В сервисе на Копейском шоссе 36а/1 АвтоРемонт-Сервис! Мальчишки настоящие профи своего дела! Отдавала на ремонт и покраску свою БЭХУ)) когда позвонили и сказали что можно забирать мою малышку, я честно очень волновалась, так как это у меня первый опыт! Но когда я увидела свою, сильно преобразившуюся машинку, я испытала большое чувство радости и внутреннего удовлетворения! Парни Молодцы! Советую! Приветливое и доброжелательное отношение в качестве бонуса - обеспечено!
Гость
23 ноября 2015, 15:30
Китайцы красят довольно неплохо но вплане зборки разборки авто и зазоры это не их конек
Гость
19 сентября 2012, 02:13
Подскажите, где можно выправить небольшую вмятину на двери?
Гость
18 сентября 2012, 21:33
А как сейчас с персоналом в УралАвто Сервисе?Мне надо поменять дверь переднюю на Нексии. Обратился в одну фирму по Новороссийской( за ЗМК) там говорят,что петли приварные к кузову и из-за этого новая дверь может не подойти,т.к. должно быть 100% совпадение расстояния между петлями.Может кто что посоветует где могут сделать.
Леонид Андреевич
Гость
18 сентября 2012, 16:55
В асервисе работают кузовщики с большим опытом, я их постоянный клиент так получается, вытягивают всегда на 5!!!
Гость
18 сентября 2012, 15:45
Страховщик по КАСКО отправил на ремонт в Планету-Авто за плотиной. Это просто ужас. Приезжал к ним несколько раз устранять косяки - то неправильно собрали дверной замок, то потеряли заглушку, то не закрыли расширительный бачок и антифриз вытек. При продаже опытные покупатели видели косяки в работе и браковали машину.
Гость
18 сентября 2012, 12:30
Делал Киа Спектру в Арго Автосервис, поправили геометрию на стапеле (от удара ушел стакан), восстановили 3 элемента дверь пошла под замену. Все покрасили. Цвет отлично, все в срок, качественно. Отдал чуть больше 30 рублей.
Гость
18 сентября 2012, 00:29
Делал авто в конторе "Ремонт 93" на Свердловском тракте. Видать с 90х годов так и не научились нормально чинить кузов. Осталось куча щелей под задним бампером - течет вода в багажник, дно вообще не обработали и не покрасили после сварных работ. Крылья, багажник и бампер покрасили без лака и теперь царапины остаются от любого предмета... Одним словом раздолбайский сервис.
Гость
30 сентября 2012, 10:39
Этот сервис давно себя плохо чувствует, все никак не окочурится. ИМХО, собственнику проще самому пристрелить его, чтоб не мучился)
Гость
17 сентября 2012, 17:50
Подскажите как с кузовными работами ""А-СЕРВИС"
Гость
17 сентября 2012, 17:47
Ребята кто может подсказать по кузовному ремонту Форд мондео 3. Красить 4 детали. кузовные работы на стапеле
Гость
17 сентября 2012, 23:47
Позвоните 2230221
Гость
17 сентября 2012, 13:23
Делала ремонт авто и в Стандарт Авто и в Уральском центре автопокраски, все отлично, быстро,четко в срок и в цвет, ребята работают на совесть! Спасибо им!
Гость
17 сентября 2012, 12:59
А про Prof-Ton кто-нибудь что-нибудь знает?
Гость
27 января 2014, 12:33
знает. но лучше бы не знали...отдали порог делать, обещали в течении 2-4 дней управятся, а на деле оказались все 10! и то, пока уже сами им плешь не проели. больше туда не поедем
Гость
17 сентября 2012, 11:47
Техцентр "А-СЕРВИС" проводит нереальную акцию, окраска одного элемента от 3000 рублей. Гарантия на выполненые работы 1 год.
Гость
14 октября 2012, 13:55
а какой краской красите за такие деньги? ))
Гость
17 сентября 2012, 11:25
Восстанавливал после серьезного ДТП свой автомобиль в ООО "Автопост". Честно говоря не ожидал, что хорошо сделают. С заказом запасных частей вышло около месяца. Запчасти заказывал у нх же. Получилось уачественно и не дорого. Отличнй сервис и отношение персонала дружелюбное. Каждый этап ремонта рассказали, показали. Правда один минус очередь на ремонт большая.
