Комментарии к публикации «90-е возвращаются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ350
Fins
6 сен 2012 в 23:00

Какая польза от этой рубрики, если не секрет? Чтоб ныть другим как Вас подрезают или мешают Вам двигатся по ПДД?? Нарушают ПДД? Вам что завидно что люди давно плевать на все правила хотели и ездят как хотят а вы нет? Если меры к данным нарушителям не принимаются, то какой из этого толк?

6 сен 2012 в 23:23

Авторам 256 и 255 видео - зачет! С ч/ю все в порядке =)
А касательно 251 с Туарегом - он все время останавливался, так как у него была навязчивая мысль, что что-то он на мусорке забыл все-таки забрать =)

Гость
7 сен 2012 в 00:34

человеком нужно оставаться, а то больше на животных похожи эти водители туарегов и камри.

Marlon
7 сен 2012 в 11:34

Никакого толку от этой рубрики нет!!! Так себя показать и на других посмотреть. Еще ни одного из этих нарушителей не наказали и не накажут!

7 сен 2012 в 11:41

На видео 251 на водители с регистратором по любому весит косяк просто он его вырезал. Скорее всего плелся по середине дороге и не давал обогнать туарегу. Водителя тура в студию. Пусть расскажет как все было. Интересно узнать.

7 сен 2012 в 11:42

а туарег классная машина.

Подрыв Устоев
7 сен 2012 в 11:43

ВИдео 251 Таурег то вообще "молодец", внутри авто все такие герои, а слабо выйти и поговорить и объяснить че почем, а то едут выкрутасы выделывают, а проблема то может яйца выеденного не стоит! За то я блин такой весь из себя крутой...ссыкун!

Светлана
7 сен 2012 в 12:33

252 .. и кто автору ущерб возместит??

7 сен 2012 в 15:15

видео 252: водила нивы молодец,надо было еще этого героя с битой переехать,чтоб про биту забыл))))

7 сен 2012 в 15:21

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке=)

pro
7 сен 2012 в 17:00

интересно, водятел на камри достал бы биту, если бы его подрезал водятел, ну скажем, на кайене? что-то мне подсказывает, что нет...

SkyPerdyai
7 сен 2012 в 18:35

Видео № 248.
Ваши нарушения:
1. Вы нарушили пункт 10.2. и двигались по городу со скоростью больше чем 60 км/час
2. Вы нарушили пункт 9.10. и не соблюли необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
3. Вы нарушили пункт 11.1. и выехали на встречную полосу для обгона не убедившись в том, что полоса движения, на которую собираетесь выехать свободна.
Несмотря на то, что в одном направлении там по ширине могут разместиться два автомобиля, дорога там двухполосная потому что разделительная линия прерывистая и значит допускает выезд на встречную полосу для обгона - а на четырех полосной дороге выезд на встречку просто тупо запрещён (п.9.2.). Выходит что на двух-полосной дороге опережение тихо едущего нельзя совершить в принципе, а можно только обогнать - поэтому ваши действия с точки зрения ПДД следует квалифицировать как обгон.
Что касается "вины" ВАЗ-2108 - да, он сделал движение в вашу сторону, но вовремя увидел вас и вернулся на свою первоначальную траекторию, таким образом приняв меры к предотвращению ДТП, а почему вы после этого повели себя так как повели - это следствие ваших-же перечисленных выше косяков. Касания у вас с 8-кой не было, и почему вы испугались и дернули руль влево - это ваше личное дело, на мой взгляд больший испуг должен был произвести вид встречной фуры. Вы пишите что это он "спровоцировал" ДТП - может быть, может быть, но вы так-же спровоцировали это нарушая правила в большей степени. Что касается "скрылся с места ДТП" - он его и не совершал, следов касания у него нет, а совершили вы пойдя на обгон не убедившись в безопасности маневра.
Ну и наконец "идет розыск виновника ДТП" - не говорите гоп раньше времени, виновника ДТП в данной ситуации может назвать только суд, потому что 8-ка наверняка не согласится с вашим мнением.

7 сен 2012 в 20:03

Видео №248
Не за чем ни кого разыскивать, полностью твоя вина! Не надо было обгонять восьмерку когда по встречной полосе идет бльшегрузная машина (да любая в принципе).

Гость
7 сен 2012 в 21:13

видео 254 - вообще то спровоцировал водитель маршрутки, а водитель 14 выкрутился

7 сен 2012 в 21:17

надо познакомить чела с битой с челом на туреге вот укатайк будет, в смехопанораму можно отсылать.

