно (( При детальном рассмотрении за доли сек. до удара видно, что субару сделал попытку вернуться на свою полосу.

28 авг 2012 в 10:34

Нам и войны не надо, скоро сами себя истребим. И зачем деды нас от немцев спасали?