Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Toyota GT86: стейк вместо фастфуда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
11 сен 2012 в 13:17

Лучше бы в дизайне опирались не на селику, а на супру.

123
11 сен 2012 в 19:00

Рвать такую жалко, а не рвать кто поверит что она умеет быстро ездить?! Посему напрашивается вывод - сей продукт нишевый) Владельцы двенарей будут эти машины провожать печальным взглядом)

SCION 507
12 сен 2012 в 21:42

Отличный авто.Хочу scion fr-s он более заряжен.Уважемые руководители тойота центра почему нет продаж модельного ряда SCION?

18 сен 2012 в 08:49

а разницу с subaru BRZ кто нибудь сможет мне показать???

Вайбовод
10 сен 2012 в 22:53

Вещь!

Гость
11 сен 2012 в 02:02

Хачироку - это ВЕЩЬ!!!

Гость
11 сен 2012 в 09:19

селика)

Юра
11 сен 2012 в 11:37

Самое приятное - это лучшее в своем классе соотношение цена/возможности. Конечно, всегда есть кто-то быстрее и понтовитее. Но за какие деньги и ради чего.

Гость
11 сен 2012 в 17:34

Celica в 185-м, 205-м кузовах самые лучшие спорткары Toyota. За ними реальные победы в ралли. А это что за зверь? Для пуляния со светофоров?

Гость
11 сен 2012 в 21:22

Уважаемые Сейхо моторс а кого вы считаете конкурентом данного автомобиля на рынке?

Гость
12 сен 2012 в 08:30

В далеком 2005г. у меня была четырнадцатая, так она тоже могла на третьей ехать 140, а на четвертой 180, и что тут удивительного. А так машинка симпотичная получилась, главное, думаю, в ней остался прежний дух марки Тойота!

12 сен 2012 в 11:08

были бы лишние деньги-взял бы две

Валерий
12 сен 2012 в 11:15

Авто о котором можно только мечтать. Тойота умеет делать удивительные вещи . Теперь ни есть, ни спать не могу. Жена точно со мной разведется.

Павел
12 сен 2012 в 15:52

Летом дорреволюция, зимой снегоуборщиков не дождешься, и где ездить на сей мобиле??

Chaser
12 сен 2012 в 19:05

За последнее время это лучшая легковая Тойота, выпущенная не для JDM рынка

Гость
12 сен 2012 в 22:16

Отличный автомобиль немцы курят))))) И владельцу gt86 с ними лучше не встречаться плакать захочется))))

анька южная
14 сен 2012 в 21:29

смотрела я это авто. впечатляет. простые, но четко продуманные линии кузова, эргономично организовано место водителя. как сама Япония - красота в точности и простоте, ничего лишнего.
спасибо "СЕЙХО" за приглашение! высоко оцениваю ваше внимание к клиентам!

Дмитрий
16 сен 2012 в 00:41

Четырёхцилиндровый оппозитник в сочетании с небольшой высотой автомобиля - центр тяжести низко, на дороге машинка держаться будет на ура... А с небольшими размерами управляемость наверняка поразит. И это не целика, больше напоминает супру. Не совсем понятно зачем в этом автомобиле задние сиденья - разместиться там даже ребёнку будет не просто.

18 сен 2012 в 15:09

Ну BRZ Синего цвета будет =))))))))