Авто На таран: водители сбивают «двухколесных»

На таран: водители сбивают «двухколесных»

Очередное ДТП с участием скутериста случилось вчера в Челябинске. В 19:35 на улице 250 лет Челябинску из-за невнимательности водителя ВАЗ-2112, сбившего скутер при выполнении поворота налево, пострадал 53-летний скутерист. Пострадавший получил множественные ушибы, вывихи бедра и голени.

Похожая авария случилась и в Миассе. Около 19:30 на проспекте Макеева столкнулись Hyundai Sonata и мотоцикл Ducati Monster. Известно, что, выполняя поворот, водитель автомобиля не уступил дорогу байку. От удара 16-летний мотоциклист отлетел на остановившийся рядом Nissan. Подросток получил множественные переломы и был доставлен в реанимацию.

В Магнитогорске около девяти часов утра под колеса Opel Vectra угодил пересекавший дорогу пешеход. По данным ГИБДД Магнитогорска, авария произошла около дома №8/1 по проспекту Пушкина. Пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время ведется розыск очевидцев происшествия.

За сутки в нашем городе зафиксировано 183 ДТП, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Крупное ДТП случилось 4 сентября в Ленинском районе Челябинска. В результате столкновения ВАЗ-2109 и трамвая пострадали три человека, одна из пассажирок легковушки была доставлена в больницу с переломом ноги.

Известно, что трамвай и «девятка» двигались по улице Новороссийская в одном направлении. В один момент ВАЗ пошел на поворот и выехал на трамвайные пути. Не рассчитав дистанции, водитель направил автомобиль прямо под колеса трамвая. Столкновения было не избежать. Протащив легковушку несколько метров, трамвай остановился, а «девятка» врезалась в столб. Машина получила серьезные механические повреждения.

Внимание! Требуется помощь очевидцев

2 сентября 2012 года в 19:30 на проспекте Комарова во дворе дома №112 неустановленный автомобиль сбил 14-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Очевидцев данного ДТП и всех, кто располагает полезной для следствия информацией, просим обратиться в СО по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 65а, каб. 526 или позвонить по телефону 267-78-99.

Внимание! Угон

В Центральном районе с улицы 3-го Интернационала, 94, угнали мотоцикл Honda на транзитных номерах (госномер ХР334А\74) 1995 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления