Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фатальная «встреча» со столбом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
7 сен 2012 в 15:55

Очередной "летчик" отлетался,упокой Господь его душу! Хорошо хоть никого не забрал с собой!

10 сен 2012 в 08:17

Студенты приехали учебный сезон начался , мозг - "жижа с пивом" .

qqq
8 сен 2012 в 03:21

Вообще последнее время смотрю и диву даюсь... На красный, как будто так и надо... и пусть весь мир подождет.... "Я крут как никогда". А потом плачут тут на форуме... Хороший, добрый, никогда ни в чем не повинен, за что?. Двойная сплошная как-будто и не нарисована... Про маршрутки вообще молчу - это у них в правилах видимо написано было... Люди!!! Вы сошли с ума??? Зачем сами себя-то???

7 сен 2012 в 16:30

Стоило ли вообще тогда рождаться, учиться, к чему то стремиться, чтобы одним вечерком вот так тупо размазать себя на столбе?

8 сен 2012 в 00:06

Сегодня все очумели что-ли? Я такого количества хамов на дороге ранее не видела. Проезд по Комсомольскому проспекту начался с какой- то шмакодявки(имеется в виду автомобиль), который ,резво поехав со светофора у Молдавской по левой полосе, вдруг решил развернуться чуть далее бывшего пешеходного перехода через двойную сплошную, причем с торможением..ладно хоть дистанцию блюли, а то бы стояли как те что сегодня на Кашириных паровозиком втроем позади Матиза собрались.На пересечении комсомольского и Ворошилова бело- черная хонда цивик номер 770 также через двойную сплошную к телеграфу рванула," зачем до перекрестка ехать и разворачиваться как другие"??? Вообщем ,места не хватит описывать всех , но детей в машине реально уже страшно возить, наблюдая подобные выкрутасы. Удачи на дороге вежливым водителям, остальным - ...тоже удачи

Антошка
7 сен 2012 в 16:01

"По данным ГИБДД Магнитогорска, водитель «Лады» и пешеход были пьяны". - Они нашли друг друга!

ну вот опять...
7 сен 2012 в 16:59

Спасибо столбу,что на пути попался,иначе снова невинные жертвы.....

9 сен 2012 в 11:58

Товарищи, кто в курсе, опята уже пошли?

анька южная
12 сен 2012 в 14:29

ребята, гоняйте- успевайте, столбов мало, всем может не хватить, а бордюры - низковаты

7 сен 2012 в 23:35

Уважаемые пешеходы! может хватит дорогу где попало перебегать?

8 сен 2012 в 23:57

мне очень жаль водителя и пассажира двенашки.это случилось у меня под окнами...проснулась от хлопка и сигнала.это было в 4.30 утра я простояла целый час у окна и переживала чтоб не было жертв=(увидела парня отправили на скорой в больницу и легла спать....а когда проснулась в 7 утра увидела труповозку и как вытаскивали водителя только почему то с заднего сиденья(?) мне аж жутко стало....ужас люди берегите себя это очень сирашно...не гоняйте ведь есть поговорка тише едишь дальше будешь почему про нее все забывают=((

Гость
9 сен 2012 в 19:25

пешеходы кто хочет ездить на коляске ходить с тростью остаток жизни лишится работы друзей и тд - переходите где вам вздумается!!!

7 сен 2012 в 17:09

"...с ушибом головного мозга, переломом теменной кости, переломом обоих предплечий, левого плеча, левой ключицы, переломом костей таза." - ужас! ГАЗ проехал по нему что ли...

Сегодня на Плеханова Фольксваген с Газелью лбами столкнулись. Обе машины лохматых годов. За рулем Газели колхозник какой-то, Фолькса - товарищ моего знакомого. Газель по встречке поехала вывернув из двора, вина однозначна. "Как его не заметил-то?!" - спрашиваю водителя легковушки. "Отвлекся, да, и не ожидал, что он оттуда вырулит." - ответил тот. Формально виноват Газелист, по факту оба.
Будте внимательны на дорогах!

Гость
7 сен 2012 в 17:41

Война на дорогах продолжается, до чего же много много дураков

8 сен 2012 в 19:27

"По данным ГИБДД Магнитогорска, водитель «Лады» и пешеход были пьяны."
Алкаши уже на дороге пересекаются, споили Россию!