Гость
16 сентября 2012, 19:35
Красил машину в регинасе. Очень хорошо подобрали краску и в целов машина получилась довольно неплохо
Гость
15 сентября 2012, 00:48
Делал в Мапре четыре машины - три по мелочи, четвертую чуть посерьезнее. Соотношение цена-качество-сроки очень хорошее. Ребята молодцы! Александру Шрейну отдельное спасибо за внимание к клиентам и профессионализм!
УралАвтоСервис бывший УралАвтоХаус, оборудование человеческое. а вот с мастерами беда...красили мне задний бампер в 2009г., в цвет попали отлично, но вот установили его криво, поэтому кое-где в уголках отвалилась краска до пластика аж (1-1,5 кв.мм).....позвонил к ним. а мне грят что мол маляры были наемными и мы делов не знаем....то был драгон-сервис (ЧТЗовкий), позвонил туда, мне дир сказал что мол тех маляров давно нагнал и теперь кузовного у него нет, предложил подъехать посмотреть и если явный косяк. то он договориться с соседями кузовщикам чтоб те сделали со скидкой. но за мои бабки!!!
Много положительных отзывов слышал о УЦА на кожзаводской
Гость
13 сентября 2012, 12:54
Пользуясь услугами официального автосервиса сильно ощущаешь, как помогаешь благосостоянию учредителя)
Гость
13 сентября 2012, 02:03
Уже какой раз убеждаюсь, что сервис надо выбирать по людям, которые там работают. Приходишь в один - там все на "пафосе", вроде сервис серьезный, мы не мелочимся и т.п. Тут сразу понятно - цену загнут, сделают то, что можно было и не делать и при косяке своем - скажут что это ты накосячил. Вторые - которые купили себе подъемник в бокс, значит уже "не простой автосервис". Описываешь им проблему, они округляют глаза и расплывчато отвечают "ну поди разберемся, но у нас очередь на месяц, так что не факт, что сможем взяться", а по сути и умеют, что ходовку перебрать, да масло сменить. Третьи, самые дельные. У них может из оборудования только набор инструментов, домкраты, да яма. Но сразу без лишних слов, объяснят и покажут, что и в чем может быть проблема. При этом и цена приемлема и видишь как работа делается (при своем конечно желании). Все вышесказанное уже прошел на своем опыте.
Гость
13 сентября 2012, 00:05
красил авто на Хлебозаводской 38 в АвтоРае, сделали в срок и качествот как у дилера-от родной покраски не отличить. Ценник доступный и отношение нормальное. не стыдно порекомендовать.
Гость
12 сентября 2012, 23:05
Стандарт=Авто за каслинским рынком (Каслинская 3а), работают быстро и качественно. Ремонтировал две машины. На первой капот меняли, сами купили и привезли, оказалось даже дешевле чем сам бы купил. На второй выправляли лонжероны, и меняли всё что спереди. С делали так что не отличишь от заводской сборки. Всем советую.
Гость
22 октября 2012, 20:38
А стоимость озвучьте пожайлуста.
Гость
19 октября 2016, 17:14
цена на покраску сильно завышена
Гость
12 сентября 2012, 18:23
подскажите где можно качественно отремонтировать бампер(небольшая трещина снизу) или стоит сразу менять?
Гость
12 сентября 2012, 19:02
Вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Для удобства обращения можете выслать фото повреждения, но лучше будет подъехать по ниже приведенному адресу. Наши мастера Вас проконсультируют на месте.
C уважением, Василий Пыхно
Директор сервисного центра | Сервисный центр
Автоцентр ООО"УРАЛАВТОХАУС" | ул. Горелова, 12| Челябинск | Россия
телефон: +7 351 281 8080 | 454012 а/я 2400 | www.уралавтосервис.рф
email: Vasilij-80.80@mail.ru
Гость
12 сентября 2012, 22:12
Гость
12 сентября 2012, 19:02
Вы можете обратиться в наш сервисный центр.
email: Vasilij-80.80@mail.ru
Ну и сайт у вас, сами что-ли слепили? Вопрос, впрочем, не про это. Вы ремонт ГБЦ на иномарки делаете?
Гость
12 сентября 2012, 22:14
Гость
12 сентября 2012, 19:02
Вы можете обратиться в наш сервисный центр.
email: Vasilij-80.80@mail.ru
у вас наверное очень дорого?
Гость
12 сентября 2012, 16:38
Вот все перечисленные сервисы предлагают одинаковые услуги ,качество работ,скидки и т.д..
Ни один руководитель не делает акцент на качестве обслуживания именно клиентов, поэтому делаю вывод что все они ни чем не отличаются от гаражей.А качественный ремонт получает автомобиль клиента, а не сам клиент.
Гость
12 сентября 2012, 16:01
У меня машинка маленькая и капризная, красили несколько раз, но сделали на совесть. Молодцы ребята в автосервисе на северо-востоке. И притом что еще понравилось, МНЕ РАССКАЗАЛИ БОЛЯЧКИ МОЕЙ МАШИНКИ И КОГДА СТОИТ ИХ ПОДЛЕЧИТЬ, а не как в других сервисах : ой у вас вообще не понятно как машина-то ездит и все такое, НАГОВОРИЛИ кучу гадостей, видимо чтобы денег содрать побольше. А тут хоть и в гараже но недорого, качественно, и в срок. Прошло два года и все отлично. Спасибо вам.
Гость
12 сентября 2012, 17:52
А где конкретно? Я сам живу на СВ. Как раз ищу маляров хороших. Спасибо.
Гость
14 сентября 2012, 13:15
Гость
12 сентября 2012, 17:52
А где конкретно? Я сам живу на СВ. Как раз ищу маляров хороших. Спасибо.
В Art-mobile загляните на Бажева 67, там маляр отличный. Сама два раза у него была, кузовной ремонт и покраска с гарантией, все отлично муж тоже доволен....
Гость
12 сентября 2012, 10:06
Как-то раз помял крыло, обратился в гаражи на ЧТЗ, сделали отменно (тьфу-тьфу-тьфу)! Осталась еще одна мелочь, надо покрасить в цвет бампера маленький молдинг (машина - пятнаха), подскажите, где это проще сделать?
Гость
12 сентября 2012, 16:45
Странный ты. Сделали отменно, знаешь куда обращаться и ищешь где еще одну мелочь покрасить. Че туда же не едешь?
Гость
12 сентября 2012, 17:19
Гость
12 сентября 2012, 16:45
Странный ты. Сделали отменно, знаешь куда обращаться и ищешь где еще одну мелочь покрасить. Че туда же не едешь?
Тогда этого молдинга не было в наличии, а работы уже все сделали. Потом я его купил, а ехать туда из-за пустяка не охота. Я думал, может где-нибудь на Искре есть место, чтоб сразу покрасили из балончика этот кусок пластмассы, да и дело с концом, деталь и цвет распространенные.
Гость
12 сентября 2012, 17:53
Где конкретно на ЧТЗ? Спасибо.
Гость
12 сентября 2012, 09:46
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как дела с качеством кузовного у "Динамики-2" на Рылеева?
Гость
15 сентября 2012, 15:50
В "Динамики-2" на Рылеева? лучьше не делать!!! Делал там две машины и на обоих косяки. По гарантии переделывали но всё бестолку! Теперь так и езжу с косяками.
Гость
17 сентября 2012, 01:02
Гость
15 сентября 2012, 15:50
В "Динамики-2" на Рылеева? лучьше не делать!!! Делал там две машины и на обоих косяки. По гарантии переделывали но всё бестолку! Теперь так и езжу с косяками.
красил 3элемента -в цвет не попали -перекрашивали- все бестолку.Сказали цвет сложный(МУСКАТ) Результат -резкий контраст обеих дверей по отношению к остальному.
Гость
12 сентября 2012, 09:28
Кто в курсе, Китайцы на Хлебозаводской нормально красят? А то что-то мнения разнятся. Кто - то доволен а кто - то не очень.
Спасибо.
Гость
12 сентября 2012, 10:01
Я видел автомобиль через год после этой китайской покраски... страшно смотреть было на передний капот и бампер, краски почти не было...
Гость
12 сентября 2012, 16:37
Плохо делают, хоть и дешевле немного. Но лучше эти немного переплатить за то хорошо
Гость
12 сентября 2012, 17:31
Если на продажу то пойдет, если думаешь сам ездить то тогда не стоит. Сам красить не красил, выправляли лонжерон мне, выправили коряво на отъ....сь! Дешево и сердито. Меня не сильно напрягло помят он был не сильно на геометрию кузова это никак не повлияло да и снаружи все равно ничего не видно!
