Авто Пьяный водитель, кювет и погибший парень

Пьяный водитель, кювет и погибший парень

В Кизильском районе по вине пьяного водителя «жигулей» погиб 27-летний мужчина.

Смертельная авария произошла около 23:00. Ехавший с превышением скорости нетрезвый 29-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. В результате аварии 27-летний пассажир «семерки» скончался на месте происшествия.

Похожее ДТП случилось и в Каслинском районе. В 5:30 на первом километре автодороги Тюбук-Аллаки слетел в кювет и перевернулся ВАЗ-2114. В аварии погиб 33-летний водитель, его 22-летний пассажир получил перелом предплечья.

29 августа на дорогах Челябинска зафиксировано 203 ДТП, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. На территории области за аналогичный период произошло 14 ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и 17 пострадали.

Крупное ДТП случилось в Челябинске на улице Худякова. Недалеко от городского пляжа столкнулись УАЗ и Lexus LX570. В аварии пострадали три человека: водитель УАЗа и два его пассажира.

По данным ГИБДД, избегая столкновения с попутным автомобилем, который остановился перед пешеходным переходом, 62-летний водитель УАЗа выехал на встречную полосу. Столкновения с иномаркой избежать мужчине не удалось. Виновник ДТП, 28-летний мужчина и 56-летняя женщина, с места происшествия были госпитализированы с различными ушибами и переломами.

В Курчатовском районе в лобовом столкновении сошлись Honda Accord и Hyundai. 27-летняя девушка, водитель «корейца», была госпитализирована со скальпированной раной стопы.

Авария произошла около 9:40 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина: 29-летний водитель «японца» при повороте налево не пропустил встречный Hyundai.

В Металлургическом районе на улице Шоссе Металлургов во дворе дома №12 автомобиль Infiniti наехал на семилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытым переломом носа и многочисленными ушибами.

За сутки автоинспекторы доставили в полицию шесть лиц, подозреваемых в преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Также сотрудники ГИБДД обнаружили четыре ранее угнанных автомобиля: Nissan Skyline, ВАЗ-2121 и два ВАЗа шестой модели.

Фото: Фото из архива AutoChel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления