Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВАЗ vs столб: водитель погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
5 сен 2012 в 15:58

Сегодня ночью в Курчатовском районе от администрации был похищен ВАЗ-2106 (госномер О 537 ОО\74) белого цвета, 1997 года выпуска. просим вернуть за вознагоаждение.

5 сен 2012 в 16:54

Водитель Subaru, устроивший ДТП с двумя погибшими у Мегаполиса 24 августа, сбежал за границу

хм...
5 сен 2012 в 15:59

на фотке то не ВАЗ))))

5 сен 2012 в 15:10

На Звенигородской - наверняка молодой гонщег на зубиле не соблюдал правила движения во дворах. Такие (такого возраста на таких машинах) всегда носятся, абсолютно без мозгов.
Необходимо вводить стандарт дворовой территории - обязательная установка лежачих полицейских через каждые 50 метров.

5 сен 2012 в 14:34

Выражаю соболезнования родственникам столба.

6 сен 2012 в 10:00

Еще раз повторю ГРОМКО может кто услышит , в ГСК Турист - приемка лома - там куча напиленых таких шестерок и иномарок . Никому не надо просто искать их.

Очевидец
6 сен 2012 в 09:57

Почему то не указывается еще один пострадавший в ДТП. Там был еще один мужчина . Ходил весь в крови . Потом куда то исчез.

ШуМаХеРШа на GETZe
5 сен 2012 в 16:44

а вчера ваз-2108 разбил столб электропередач в хлам на ул.Новороссийской,18. Странно что нет никакой информации о данном ДТП.

Гость
5 сен 2012 в 18:09

видел последствия этого дтп!!! 7 ка была с охранного агенства!!! и судя по повреждениям авто и учитывая поворот превышение скорости было весьма большое!!!

5 сен 2012 в 16:22

Миасского боксера надо.

5 сен 2012 в 14:31

Вообще обнаглели, уже шестерки угоняют. По-любому, на запчасти. так она наверное, дороже стоит.

Антошка
5 сен 2012 в 16:27

Судя по характеру травм в семерке никто не был пристегнут ремнями безопасности

Гость
7 сен 2012 в 21:44

на свалке

так то тоже водитель
13 сен 2012 в 23:42

за пьянку лишать пожизненно, ну и пешиходов наказывать надо. сколько раз было лично объясняю что на труда между депо и 3 интернационала,в районе птичьего рынка, на кашириных поворот на 85а,87а дом уже пол года нет переходов!!!!!!!!!!!!! НЕТ ВСЁ РАВНО ХОДЯТ!!!!!!!!!!

Гость
5 сен 2012 в 15:05

Зачем угоняют этот хлам???

6 сен 2012 в 13:12

по дороге на свалку , рядом со свалкой