Гость
12 сентября 2012, 09:15
а сервис СтандАрт на каслинской еще существует? Красил там 6 лет назад крыло - все сделали так, что до сих пор на том крыле нет и намека на ржу и в цвет попали, что и сейчас не отличишь.
Гость
29 сентября 2015, 07:37
Да, работаем
Гость
11 сентября 2012, 20:56
В общем и моя жена и тещенька, да и сам я водитель не очень... В кузовном мы постоянные клиенты. Конечно страховая (ВСК) постоянно считает плохенько - но все-же лучше чем Росгосстрах... Делал я свою ласточку в Авторитете на ЧМЗ и в Формуле и в А сервисе. Вывод один - понравилось определенно в Формуле - но неделю назад получила моя женушка еще направление (ВСК теперь очень не выгодно нас страховать) взял в Формулу - но там теперь такой бардак, что пришлось в страховой менять направление. Говорят там руководство сменилось и всякую такую ерунду. И вот делема - теперь и не знаю куда ехать то. Спрашиваю в Формуле - а куда ушли старички, так не говорят и еще грубят. А я в Формулу уже привык ездить и на мелкий ремонт и в кузовной четыре раза. Кто знает куда старые кадры с Формулы ушли? Я туда хочу.
Гость
11 сентября 2012, 22:30
старые кадры работают в Лексусе на Каширке
Гость
12 сентября 2012, 08:48
Гость
11 сентября 2012, 22:30
старые кадры работают в Лексусе на Каширке
Лексус на Каширке ^_^
Гость
12 сентября 2012, 20:04
Доброго времени суток!!!
Долгое время работал в Автоцентре "Формула".
Если у Вас какие-то вопросы относительно ремонта и обслуживания авто, Вы можете обратиться к нам.
За ранне благодарен.
C уважением, Василий Пыхно
Директор сервисного центра | Сервисный центр
Автоцентр ООО "УРАЛАВТОХАУС" | ул. Горелова, 12| Челябинск | Россия
телефон: +7 351 281 8080 | 454012 а/я 2400 | www.уралавтосервис.рф
email: Vasilij-80.80@mail.ru
Гость
11 сентября 2012, 18:44
Делал машину и в гаражах(в гск Ладе,у правления,делали шикарно,даже нету косяков.) и в автосервисе М(там добрые молодцы,когда снимали мне обвес,сломали крепление,когда машину получал,не заметил,а потом уже было немного обидно+есть недочеты по самому качеству работы)
Вывод 1,лучше не попадать в аварии.
Гость
12 сентября 2012, 08:52
А не могли в гск сломать крепления при демонтаже, затем закрепить, чтобы ты ничего не увидел? А когда в автосервисе М снимали, то доломали и ничего сделать не могли уже
Гость
11 сентября 2012, 15:08
Мой бабовоз Тойота красился у дилера в Екатеринбурге. Занимательная вышла история. Мало того что покрасили халтурно, так еще и при проведении планового ТО а) забыли поменять масляный фильтр при замене масла б) забыли воткнуть воздушный фильтр (хотя старый бросить в багажник не забыли) в) салонный фильтр воткнули не той стороной г) забыли активировать подушки безопасности д) забыли поменять свечи, а в багажник кинули какое-то старье.
Вообщем сервис - это в первую очередь люди (мастера и те кто за ними следит), а не громкое название. Вероятно в гараже Вахтанга, Маги и Ашота все сделали бы гораздо лучше, нежели у оф.дилера Таеты. Привет, "русские слесаря", чтоб вам на трамвае всю жизнь ездить!
Гость
12 сентября 2012, 08:49
А как активируются подушки безопасности на Тойоте, ключи или кнопочка есть?
Гость
12 сентября 2012, 17:51
в е-урге туповатые дилеры тойоты, сталкивалась с ними раньше. а покрасила ногти в "сейхе" - отлично получилось - и тон, и скорость исполнения и качество.