7 сен 2012 в 23:02

недавно видел такую картину, как чел из туарега вылез и бегал за 14-кой с монтажной пеной! и это на оживленном перекрестке!

Джастин
8 сен 2012 в 09:00

таких, как на видео №250, на лексусе, лишать прав надо в раз и навсегда. Или хотябы попросить так больше не делать. Письменно, гвоздем на пол-кузова.

Танюша
8 сен 2012 в 13:44

Когда водители научатся уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения? Это так просто.

Мнение
9 сен 2012 в 02:28

по объективной необходимости после многих лет жизни в тюмени переехала в челябинск и за пару месяцев на моих глазах на красный проехало (или проползло на цыпочках) наверное стока же авто, что за всю жизнь в тюмени... я не говорю что у нас там европа ))) но ребят, такие как на камри с битой и на туареге, вы кому что пытаетесь доказать??? что вы круче??? да круче круче... но тока от вашей крутизны нам плохо... у меня тоже стоит регистратор и раньше я все нарушения скидывала на комп, а щас перестала - просто надоело... слишком много...
PS если вы видите на перекресте машину с 72 регионом, которая не стартует на заканчивающийся красный, можете помахать мне ручкой, и считать меня ТП, но я продолжу стартовать после того, как загорится зеленый, можете хоть усигналиться (кстати такая привычка два раза спасала морду моей машины от разбиения гонщегами, мчащимися на розовый)

9 сен 2012 в 11:03

Видео 260. Ну прихватил водилу понос - что тут непонятного.

Гость
9 сен 2012 в 12:12

наши водители научатся уважать друг друга когда в/у будет выдаваться не за деньги а за знания ПДД. А то купил машину и права в подарок дают. а если еще и номерок блатной к машине то наверно аж две корочки водительские дают. ПДД - ЗАКОН ЖИЗНИ! надо их соблюдать!
да и люди нынче злые какие-то. сами неправы и сами же прыгают чота, кулаками машут, дружкам звонят чтоб те приехали машину вместе с тобой побили. я вот сам на фуре американце работаю. попался мне на днях такой же как на видео №251, только вот он не ожидал что пустая фура очень быстро может разогнаться (под капотом все-таки 605 мустангов(мустанг-дикая лошадь)) и когда я его прижал к кувету то почемуто водила даже окошко не открыл. отбирал бы сразу машину и права у таких быков. из-за них и происходят ДТП. мажоры недоделанные

m00c
9 сен 2012 в 23:47

Возможно эффективность данного раздела была выше, если бы сюда комментарии государственной инспекции по борьбе с безопасностью движения выкладывали и желательно с протоколами по данным правонарушениям.

10 сен 2012 в 00:24

наверное только в России увидев мигающий зеленый ускоряются чтобы пролететь перекресток...

Гость
10 сен 2012 в 11:10

Видео 256. Хороший воспитательный момент. Автору - респект. А водила маршрутки еще и что-то там показывает, типо, "ну ладно, чё ты, тороплюсь я очень". Еще и камрюху чуть не баданул

Гость
10 сен 2012 в 16:28

Видео 265:что страшного то произошло? Человек едет, соблюдая ПДД. Меня самого напрягает когда во всех 5!!! рядах едут с одной скоростью, ну встаньте вы друг за другом и едьте сколько вам угодно!!! Или это видео выложили из за ненависти к номерам?

гость
10 сен 2012 в 17:38

Я про турка. Автору... у меня машинка тоже может быстро по убитым дорогам ездить. Так вот на пузотерках многие едут посреди грейдера и им видно не в домек, что можно прижаться и пропустить. Действительно злит. Может и у Вас была возможность, а Вы уверенно вперед. Но с другой строны... я так не делаю... понты дешевые. если уж решил показать, до как дальнобой, в кувет и пусть сам считает кости...

Пермяк из 90-х
10 сен 2012 в 21:12

Ребята, возите с собой биты для самообороны.
Но, если нет угрозы вашей жизни и здоровью, пожалуйста не доставайте их из салона.
Решайте всё разговорами, через суд. Мирно.
У меня в салоне, есть остро заточенная сапёрная лопатка. Поверьте мне, удача будет не на стороне бейсбольной биты.
Да и кто знает, что возят остальные.

11 сен 2012 в 02:37

№ 251. Я уже давно обратил внимание, что на туарегах ездят... либо мажорики... либо ущербные люди. Мне вот абсолютно по барабану, какая машина мне поганит (подрезает, жопу подставляет). На перекрёстке выхожу с битой или пневматикой, так у таких клоунов сразу стёкла закрываются и двери блокируются.

Алекс
11 сен 2012 в 02:57

Странный чел на туареге. Надо было выйти и навалять ему. Почему многие считают если джип то он крутой? Перед битой все равны и не важно лексус у тебя или разбитая шестёрка!

Гость
11 сен 2012 в 08:56

да уж, маршрутчики как всегда на первом месте...

11 сен 2012 в 11:02

Так и не понял как добовлять видео. При отсылке сообщения на почту пишет: E-mail получателя неверный.

Sanya
11 сен 2012 в 12:14

Респект водилам с регистраторами на видео 255 и 256.

11 сен 2012 в 13:20

Автору Видео №259. А что Вас удивляет? =) На этом перекрестке (Свердловский/Воровского) маршрутки постоянно так делают, причем, как правило, всегда на красный, а некоторые водилы на легковушках за ними =) Их даже не смущает, что по Воровского на свой зеленый попутно машины едут. Свежий пример: вчера в 21.20, ПАЗик аккуратненько повернул направо, за ним Тойота. Только я понять одного не могу - ЗАЧЕМ? - каждый раз эти нарушители натыкаются на красный на пересечении Воровского/Курчатова, и машины, которые повернули по стрелке, пристраиваются тут же за ними и ждут зеленый вместе. =)

11 сен 2012 в 16:41

Хорошо вам, "большим дядькам", взяли биту и вперед "героиствовать"!!! Вот бы мне хоть на часок стать сантиметров на 40 повыше и килограмм на 40 побольше, вот бы я давай всем объяснять как надо ездить на дорогах!!!!!!!

Василий
12 сен 2012 в 11:57

Видео 251.Полнейший неадекват на тауреге,и ведь не лень ему было что-то доказывать практически до самого Челябинска!)))По-моему он не только не показал свою *крутизну*,но вообще рассмешил большинтсво,комик....)

12 сен 2012 в 15:45

у меня была похожая ситуация,как на248 видео,такой же водятел как на нексии улетел в отбойник,ехал он со скоростью 130-140 км в час,я хотел перестроиться на правую сторону,где двигался "гонщик",я его видел,включил поворотник и ждал когда опередит,он испугалься чего то и начал тормозить(по гололеду)естественно его начало "кидать",и влетел в отбойник,я остановилься чтобы оказать помощь,из разбитой машины вылезли юноши по 18-19 лет в количестве 3 штук(целые и невредимые) и тут началось...молодые люди отчаян пытались доказать свою правоту с помощью кулаков,правда ничего не вышло,прибывшие сотрудники дпс отправили меня на все четыре стороны,обьяснив тем что я не являюсь участником дтп....по-этому водитель нексии сам не прав,и никаких даже ориентировок на 8-ку нет,и не будет.

Гость
12 сен 2012 в 18:54

Видео №252. Вот он, во всей красе, герой российских дорог в тёмных очках и с битой на перевес. И ведь гнался за нивой из далека, и волгу серебристую конкретно подрезал пока догонял пытаясь остановить. Неуверенность водителя нивы воспринята как личная кровная обида. Сделал своё черное дело и валить.

Москвич
12 сен 2012 в 19:51

Парень купил Камри и думал, что это крутое авто и его будут уважать. Но не тут то было. Тогда он купил биту!

20 сен 2012 в 10:40

Топор против биты
http://youtu.be/Ld3hHuclbT0

Туарег Видео 251
1 окт 2012 в 08:30

Да он не на внедорожнике но ехать 300 метров со скоростью 3 к/ч и не пропускать игнорируя световые и звуковые сигналы прямо по центру это свинство а когда он увидел что я хочу его обогнать он поехал еще тише специально прямо по центру дороги.

Гость
5 окт 2012 в 14:15

Видео 252. Уважать надо друг друга на дороге, соблюдать правила, а не подрезать. Ездят все кто как хочет. Сколько таких малолеток, которые за руль садятся и считают себя героями, хотят показать свое лихачество. Таким права давать нельзя! На Ниве сразу понятно, что молодые парни ездят, да еще поди из деревни, где движение не такое и погонять можно. А у парня с дубинкой видно нервы сдали. Конечно, обидно, если хорошую машину такие вот разобьют! Они-то головой не думают о других.