Комментарии к публикации «90-е возвращаются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ350
6 сен 2012 в 10:07

На камри с битой ?!!!!! Точно .... он и биту и камри купил чтоб казаться круче )))))))) Ржака !

Гость
6 сен 2012 в 10:17

Вот так и живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Марат
6 сен 2012 в 11:25

Крепкий нормальный мужик или парень никогда не схватится за биту,ствол или нож.
А будет разбираться на кулаках мо мужски.
Только трусоватые,разные ташнотики которые не уверенные в своих силенках всегда обороняются всевозможными средствами.
А есть такие ,что при своей трусости достав монтировку,нож или биту трясутся и боятся ей ударить(в итоге самим этим же предметом и достается)-Думал,что поимеет,а оказалось самого поимели.
Не надо из себя ставить особо крутого-это чревато...................
Вызывайте полицию и действуйте по закону(как это принято во многих странах)

Гость
6 сен 2012 в 11:38

Видео 248. Бить надо было восьмерку в зад, тем более что регистратор есть. Вылазить на встречку в таких случаях - полное отсутствие инстинкта самосохранения. А если бы там летел кто-нибудь под сотню, да в лоб???

6 сен 2012 в 12:31

Уважаемая редакция, а не запустить ли вам проект под названием например "Водитель достойный уважения"? Нужны положительные примеры, а почему нет?! Только без всяких там призов, топливных карт и проч., а то постановочных сцен будет много... Мне кажется это даже поважнее будет, чем "прославлять" нарушителей.

#12345
6 сен 2012 в 14:05

Поражаюсь насколько трусливые "мужики" пошли. Чуть что за биты, ножики и прочие травматы хватаются настолько в себе неуверены чтоли? В мое время все решалось на кулаках, а с тех кто оружие доставал спрашивали очень жестко впоследствии...

Гость
6 сен 2012 в 14:25

Видео 252 очень занятное: нива притормаживает, справа притормаживает волга и через секунду на месте волги камри. Во дела. Эта камрюха походу зарезала волгу и ниву. А на водителе ниву ещё и злость решил сорвать.

Рамзан
6 сен 2012 в 14:27

Объехать можно!Но я прав и по ПДД и по вежливости!А иногда и не объедешь, был в ситуации когда в гору по 2 полосам "шпарят" Урал и УАЗ и так минут 5 под сигнал десятка машин еле-еле УАЗ выгнали в полосу где Урал!Как их обогнать????

Гость
6 сен 2012 в 14:35

Про туарег и лексус могу только одно сказать - чем больше машинка, тем меньше пипирка.

6 сен 2012 в 15:23

И что вы все набросились на туареговода, ничего там нет экстремального.
Сам попадал в такие ситуации и не раз. А у "создателя 251 поста " у самого "рыльце в пушку!!! Видно как тщательно все подчистил. И типа я не в курсах, чего это на меня, такого маленького, таурег наехал....!!! Детский лепет! Человека из себя вывел и на форум ...жаловаться.
И видно серьезно достал, если столько времени он его "учил"!
А люди на турах ездят такие же как и на любой другой машине... Сам выбрал тура из-за его безопасности, всепролазности и конечно солидности. И таких как туареговодов большинство, которые машину выбирают за качество и безопасность а не как показатель "пипирки" (как выразился ГОСТЬ постом выше - интересно каково это соотношение у него )))) ).
Чаще встретишь другое - чем зачуханей машина, тем больше апломба у сидящего там водятла.

1308
6 сен 2012 в 15:40

кто им справки выдаёт о психическом здоровье? надо проверять.

Рамзан
6 сен 2012 в 16:42

По ПДД нельзя занимать левый ряд, он только для обгона, я имею ввиду на трассе!Хотя бы я и в городе бы ввел такое!

6 сен 2012 в 16:42

Мальчонка с битой - отважный парень

Гость
6 сен 2012 в 16:53

Я хотел бы разъяснить всю ситуацию. В Ниве, как оказалось потом, ехали молодые пацаны, которые права видно купили где-то. Они подрезали камри, поэтому водитель их хотел остановить и припугнуть, но наша машина оказалась, к сожалению, рядом. Поэтому Нива так резко сначала сдала влево, так, что нам пришлось немного заехать на трамвайный путь. Когда же остановились, парни явно видели, что наша машина находится позади них, но, видно, так испугались, что резко сдали назад. Но ведь уехали же! А парень на камри им явно бы ничего не сделал! Мы с ним потом разговаривали. Такие водилы, как на Ниве бесят всех нормальных людей, гоняют по дорогам, подрезают всех, выделываются, а потом - в кусты!

Гость
6 сен 2012 в 16:57

Да, кстати, объехать было эту Ниву невозможно, т.к. машины летели на полной скорости, а вылезать и подрезать других... Выход был один - дождаться, пока Нива поедет дальше или зажгется красный сигнал светофора, чтобы можно было перестроиться, тем более дистанцию мы держали и расстояние до Нивы было приличным.

6 сен 2012 в 16:59

Походу на камри шаман ехал...с кафедры бубна. Где видимо свой бубен и прое... забыл...А потому хотел настучать в чей-то чужой....)) Жаль он не с Табурегом встретился....а то тому явно нужна была его помошь )))

Гость
6 сен 2012 в 17:12

Видео 252. На дорогу таких, как на Ниве, выпускать нельзя...Не знаешь, что они могут выкинуть...

Гость
6 сен 2012 в 19:36

да уж, машина сеьезная а за улем тушонка

Гость
6 сен 2012 в 19:51

А без биты страшно ?

Гость
6 сен 2012 в 22:17

Найден СТРАХОВОЙ ПОЛИС на имя Парадеев Николай Алексеевич. Сузуки к 987 кт,если кто знает такого,отзовитесь.

6 сен 2012 в 22:26

кааааждый день такое происходит люди чего то поели и видимо очень много.

Lead Belly
6 сен 2012 в 22:30

По поводу №255. Извечная проблема одновременного поворота налево. По правилам, разворот должен осуществляться левыми бортами, но так сложилось, что в 9 из 10 случаев разъезжаются правыми бортами. Неделю назад сам оказался в подобной ситуации. Поворот с Пр.Победы на Молдавскую. Я в роли автора, чудо на белой Шкоде в роли Газелиста, Выезжает со 2го ряда упирается в меня и начинает махать руками и шипеть как Тасманский Дьявол, мол я Дартаньян, а все остальные ..... Так вот, вопрос к знатокам, как именно нужно поворачивать налево? Если по правилам, то и я и автор видео и остальные 90% участников движения нарушители.

6 сен 2012 в 22:52

248... надо было давить на тормоз а не руль вертеть.. чел на восьмёре токма 1500 штрафа получит, а за встречку вы в ответе...

Fins
6 сен 2012 в 23:00

Какая польза от этой рубрики, если не секрет? Чтоб ныть другим как Вас подрезают или мешают Вам двигатся по ПДД?? Нарушают ПДД? Вам что завидно что люди давно плевать на все правила хотели и ездят как хотят а вы нет? Если меры к данным нарушителям не принимаются, то какой из этого толк?

6 сен 2012 в 23:23

Авторам 256 и 255 видео - зачет! С ч/ю все в порядке =)
А касательно 251 с Туарегом - он все время останавливался, так как у него была навязчивая мысль, что что-то он на мусорке забыл все-таки забрать =)

Гость
7 сен 2012 в 00:34

человеком нужно оставаться, а то больше на животных похожи эти водители туарегов и камри.

Marlon
7 сен 2012 в 11:34

Никакого толку от этой рубрики нет!!! Так себя показать и на других посмотреть. Еще ни одного из этих нарушителей не наказали и не накажут!

7 сен 2012 в 11:41

На видео 251 на водители с регистратором по любому весит косяк просто он его вырезал. Скорее всего плелся по середине дороге и не давал обогнать туарегу. Водителя тура в студию. Пусть расскажет как все было. Интересно узнать.

