Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «90-е возвращаются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ350
Джипер
5 сен 2012 в 12:29

на туареге явно с головой плохо

SkyPerdyai
7 сен 2012 в 18:35

Видео № 248.
Ваши нарушения:
1. Вы нарушили пункт 10.2. и двигались по городу со скоростью больше чем 60 км/час
2. Вы нарушили пункт 9.10. и не соблюли необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
3. Вы нарушили пункт 11.1. и выехали на встречную полосу для обгона не убедившись в том, что полоса движения, на которую собираетесь выехать свободна.
Несмотря на то, что в одном направлении там по ширине могут разместиться два автомобиля, дорога там двухполосная потому что разделительная линия прерывистая и значит допускает выезд на встречную полосу для обгона - а на четырех полосной дороге выезд на встречку просто тупо запрещён (п.9.2.). Выходит что на двух-полосной дороге опережение тихо едущего нельзя совершить в принципе, а можно только обогнать - поэтому ваши действия с точки зрения ПДД следует квалифицировать как обгон.
Что касается "вины" ВАЗ-2108 - да, он сделал движение в вашу сторону, но вовремя увидел вас и вернулся на свою первоначальную траекторию, таким образом приняв меры к предотвращению ДТП, а почему вы после этого повели себя так как повели - это следствие ваших-же перечисленных выше косяков. Касания у вас с 8-кой не было, и почему вы испугались и дернули руль влево - это ваше личное дело, на мой взгляд больший испуг должен был произвести вид встречной фуры. Вы пишите что это он "спровоцировал" ДТП - может быть, может быть, но вы так-же спровоцировали это нарушая правила в большей степени. Что касается "скрылся с места ДТП" - он его и не совершал, следов касания у него нет, а совершили вы пойдя на обгон не убедившись в безопасности маневра.
Ну и наконец "идет розыск виновника ДТП" - не говорите гоп раньше времени, виновника ДТП в данной ситуации может назвать только суд, потому что 8-ка наверняка не согласится с вашим мнением.

SRV
5 сен 2012 в 13:59

"Героям" с битами, травматами и прочим любителям бокса посвящена 16 глава УК РФ. УК стоит недорого, "весит" много.
Вчерась чувак на соболе меня чуть не бортанул - видать заснул, мне его тоже валить надо было? Иль прощать не пацански?
PS: Чуваки население и так сокращается, ну зацепились, поорали, зачем же кулаки распускать? Будьте добрее.

7 сен 2012 в 21:17

надо познакомить чела с битой с челом на туреге вот укатайк будет, в смехопанораму можно отсылать.

5 сен 2012 в 18:26

водитель нексии сам виноват...

5 сен 2012 в 12:33

Виноват во всем мужчинка с битой

с наилучшими пожеланиями
5 сен 2012 в 14:56

Видео №251. вам еще повезло, что дуарек перед вами плавненько тормозил, а вот передо мной такой "обиженный" на этой же дороге на бмв х5 черном 876 так тормознул, что ребенок еле в автокресле удержался. и так раза три. Бог ему судья, конечно, но я думаю такие чудаки все равно свое находят....

5 сен 2012 в 13:22

Видео №248. Виноваты вы сами... там не две полосы для движения в вашем направлении, а одна. Т.е. вы не убедились в безопасности обгона... Вспоминайте как меряется полоса движения. Докажете что от края проезжей части 6 метров до разделительной полосы вы правы. Иначе ПДД вам в руки.

pro
7 сен 2012 в 17:00

интересно, водятел на камри достал бы биту, если бы его подрезал водятел, ну скажем, на кайене? что-то мне подсказывает, что нет...

5 сен 2012 в 15:23

Видео №251 - смеялся до слез. Ребенок какой-то насмотрелся как взрослые дяди делают, хрен его знает что к чему исполнял. Жалко смотреть =))))

7 сен 2012 в 23:02

недавно видел такую картину, как чел из туарега вылез и бегал за 14-кой с монтажной пеной! и это на оживленном перекрестке!

Гость
5 сен 2012 в 14:16

на туареге дамочка - педали путает просто (п.с. а вообще поржал :))

Гость
9 сен 2012 в 12:12

наши водители научатся уважать друг друга когда в/у будет выдаваться не за деньги а за знания ПДД. А то купил машину и права в подарок дают. а если еще и номерок блатной к машине то наверно аж две корочки водительские дают. ПДД - ЗАКОН ЖИЗНИ! надо их соблюдать!
да и люди нынче злые какие-то. сами неправы и сами же прыгают чота, кулаками машут, дружкам звонят чтоб те приехали машину вместе с тобой побили. я вот сам на фуре американце работаю. попался мне на днях такой же как на видео №251, только вот он не ожидал что пустая фура очень быстро может разогнаться (под капотом все-таки 605 мустангов(мустанг-дикая лошадь)) и когда я его прижал к кувету то почемуто водила даже окошко не открыл. отбирал бы сразу машину и права у таких быков. из-за них и происходят ДТП. мажоры недоделанные

ДДМ
6 сен 2012 в 09:35

Никак не понимаю чудака с битой. Что он хотел сделать? Что кому хотел показать/доказать? Ну въехали ему в ж... Стандартное ДТП. Офисный герой хотел как-то проучить водиятеля нивы? Так он только напугал его из-за чего тот сделал еще одно ДТП. Он её возит наверное несколько лет без дела и вот тут такая возможность удаль показать и применить наконец-то грозное оружие!! Детский сад какой-то.

12 сен 2012 в 15:45

у меня была похожая ситуация,как на248 видео,такой же водятел как на нексии улетел в отбойник,ехал он со скоростью 130-140 км в час,я хотел перестроиться на правую сторону,где двигался "гонщик",я его видел,включил поворотник и ждал когда опередит,он испугалься чего то и начал тормозить(по гололеду)естественно его начало "кидать",и влетел в отбойник,я остановилься чтобы оказать помощь,из разбитой машины вылезли юноши по 18-19 лет в количестве 3 штук(целые и невредимые) и тут началось...молодые люди отчаян пытались доказать свою правоту с помощью кулаков,правда ничего не вышло,прибывшие сотрудники дпс отправили меня на все четыре стороны,обьяснив тем что я не являюсь участником дтп....по-этому водитель нексии сам не прав,и никаких даже ориентировок на 8-ку нет,и не будет.

Гость
5 сен 2012 в 14:28

на какой-то камри, а понтов..

5 сен 2012 в 19:56

Я например ничему не удивился,это всё наше русское!

Гость
6 сен 2012 в 10:05

№ 248 на Нексии, сам виноват, полез на обгон , видя помеху на встречной полосе.

5 сен 2012 в 12:52

СМЕШНОЙ ВОДИТЕЛЬ НА ТУАРЕГЕ

Добрый
5 сен 2012 в 15:54

не люблю фольцы....а туареги в особенности....Эти машины выбирают, как правило, определенные люди....эгоистичные, наглые и тупые...Полный неадекват. Никого кроме себя на дороге не видят и не уважают.... А машины эти так себе...

Наблюдатель
6 сен 2012 в 09:30

видео 251. Это же выезд из СНТ Урал... там счас дорога до трассы жесть. Скорость 30 км в час. Объехать легко. Просто этот таурег не стерпел что его на помойке обогнали... Стал мстить. Зачем купил таурег, если не повзрослел, таурег машина серьезная, для серьезных и солидных дядей, а не инфантильных людишек... ПОЗОР!

11 сен 2012 в 16:41

Хорошо вам, "большим дядькам", взяли биту и вперед "героиствовать"!!! Вот бы мне хоть на часок стать сантиметров на 40 повыше и килограмм на 40 побольше, вот бы я давай всем объяснять как надо ездить на дорогах!!!!!!!

Гость
6 сен 2012 в 11:38

Видео 248. Бить надо было восьмерку в зад, тем более что регистратор есть. Вылазить на встречку в таких случаях - полное отсутствие инстинкта самосохранения. А если бы там летел кто-нибудь под сотню, да в лоб???

7 сен 2012 в 20:03

Видео №248
Не за чем ни кого разыскивать, полностью твоя вина! Не надо было обгонять восьмерку когда по встречной полосе идет бльшегрузная машина (да любая в принципе).

6 сен 2012 в 23:23

Авторам 256 и 255 видео - зачет! С ч/ю все в порядке =)
А касательно 251 с Туарегом - он все время останавливался, так как у него была навязчивая мысль, что что-то он на мусорке забыл все-таки забрать =)

5 сен 2012 в 16:25

всем доучиватся на автодромы хватит колечит людей и машины по городу и на дорогах надоело уже вас ремонтировать, на ровном месте долбитесь товарищи
Всем каждое воскресенье курс повышения водительского мастерства, 70%автомобилистов вообще боятся автомобиля, дорог, и забыли все правила дорожного движения

Васич
5 сен 2012 в 14:43

А прокуратура не заинтересована разыскать этого бойца с битой, все-таки на лицо уголовное преступление.

6 сен 2012 в 10:07

На камри с битой ?!!!!! Точно .... он и биту и камри купил чтоб казаться круче )))))))) Ржака !

6 сен 2012 в 12:31

Уважаемая редакция, а не запустить ли вам проект под названием например "Водитель достойный уважения"? Нужны положительные примеры, а почему нет?! Только без всяких там призов, топливных карт и проч., а то постановочных сцен будет много... Мне кажется это даже поважнее будет, чем "прославлять" нарушителей.

Гость
5 сен 2012 в 19:50

Видео № 252. На ниве редкостный мурзилка, конечно, сидит. Но аварию спровоцировал водитель камри, водитель нивы выбирал между разбитой машиной или головой и лишением прав. А водитель камри между чем выбирает: мелким хулиганством или покушением на убийство, плюсом к этому нарушение ПДД.

Марат
6 сен 2012 в 11:25

Крепкий нормальный мужик или парень никогда не схватится за биту,ствол или нож.
А будет разбираться на кулаках мо мужски.
Только трусоватые,разные ташнотики которые не уверенные в своих силенках всегда обороняются всевозможными средствами.
А есть такие ,что при своей трусости достав монтировку,нож или биту трясутся и боятся ей ударить(в итоге самим этим же предметом и достается)-Думал,что поимеет,а оказалось самого поимели.
Не надо из себя ставить особо крутого-это чревато...................
Вызывайте полицию и действуйте по закону(как это принято во многих странах)

Пермяк из 90-х
10 сен 2012 в 21:12

Ребята, возите с собой биты для самообороны.
Но, если нет угрозы вашей жизни и здоровью, пожалуйста не доставайте их из салона.
Решайте всё разговорами, через суд. Мирно.
У меня в салоне, есть остро заточенная сапёрная лопатка. Поверьте мне, удача будет не на стороне бейсбольной биты.
Да и кто знает, что возят остальные.

Василий
12 сен 2012 в 11:57

Видео 251.Полнейший неадекват на тауреге,и ведь не лень ему было что-то доказывать практически до самого Челябинска!)))По-моему он не только не показал свою *крутизну*,но вообще рассмешил большинтсво,комик....)

5 сен 2012 в 22:54

Глупо возить биту в багажнике. Пока ты ее вытащишь...
В салоне нужно возить.

Циник
5 сен 2012 в 23:45

Что там биту, стразу АК-74 с собой с парой-тройкой снаряженных магазинов. Эффект 90-х наверняка получится. Лет 10 в местах отдаленных обеспечено.

М-да
5 сен 2012 в 17:41

Хочу на 31 канале в новостях увидеть мужика крутого на камри с битой (у меня на компе звука нет) и другие пусть порадуются:)

6 сен 2012 в 16:59

Походу на камри шаман ехал...с кафедры бубна. Где видимо свой бубен и прое... забыл...А потому хотел настучать в чей-то чужой....)) Жаль он не с Табурегом встретился....а то тому явно нужна была его помошь )))

7 сен 2012 в 15:21

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке=)

Мнение
9 сен 2012 в 02:28

по объективной необходимости после многих лет жизни в тюмени переехала в челябинск и за пару месяцев на моих глазах на красный проехало (или проползло на цыпочках) наверное стока же авто, что за всю жизнь в тюмени... я не говорю что у нас там европа ))) но ребят, такие как на камри с битой и на туареге, вы кому что пытаетесь доказать??? что вы круче??? да круче круче... но тока от вашей крутизны нам плохо... у меня тоже стоит регистратор и раньше я все нарушения скидывала на комп, а щас перестала - просто надоело... слишком много...
PS если вы видите на перекресте машину с 72 регионом, которая не стартует на заканчивающийся красный, можете помахать мне ручкой, и считать меня ТП, но я продолжу стартовать после того, как загорится зеленый, можете хоть усигналиться (кстати такая привычка два раза спасала морду моей машины от разбиения гонщегами, мчащимися на розовый)

jugin
5 сен 2012 в 18:41

Самое страшное,что когда они своё получают,то с ними получают ни в чём не повинные !

Lead Belly
6 сен 2012 в 22:30

По поводу №255. Извечная проблема одновременного поворота налево. По правилам, разворот должен осуществляться левыми бортами, но так сложилось, что в 9 из 10 случаев разъезжаются правыми бортами. Неделю назад сам оказался в подобной ситуации. Поворот с Пр.Победы на Молдавскую. Я в роли автора, чудо на белой Шкоде в роли Газелиста, Выезжает со 2го ряда упирается в меня и начинает махать руками и шипеть как Тасманский Дьявол, мол я Дартаньян, а все остальные ..... Так вот, вопрос к знатокам, как именно нужно поворачивать налево? Если по правилам, то и я и автор видео и остальные 90% участников движения нарушители.

Гость
6 сен 2012 в 19:51

А без биты страшно ?

5 сен 2012 в 13:35

Этого офисного бойца с битой, водителю нивы надо было сбивать, плющить о багажник его камри. А то нашелся дорожный наказыватель-проучатель. Нивовод в худшем случае получил бы пару лет условно, а то и вообще бы отделался легко, ввиду самообороны. А так, лишится прав за покидание места ДТП.

Джастин
8 сен 2012 в 09:00

таких, как на видео №250, на лексусе, лишать прав надо в раз и навсегда. Или хотябы попросить так больше не делать. Письменно, гвоздем на пол-кузова.

Танюша
8 сен 2012 в 13:44

Когда водители научатся уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения? Это так просто.

5 сен 2012 в 12:46

Видео 248-ну куда ж ты так несся милок??

Гость
6 сен 2012 в 14:35

Про туарег и лексус могу только одно сказать - чем больше машинка, тем меньше пипирка.

m00c
9 сен 2012 в 23:47

Возможно эффективность данного раздела была выше, если бы сюда комментарии государственной инспекции по борьбе с безопасностью движения выкладывали и желательно с протоколами по данным правонарушениям.

Гость
6 сен 2012 в 16:57

Да, кстати, объехать было эту Ниву невозможно, т.к. машины летели на полной скорости, а вылезать и подрезать других... Выход был один - дождаться, пока Нива поедет дальше или зажгется красный сигнал светофора, чтобы можно было перестроиться, тем более дистанцию мы держали и расстояние до Нивы было приличным.

10 сен 2012 в 00:24

наверное только в России увидев мигающий зеленый ускоряются чтобы пролететь перекресток...

Гость
11 сен 2012 в 08:56

да уж, маршрутчики как всегда на первом месте...

Sanya
11 сен 2012 в 12:14

Респект водилам с регистраторами на видео 255 и 256.

volhixa
5 сен 2012 в 16:33

да, туарег явно с головой "дружит" !!!!!!!

Ил-2
5 сен 2012 в 20:31

252. А почему ??? чел с нивы может неадекватный(бухой допустим т.к на ниве так резко ездить и создавать 2 аварийные ситуации за 25 сек ) и до этого что то натворил и товарищ на кэмри не смог остаться равнодушным!

Подрыв Устоев
7 сен 2012 в 11:43

ВИдео 251 Таурег то вообще "молодец", внутри авто все такие герои, а слабо выйти и поговорить и объяснить че почем, а то едут выкрутасы выделывают, а проблема то может яйца выеденного не стоит! За то я блин такой весь из себя крутой...ссыкун!

5 сен 2012 в 20:43

Это не 90 это новое время где всё решается по нигерски

Петр
5 сен 2012 в 12:29

80 граммов свинины.....

Алекс
11 сен 2012 в 02:57

Странный чел на туареге. Надо было выйти и навалять ему. Почему многие считают если джип то он крутой? Перед битой все равны и не важно лексус у тебя или разбитая шестёрка!

еду рядом в потоке
5 сен 2012 в 16:04

Про № 251... Там вырезан кусок от выезда из сада до дороги. Уж не знаю сколько там идет эта проселочная дорога, но вполне возможно, что автор видео там покосячился с Туарегом, а потом этот кусок вырезал и получилось, что он белый и пушистый... Хотя на Туареге все равно какой-то поцыент с улицы Кузнецова 2-а. =)

Рамзан
6 сен 2012 в 09:38

1) Видео с ТУарегом!Возможно автор видео вырезал что-то из записи, возможно что-то было!И ТУарег просто ответил, это нормально!
2)Про биту!Тоже не видно , возможно эта Нива подрезала Камри, и водитель решил наказать, все правильно!
а меня бесят водилы которые занимают левый ряд на трассе, вот ехал недавно пришлось сигналить минуты 2 уперевшись такому в багажник, но все таки выдавил)))))

#12345
6 сен 2012 в 14:05

Поражаюсь насколько трусливые "мужики" пошли. Чуть что за биты, ножики и прочие травматы хватаются настолько в себе неуверены чтоли? В мое время все решалось на кулаках, а с тех кто оружие доставал спрашивали очень жестко впоследствии...

Гость
6 сен 2012 в 22:17

Найден СТРАХОВОЙ ПОЛИС на имя Парадеев Николай Алексеевич. Сузуки к 987 кт,если кто знает такого,отзовитесь.

6 сен 2012 в 22:52

248... надо было давить на тормоз а не руль вертеть.. чел на восьмёре токма 1500 штрафа получит, а за встречку вы в ответе...

5 сен 2012 в 12:49

Видео 251-там точно неадекват сидел,может вы морковку в огороде не поделили? вот он и злой был?

20 сен 2012 в 10:40

Топор против биты
http://youtu.be/Ld3hHuclbT0

Денис
6 сен 2012 в 09:22

№248. Еще ни разу не видел ни одного вминяемого человека на дэу нексии. Понятно что он виновен, но ты то куда летел. Тоже хорош.

М-да
5 сен 2012 в 16:51

На туареге явно неадекват. Может алкаш, может нарк... остерегайтесь таких робятыыы.

Гость
6 сен 2012 в 14:25

Видео 252 очень занятное: нива притормаживает, справа притормаживает волга и через секунду на месте волги камри. Во дела. Эта камрюха походу зарезала волгу и ниву. А на водителе ниву ещё и злость решил сорвать.

Светлана
7 сен 2012 в 12:33

252 .. и кто автору ущерб возместит??

7 сен 2012 в 15:15

видео 252: водила нивы молодец,надо было еще этого героя с битой переехать,чтоб про биту забыл))))

11 сен 2012 в 13:20

Автору Видео №259. А что Вас удивляет? =) На этом перекрестке (Свердловский/Воровского) маршрутки постоянно так делают, причем, как правило, всегда на красный, а некоторые водилы на легковушках за ними =) Их даже не смущает, что по Воровского на свой зеленый попутно машины едут. Свежий пример: вчера в 21.20, ПАЗик аккуратненько повернул направо, за ним Тойота. Только я понять одного не могу - ЗАЧЕМ? - каждый раз эти нарушители натыкаются на красный на пересечении Воровского/Курчатова, и машины, которые повернули по стрелке, пристраиваются тут же за ними и ждут зеленый вместе. =)

5 сен 2012 в 13:09

чёт мало на этой неделе.... да и не интересно... хотя вот свиньи)))))))

5 сен 2012 в 21:25

№249 нарушение не видно, ведь он ехал в своем 2ом ряду, дорога позволяла, разметки нету. Если бы он ехал в первом ряду и перестроился во второй ряд, тогда другое дело. А так все там нормально.

Факт
5 сен 2012 в 22:29

Быдло в России неискоренимо!

Гость
6 сен 2012 в 10:17

Вот так и живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1308
6 сен 2012 в 15:40

кто им справки выдаёт о психическом здоровье? надо проверять.

6 сен 2012 в 16:42

Мальчонка с битой - отважный парень

6 сен 2012 в 22:26

кааааждый день такое происходит люди чего то поели и видимо очень много.

Гость
7 сен 2012 в 00:34

человеком нужно оставаться, а то больше на животных похожи эти водители туарегов и камри.

9 сен 2012 в 11:03

Видео 260. Ну прихватил водилу понос - что тут непонятного.

5 сен 2012 в 18:23

водителю нивы следовало сразу обратиться в полицию с заявлением о попытки нападении,и вернуться на место дтп,либо в гибдд,и никаких претензий не было,и лицо целое,и вод.уд. при себе,ну и страховая выплатила бы терпиле с регистратором...

Москвич
12 сен 2012 в 19:51

Парень купил Камри и думал, что это крутое авто и его будут уважать. Но не тут то было. Тогда он купил биту!