9 сен 2012 в 11:26

Двенашку очень жалко

Гость
10 сен 2012 в 16:12

никто не знает что на машиностроителей случилось в выходные? в сторону новороссийской после дзержинского кусок асфальта в левом ряду выдран.

Гость
7 сен 2012 в 16:06

"По данным ГИБДД Магнитогорска, водитель «Лады» и пешеход были пьяны" в Магнитогорске трезвыми на улицу наверное не выходят.

Темный субъект
7 сен 2012 в 17:50

Видимо, владелец Лексуса, кому-то здорово "насолил". Я так думаю.

9 сен 2012 в 19:50

По статистике, по отношению к количеству выданных водительских прав, женщины хотя и имеют больше мелких аварий и нарушений, но на их счету гораздо меньше дорожно-транспортных происшествий. Значительно меньшее число всякого рода происшествий у женщин-водителей происходит из-за алкогольного опьянения. Специалисты считают, что мужчины совершают большинство аварий из-за переоценки своих способностей и возможностей автомобиля, неосто­рожности и несоблюдения Правил дорожного движения. При этом у женщин причинами инцидентов чаще всего являются излишняя осторожность, чрезмерная щепетильность

7 сен 2012 в 16:58

Двенарь в своей стихии.

яяяяяяя
6 ноя 2012 в 13:09

ванечка вечная тебе память,сегодня мы бы отмечали твой день рождения(((

9 сен 2012 в 12:09

Я смотрю с момента жесткого запрета тонировки ДТП меньше не стало и тяжесть их не уменьшилась. Вывод напрашивается сам собой...

7 сен 2012 в 16:47

На улице Монакова 33, там 2 автопарковки одна за забором, другая дворовая. Я так понимаю дворовая стоянка не углядела?. Жалко Лексус, хороший был

Лой Быканах
7 сен 2012 в 16:04

По щучьему велению, всевышнему хотению
был тазик простой, а стал столбовой

7 сен 2012 в 16:10

В Магнитке бухой водятел и такойже пешик нашли друг друга...

блоха
8 сен 2012 в 21:19

ребята, вы правы - щас "орлы" в машины оставляют только 1 педаль, которая за скорость отвечает, а 2 другие просто демонтировали

Афоризмус
10 сен 2012 в 09:25

"Синим" телам море по колено. В прошлом году возвращался по осени уже глубокой с УМ. На Кашириных не доезжая ЧелГУ тело прямо через восемь полос шло. Успел объехать, благо движение уже слабым было. А так это практически готово было мне в правый борт впечататься. Хотелось остановиться и дать хорошенько в ухо. Не стал мораться, всеравно бесполезно.

15 сен 2012 в 13:37

Вижу каждый день таких летчиков, которые ездят по своим правилам игнорируя и плюя на других рядом едущих! Ладно хоть безвинных с собой не прихватил на тот свет.

16 сен 2012 в 11:25

Молодёжь гоняет

7 сен 2012 в 15:50

У Двенарика кузов немного повело, а в целом краш-тест пройден, удар выдержал достойно

7 сен 2012 в 23:14

Опять пешеходы нарушают...
А лексус жалко!

ппц
9 сен 2012 в 11:56

на счет красного...проезжаю иногда на Куйбышева-Молодогвардейцев, по Куйбышева направо - там все-равно перпендикулярный поток стоит, медленно проезжаешь, головой вертишь и нормально. Или на Чичерина-Комсомольский, там красный во всех направлениях горит, поэтому можно спокойно завершить маневр даже на красный, пропустив пешиков, конечно =) На пешеходных светофорах по пр. Победы около больницы скорой помощи и дальше - вообще никогда не останавливаюсь, нафига они там нужны не понятно - если на скорой помощи днем люди еще ходят, то вечером 1,5 человека в час...на следующем светофоре - вообще последний раз пешеходов месяц назад видел...тупость! Но! Всегда притормаживаю перед светофорами, верчу головой на 10 раз, только потом еду. Даешь здравый смысл!)) Можете начинать минусовать ;)

Гость
11 сен 2012 в 23:46

Ваня помним любим скорбим 06.09.2012!!!люди пожалуйста не гоняйте.это не первый случай со столбом,много друзей перехоронили!!!пацаны вечная память вам.

Гость
12 сен 2012 в 10:22

Ваня, помним любим скайрим!!!
Посоны, не всем фартанет вжизни, ганяйте с умом!!

Вася
7 сен 2012 в 15:33

Четкий двеник... был.