7 сен 2012 в 11:42

а туарег классная машина.

Подрыв Устоев
7 сен 2012 в 11:43

ВИдео 251 Таурег то вообще "молодец", внутри авто все такие герои, а слабо выйти и поговорить и объяснить че почем, а то едут выкрутасы выделывают, а проблема то может яйца выеденного не стоит! За то я блин такой весь из себя крутой...ссыкун!

Светлана
7 сен 2012 в 12:33

252 .. и кто автору ущерб возместит??

7 сен 2012 в 15:15

видео 252: водила нивы молодец,надо было еще этого героя с битой переехать,чтоб про биту забыл))))

7 сен 2012 в 15:21

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке=)

pro
7 сен 2012 в 17:00

интересно, водятел на камри достал бы биту, если бы его подрезал водятел, ну скажем, на кайене? что-то мне подсказывает, что нет...

SkyPerdyai
7 сен 2012 в 18:35

Видео № 248.
Ваши нарушения:
1. Вы нарушили пункт 10.2. и двигались по городу со скоростью больше чем 60 км/час
2. Вы нарушили пункт 9.10. и не соблюли необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
3. Вы нарушили пункт 11.1. и выехали на встречную полосу для обгона не убедившись в том, что полоса движения, на которую собираетесь выехать свободна.
Несмотря на то, что в одном направлении там по ширине могут разместиться два автомобиля, дорога там двухполосная потому что разделительная линия прерывистая и значит допускает выезд на встречную полосу для обгона - а на четырех полосной дороге выезд на встречку просто тупо запрещён (п.9.2.). Выходит что на двух-полосной дороге опережение тихо едущего нельзя совершить в принципе, а можно только обогнать - поэтому ваши действия с точки зрения ПДД следует квалифицировать как обгон.
Что касается "вины" ВАЗ-2108 - да, он сделал движение в вашу сторону, но вовремя увидел вас и вернулся на свою первоначальную траекторию, таким образом приняв меры к предотвращению ДТП, а почему вы после этого повели себя так как повели - это следствие ваших-же перечисленных выше косяков. Касания у вас с 8-кой не было, и почему вы испугались и дернули руль влево - это ваше личное дело, на мой взгляд больший испуг должен был произвести вид встречной фуры. Вы пишите что это он "спровоцировал" ДТП - может быть, может быть, но вы так-же спровоцировали это нарушая правила в большей степени. Что касается "скрылся с места ДТП" - он его и не совершал, следов касания у него нет, а совершили вы пойдя на обгон не убедившись в безопасности маневра.
Ну и наконец "идет розыск виновника ДТП" - не говорите гоп раньше времени, виновника ДТП в данной ситуации может назвать только суд, потому что 8-ка наверняка не согласится с вашим мнением.

7 сен 2012 в 20:03

Видео №248
Не за чем ни кого разыскивать, полностью твоя вина! Не надо было обгонять восьмерку когда по встречной полосе идет бльшегрузная машина (да любая в принципе).

Гость
7 сен 2012 в 21:13

видео 254 - вообще то спровоцировал водитель маршрутки, а водитель 14 выкрутился

7 сен 2012 в 21:17

надо познакомить чела с битой с челом на туреге вот укатайк будет, в смехопанораму можно отсылать.

7 сен 2012 в 23:02

недавно видел такую картину, как чел из туарега вылез и бегал за 14-кой с монтажной пеной! и это на оживленном перекрестке!

Джастин
8 сен 2012 в 09:00

таких, как на видео №250, на лексусе, лишать прав надо в раз и навсегда. Или хотябы попросить так больше не делать. Письменно, гвоздем на пол-кузова.

Танюша
8 сен 2012 в 13:44

Когда водители научатся уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения? Это так просто.