Гость
6 сен 2012 в 16:53

Я хотел бы разъяснить всю ситуацию. В Ниве, как оказалось потом, ехали молодые пацаны, которые права видно купили где-то. Они подрезали камри, поэтому водитель их хотел остановить и припугнуть, но наша машина оказалась, к сожалению, рядом. Поэтому Нива так резко сначала сдала влево, так, что нам пришлось немного заехать на трамвайный путь. Когда же остановились, парни явно видели, что наша машина находится позади них, но, видно, так испугались, что резко сдали назад. Но ведь уехали же! А парень на камри им явно бы ничего не сделал! Мы с ним потом разговаривали. Такие водилы, как на Ниве бесят всех нормальных людей, гоняют по дорогам, подрезают всех, выделываются, а потом - в кусты!

Гость
6 сен 2012 в 19:36

да уж, машина сеьезная а за улем тушонка

11 сен 2012 в 02:37

№ 251. Я уже давно обратил внимание, что на туарегах ездят... либо мажорики... либо ущербные люди. Мне вот абсолютно по барабану, какая машина мне поганит (подрезает, жопу подставляет). На перекрёстке выхожу с битой или пневматикой, так у таких клоунов сразу стёкла закрываются и двери блокируются.

6 сен 2012 в 15:23

И что вы все набросились на туареговода, ничего там нет экстремального.
Сам попадал в такие ситуации и не раз. А у "создателя 251 поста " у самого "рыльце в пушку!!! Видно как тщательно все подчистил. И типа я не в курсах, чего это на меня, такого маленького, таурег наехал....!!! Детский лепет! Человека из себя вывел и на форум ...жаловаться.
И видно серьезно достал, если столько времени он его "учил"!
А люди на турах ездят такие же как и на любой другой машине... Сам выбрал тура из-за его безопасности, всепролазности и конечно солидности. И таких как туареговодов большинство, которые машину выбирают за качество и безопасность а не как показатель "пипирки" (как выразился ГОСТЬ постом выше - интересно каково это соотношение у него )))) ).
Чаще встретишь другое - чем зачуханей машина, тем больше апломба у сидящего там водятла.

5 сен 2012 в 12:53

а рекламы сколько...

Санек
5 сен 2012 в 13:02

Источником витаминов группы B и железа может быть не только свинины. Вредно много ее кушать, тем более каждый день-сам свининой станешь...

Рамзан
6 сен 2012 в 14:27

Объехать можно!Но я прав и по ПДД и по вежливости!А иногда и не объедешь, был в ситуации когда в гору по 2 полосам "шпарят" Урал и УАЗ и так минут 5 под сигнал десятка машин еле-еле УАЗ выгнали в полосу где Урал!Как их обогнать????

Fins
6 сен 2012 в 23:00

Какая польза от этой рубрики, если не секрет? Чтоб ныть другим как Вас подрезают или мешают Вам двигатся по ПДД?? Нарушают ПДД? Вам что завидно что люди давно плевать на все правила хотели и ездят как хотят а вы нет? Если меры к данным нарушителям не принимаются, то какой из этого толк?

Гость
12 сен 2012 в 18:54

Видео №252. Вот он, во всей красе, герой российских дорог в тёмных очках и с битой на перевес. И ведь гнался за нивой из далека, и волгу серебристую конкретно подрезал пока догонял пытаясь остановить. Неуверенность водителя нивы воспринята как личная кровная обида. Сделал своё черное дело и валить.

Гость
5 сен 2012 в 13:33

надо ездить на бтр -ужбольно на дорогах неадекватов много

Гость
7 сен 2012 в 21:13

видео 254 - вообще то спровоцировал водитель маршрутки, а водитель 14 выкрутился

5 сен 2012 в 12:56

Видео №251- паркетник из СНТ "Урал", что -то хотел доказать?

Дева
5 сен 2012 в 16:37

Про видео № 251, явно просто по тел разговаривал, таких миллион.
Про видео № 252 забрать права и пусть ездит на трамвае.
Я бы ему за такое, колесы проколола

Гость
5 сен 2012 в 22:44

не на тех с битой вылез надо на тровмата прыгать вот прикол будет

11 сен 2012 в 11:02

Так и не понял как добовлять видео. При отсылке сообщения на почту пишет: E-mail получателя неверный.

Александр
5 сен 2012 в 13:35

может у того водилы Видео №251. дальний свет был включен, вот туарег и обиделся

Гость
5 сен 2012 в 12:42

80 граммов свинины.....
+1... поднадоело аж..

5 сен 2012 в 14:54

Видео №250 - почему госномеров не видно? В студию героя!!!