ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
19 сен 2012 в 15:04

Саратовские дороги лучше челябинских? Кто по Саратову ездил, тоже усомнится.

19 сен 2012 в 15:20

Всем патриотам кричащим о хороших дорогах Челябинска, Вы где их видели (что бы они были сделаны по ГОСТу)??? А то что сделано "революция" так называемая увидите её результаты года через 2-3 когда по городу просто проехать невозможно будет

Гость
19 сен 2012 в 16:01

зато ул. плеханова от свободы зеленая, по ней без слез ездить нельзя!!!

Алексей
19 сен 2012 в 16:07

Да ладно,вы по объездной г. Иваново прокатитесь и наши дороги автобаном покажутся!

19 сен 2012 в 16:27

Что за бред! Хорошие у нас дороги!

Куратор
19 сен 2012 в 16:33

2-3 года отставание точно

Гость
19 сен 2012 в 16:35

проехали этим летом летом пол России - Челябинские дороги по сравнению с Саратовской, Ростовской, Свердловской обл. идеальны...61 регион это вообще нечто - пока проехали чуть не посидели - бездорожье с сумасшедшими...
подъезд к таким городам как Краснодар, Анапа - 3 часа в пробке в одну полосу туда и обратно, в пылище от обочины (для тех кто не хочет ждать), 50 градусов жары....а "волшебная" плотина между Жигулевском и Тольятти...
чувствуешь существенную разницу только в сравнении...но это не значит, что у нас могут быть еще лучше...

999
19 сен 2012 в 16:41

А почему в Курганской области не проверяли? или просто испугались что все красным будет?

Гость
19 сен 2012 в 18:30

дороги так себе у нас, сделаны не по госту, через пару лет нужна будет революция №2, опять привлекут дешевых неграмотных, опять положат асфальт по снегу, закатают выдолбленные отбойным молотком когда то закатанные люки, спилят последние деревья, как всегда хапнут кто сколько сможет, нам опять дорожные неудобства, пыль и выкорченные хорошие бордюры, которые НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ
и все это на наши налоги
да руки поотрубать за это надо, а не диферамбы петь

20 сен 2012 в 09:45

Вы съездите в Самару!!! В рейтинге там дороги значительно лучше чем в Челябинске, а реально проехав по 30 областным центрам России я могу сказать одно: хуже чем в Самаре и Петрозаводске я дорог не видел!!!

Гость
20 сен 2012 в 18:27

Этим летом проехали на машине из Челябинска в Санкт-Петербург.. Я вам скажу, что дороги у нас в городе - идеальные!!!! Как Уфа, Казань и Ярославль попали в рейтинг выше чем Челябинск просто удивительно! По этим городам можно ехать со скоростью не больше 40-50 км/час, переставляя колеса из ямы в яму.

Гость
25 сен 2012 в 17:47

Да просто скорость передвежения в этих городах 20 км/ч поэтому и вибрации меньше. А в Волгограде и Саратове вооообще понятия дороги нет там одни направления!!!!

Гость
27 сен 2012 в 11:33

Летом прокатились по России, набрались впечатлений от российских дорог. Так вот, все познается в сравнении. Самые убитые дороги - в Самаре и Ульяновске! А у нас, по сравнению со многими городами России, все вполне достойно, так что не надо тут зря наговаривать.

29 сен 2012 в 14:17

Дороги пусть власти делают. А вы машины хорошие покупайте - чтоб не трясло...

2 окт 2012 в 13:11

а колодцы и стыки это уже нормально?!!