Мнение
9 сен 2012 в 02:28

по объективной необходимости после многих лет жизни в тюмени переехала в челябинск и за пару месяцев на моих глазах на красный проехало (или проползло на цыпочках) наверное стока же авто, что за всю жизнь в тюмени... я не говорю что у нас там европа ))) но ребят, такие как на камри с битой и на туареге, вы кому что пытаетесь доказать??? что вы круче??? да круче круче... но тока от вашей крутизны нам плохо... у меня тоже стоит регистратор и раньше я все нарушения скидывала на комп, а щас перестала - просто надоело... слишком много...
PS если вы видите на перекресте машину с 72 регионом, которая не стартует на заканчивающийся красный, можете помахать мне ручкой, и считать меня ТП, но я продолжу стартовать после того, как загорится зеленый, можете хоть усигналиться (кстати такая привычка два раза спасала морду моей машины от разбиения гонщегами, мчащимися на розовый)

9 сен 2012 в 11:03

Видео 260. Ну прихватил водилу понос - что тут непонятного.

Гость
9 сен 2012 в 12:12

наши водители научатся уважать друг друга когда в/у будет выдаваться не за деньги а за знания ПДД. А то купил машину и права в подарок дают. а если еще и номерок блатной к машине то наверно аж две корочки водительские дают. ПДД - ЗАКОН ЖИЗНИ! надо их соблюдать!
да и люди нынче злые какие-то. сами неправы и сами же прыгают чота, кулаками машут, дружкам звонят чтоб те приехали машину вместе с тобой побили. я вот сам на фуре американце работаю. попался мне на днях такой же как на видео №251, только вот он не ожидал что пустая фура очень быстро может разогнаться (под капотом все-таки 605 мустангов(мустанг-дикая лошадь)) и когда я его прижал к кувету то почемуто водила даже окошко не открыл. отбирал бы сразу машину и права у таких быков. из-за них и происходят ДТП. мажоры недоделанные

m00c
9 сен 2012 в 23:47

Возможно эффективность данного раздела была выше, если бы сюда комментарии государственной инспекции по борьбе с безопасностью движения выкладывали и желательно с протоколами по данным правонарушениям.

10 сен 2012 в 00:24

наверное только в России увидев мигающий зеленый ускоряются чтобы пролететь перекресток...

Гость
10 сен 2012 в 11:10

Видео 256. Хороший воспитательный момент. Автору - респект. А водила маршрутки еще и что-то там показывает, типо, "ну ладно, чё ты, тороплюсь я очень". Еще и камрюху чуть не баданул

Гость
10 сен 2012 в 16:28

Видео 265:что страшного то произошло? Человек едет, соблюдая ПДД. Меня самого напрягает когда во всех 5!!! рядах едут с одной скоростью, ну встаньте вы друг за другом и едьте сколько вам угодно!!! Или это видео выложили из за ненависти к номерам?

гость
10 сен 2012 в 17:38

Я про турка. Автору... у меня машинка тоже может быстро по убитым дорогам ездить. Так вот на пузотерках многие едут посреди грейдера и им видно не в домек, что можно прижаться и пропустить. Действительно злит. Может и у Вас была возможность, а Вы уверенно вперед. Но с другой строны... я так не делаю... понты дешевые. если уж решил показать, до как дальнобой, в кувет и пусть сам считает кости...

Пермяк из 90-х
10 сен 2012 в 21:12

Ребята, возите с собой биты для самообороны.
Но, если нет угрозы вашей жизни и здоровью, пожалуйста не доставайте их из салона.
Решайте всё разговорами, через суд. Мирно.
У меня в салоне, есть остро заточенная сапёрная лопатка. Поверьте мне, удача будет не на стороне бейсбольной биты.
Да и кто знает, что возят остальные.

11 сен 2012 в 02:37

№ 251. Я уже давно обратил внимание, что на туарегах ездят... либо мажорики... либо ущербные люди. Мне вот абсолютно по барабану, какая машина мне поганит (подрезает, жопу подставляет). На перекрёстке выхожу с битой или пневматикой, так у таких клоунов сразу стёкла закрываются и двери блокируются.