Гость
13 сентября 2012, 18:07
а чего бабовоз нормально делать? какое у вас отношение к авто, такое и у слесаря
Гость
11 сентября 2012, 14:56
Пользовался услугами "Уральский центр автопокраски" , дороговато вышло, хорошо что страховая все оплатила, а по качеству работы остался доволен, сами купли запчасти у оф. диллера и покрасили, от заводской покраски деталь не отличима (передний бампер, капот), в "шаражмонтаж" тоже красил, но там как повезет, один раз хорошо было в другой раз не попали
Гость
11 сентября 2012, 14:54
Парни самый лучший сервис это в Гараже у знакомого дяди Вани) отвечаю )
Гость
11 сентября 2012, 16:14
Бред, косячат везде, но больше всего у дяди Васи... у него даже нет технологии, все на коленке...
Гость
11 сентября 2012, 22:57
Гость
11 сентября 2012, 16:14
Бред, косячат везде, но больше всего у дяди Васи... у него даже нет технологии, все на коленке...
просто нужно знать к какому дяде ехать...
Гость
12 сентября 2012, 17:24
Гость
11 сентября 2012, 16:14
Бред, косячат везде, но больше всего у дяди Васи... у него даже нет технологии, все на коленке...
А именитом сервисе прям технология! там сопляки работают с опытом 2 года и мнят из себя афигенских слесарей и кузовщиков! А дядя Васе на коленке и не такое еще вытворял!
Я пользовался официальным сервисом дилера - Керг по направлению страховой. В итоге покрасили дверь и не попали в тон. НО У НИХ лежит бумажка для таких как я от изготовителя краски - что краска не всегда получается в цвет и может отличатся - на мой вопрос а зачем они покупают такую краску у этого производителя - в ответ тишина. Но переделывать отказались. А у брата в БМВ - аналогичная ситуация - не попали в тон - отмазывались как могли, что не получится, что краска лежит на пластике а не на металле - поэтому другая - в итоге перекрасили и о счастье попали в цвет и краска лежит как надо и т.д. ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК, который работает отлично, а не отбывает смену. А где делать каждый сам решает.
Надо было забирать машину в солнечный день, а не когда шёл дождь... В итоге на мокрой машине не видно тона, а на солнце - реально косяк.
Гость
11 сентября 2012, 11:45
Думаю зависит не от сервиса, а от кузовщика и маляра. Сам несколько раз пользовался гаражным сервисом и вполне доволен.
Гость
11 сентября 2012, 10:21
Красил как-то машину в автосервисе Авторитет в Металлургическом районе. Подобрали краску на бампер очень хорошо, маляр не плохой, покрасила нормально. Но, машину сделали в целом "на отвали", был замят фартук за задним бампером, делать не стали, сказали это стоит еще столько же. Поставили под бампер кучу шайб, чтобы более-менее выглядело ровно и аривидерче!!! Вот, такие сервисы у нас!
Гость
11 сентября 2012, 17:47
Никодим,фартуки у теток на кухне, у автомобилей там задняя панель,а у тебя-то что за кастрюлька,если ты денег на нее пожалел? Я знаю этот сервис,парни очень ответственные,всегда позвонят пригласят посмотреть и более того грамотно объяснят почему нужен ремонт или замена,некоторые дилеры до сих пор в Авторитете своих клиентов красят,порядок и качество на высшем уровне - отдельным брендовым станциям догонять и догонять !!! Знакомые многие в этом сервисе обслуживаются,сам только вмятины без покраски у них делал,остался очень доволен.
Гость
13 сентября 2012, 01:16
Гость
11 сентября 2012, 17:47
Никодим,фартуки у теток на кухне, у автомобилей там задняя панель,а у тебя-то что за кастрюлька,если ты денег на нее пожалел? Я знаю этот сервис,парни очень ответственные,всегда позвонят пригласят посмотреть и более того грамотно объяснят почему нужен ремонт или замена,некоторые дилеры до сих пор в Авторитете своих клиентов красят,порядок и качество на высшем уровне - отдельным брендовым станциям догонять и догонять !!! Знакомые многие в этом сервисе обслуживаются,сам только вмятины без покраски у них делал,остался очень доволен.
Задняя панель,у вас с зади,в зеркало можно увидеть)))Что до лучшего сервиса,то вы через-чур предвзято стелете)))Прям как барыга на базаре)))
Достижения
Свой среди своих