13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Семен
10 сен 2012 в 17:16

Да что ж такое: опять Монакова, 33!..

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2012 в 17:17

все угоняют и угоняют...

Гость
10 сен 2012 в 17:30

спереть ЭВО ... !!! если не на продажу, то НА ФИГА ??
"тачилка"-то приметная...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2012 в 17:40

Бухой тракторист это нашей страны норма. Но и погибший парень тоже хорош - лечь посреди поля. Если трава, картошка или что там еще высотой хотя бы полметра, то не заметить его легко.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2012 в 21:48

Что-то не слова о лобовом дтп на спуске к Бокалу на М-5, ехали в воскресенье была скорая и мчсники, 12-ка была сильно замята со стороны пассажира

хм...
10 сен 2012 в 21:51

100 пудов трактор тонированный был...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2012 в 22:19

Сегодня на Молодогв./Солнечная сбили на пешеходном переходе двух пешеходов.Проезжали мимо,стояли две скорых.Один пешеход лежал на зебре,а около второго два врача на коленках стояли.Не знаю,живы или нет,водители совсем правил не соблюдают,всё куда-то несутся,прям все деловые,все опаздывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2012 в 22:44

"...похитили черный Bogdan 2110..."
Чтож, bog dal - bog vzyal...
А что, АвтоВАЗ сменил торговую марку и стал еще ближе к народу?

ОТВЕТИТЬ
Илья Автоинструктор
11 сен 2012 в 08:19

Задолбали эти ксенонщики, и утром и днем и вечером едет навстречу, так хоть зажимай и иди разбивай этот Колхоз-ксенон. Так ведь еще ставят еще на газельки - фары у которых на уровне глаз, просто жесть.
Простите, Народ, может не по теме но просто очень достали - когда уже "власти" примут меры!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 11:37

"6 сентября 2012 года в Советском районе с улицы Монакова, 33, угнали белый Lexus LX570" и "В пятницу, 7 сентября,...с улицы Монакова, 33 угнали Honda Accord". Смотрим ДубльГис: в 150 метрах, Монакова, 2 - ОБЭП, Отдел полиции Упрвления МВД по г. Челябинску; Отдел полиции №3 Управления МВД по г. Челябинску.
P.S. А рядом ст."Локомотив" на котором продают ворованные магнитолы, на которые, конечно же, даже документов нет...

11 сен 2012 в 11:59

У меня биксенон заводской по ГОСТ установлен на заводе-изготовителе. Никого не слепит. Светит ярче - согласен. Но находятся таки, которые дальними мигают- типа выключи... Если я им дальним моргну, они точно ослепнут. К ксенону колхозному отношусь отрицательно. Но в заводскому- почему бы нет. Надеюсь не быдла, которе будет утверждать что ксенон на Х6 не по госту?

ОТВЕТИТЬ
блондинка
11 сен 2012 в 12:18

люди, прекращайте играть в "паровозы", пока их объезжаю - то на маникюр, то на массаж опоздаю......

11 сен 2012 в 16:38

Сегодня, 11.09.2012, в 4.20 утра, в Советском районе, со двора дома №3 по ул. 1-я Окружная, был угнан автомобиль: золотистая KIA Spectra, г.н. А 340 ВТ 174. Очевидцев угона, либо, если кто-то видел этот автомобиль после 4.20 утра, либо располагает информацией о его местонахождении в настоящий момент времени, просьба позвонить по ном. 8-903-088-95-99, Алексей.

Гость
11 сен 2012 в 17:53

вот зачем такое фото выкладывать?? жуть какая....жалко парнишу((