ВСЕ КОММЕНТАРИИ335
20 сен 2012 в 21:51

меня поразил мужчина с видео №288, выбежал так как будто он вообще ни разу не виноват

Гость
20 сен 2012 в 22:22

Кто сейчас есть "элита" ? Где грань между банальным богатством и элитным содержанием?

20 сен 2012 в 23:23

Мне интересно, а почему автор видео 290 не стал сигналить?)))

Серый Волк
21 сен 2012 в 09:27

Толк от этих роликов какой? Сайт передал хоть один в гибдд? Проследил за тем, чтобы нарушитель понес наказание?

Редакция
21 сен 2012 в 10:24

Да

Гость
21 сен 2012 в 11:16

Видео №288 - Так я и не понял, зачем он это сделал? Обогнал справа - это я понял, а вот дальше. Специально не давал опередить его, а в оконцовке крутанул руль влево.

Гость
21 сен 2012 в 12:47

Выкладывайте ролики в youtube, с подробным описанием. Пусть весь мир порадуется. На дорогах страны полная анархия!

21 сен 2012 в 12:53

видео 286. хочу работать в администрации. возьмите туда... понимаешь, что ничего тебе не будет. Беспредел!!!

21 сен 2012 в 13:21

Не надо в гибдд отправлять видео 290. надо сразу министру внутренних дел на сайт .пусть там разбираются.такой процес "беспредела" уже запущен.

Гость
21 сен 2012 в 13:31

Смысла нет выкладывать видео с "золотыми номерами". В какой стране мы живем? Коррупция была, есть и будет существовать!!!

21 сен 2012 в 13:47

если честно то не поняла 288 ролик, чего он дурака не пропустил, или не увидел?

21 сен 2012 в 13:47

если честно то не поняла 288 ролик, чего он дурака не пропустил, или не увидел?

21 сен 2012 в 15:32

Уважаемая редакция сайта! огромная просьба от меня лично! и я думаю от многих людей кто вас читает, выложите пожалуйста результаты хоть какие-нибудь, рубрике этой уже не мало месяцев, а результатов объявленых вами нет совсем...кого то из всех тех хамов на всех видео наказали? И я думаю всем интересно знать есть ли какой-то результат в этом всём...

21 сен 2012 в 16:23

На видео 286 за рулем Аракелян Владимир Зурабович, муж известной челябинской телеведущей

21 сен 2012 в 16:54

http://files.mail.ru/HDYVU7 На автодороге меридиан, сегодня 21,09,2012 буквально час назад, фура цементовоз, нарушая скоростной режим, на повороте задела столб и опрокинулась в кювет. Движение на съезде с а/д меридиан затруднено.

Гость
21 сен 2012 в 17:22

Молодцы ООО-шники. Подлили бензинчику в затухавший костерок.

21 сен 2012 в 20:06

Все вот только и говорят что машины с ООО номерами ездят отвратительно.Но ведь кто на них работает- простой народ.Сегодня был свидетилем такой сцены.Двигаясь по улице Сони Кривой в сторону Свердловского проспекта сзади Газели с ОООшными номерами,Газель двигается по средней полосе никому не мешая и никого не трогая перед светофором,горит красный свет,едет неспеша,слева мадам на Хундайке Гётс пытается въехать в газель,обогнать её,сигналит.машет руками,а сама то в крайнем левом ряду, (наблюдал за её ездой,петляля из ряда вряд перед этим)водитель газели не обращая на неё внимания остановился на красный свет 1 в своей полосе,эта мадама нарушая все правила движения подрезая нас вывернув на крайнюю правую полосу,остановилась на зебре мешая пешеходам,высунулась в окно и начала опять махать руками,вытащив фотоапарат фотографирую машины.Ещё не загорелся зелёный она выехала перед газелью проехав Свердловский проспект(кто ездит по Сони Кривой знает что правый ряд занят всегда припаркованными авто и движение там в один ряд.Я позавидовал терпению водителя газели(не помню номер что то о863оо или о368оо)Хундай тоже или 619 или 916 светло бирюзового цвета. Пока мы сами не научимся уважать друг друга так и будем нервы портить друг другу.

Гость
21 сен 2012 в 22:48

Я так понимаю, что водит маршутки быдло или гастарбайтеры (моё мнение), чуть их прижмут (не на дороге, а законодательно) - устроят пикет "Нам гонят план, детей кормить нечем" и т.д и т.п. А мне что делать в случае ДТП с маршруткой? Машину и КАСКО мне Санта Клаус не дарил... Кстати, кто-нибудь откроет тайну - почему Хендай Гетц некоторые назвают "ГЁТС"?

21 сен 2012 в 23:35

Не корите губернатора, ОН часто бывает сам за рулем 001, и как из видео следует, не включает "люстру", а ждет пока поток проедет, а потом и САМ проскакивает. Вот МОСКВА другое дело: у кого "Синее ведро", тот король, а остальные свита.

22 сен 2012 в 00:58

К сожалению на видео № 297 и № 298 настолько обычные ситуации, что хочется спросить авторов, зачем они это выложили?

Гость
22 сен 2012 в 01:00

Так говорят все, пока сами не станут неприкасаемыми и блатными...

Местный 029
22 сен 2012 в 13:03

Пусть Люди ездят если уверены в себе и технике. Они же на Машинах, а не на автотазах.

пешеход
22 сен 2012 в 18:17

А я з наю чем заканчиваются потом такие видео! сбитыми пешеходами на тротуаре... Я такой пешеход...Нога в гипсе лежу, смотрю видео и думаю, может кирпич в кармане носить? кирпич в лобовуху нарушителю...знаю что плохо так думать, но когда деб-л на красный с крайней правой в левый поворот и машину на тротуар выносит прямо на меня и не знаешь накажут его или нет извините....

22 сен 2012 в 19:21

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД...."
А почему именно одно? Почему такая избирательность? А почему нельзя все отправлять? ГИБДД ведь в некоторых регионах обрабатывает данные с тысячи камер. А тут одно.

Гость
22 сен 2012 в 23:07

собрание стукачей

Гость
23 сен 2012 в 14:32

Вот реально, специально с начала выхода этого материала и получения АЖ -20 к моему посту, стал считать злейшие нарушения.
2 разворота через 2 линии ( Форд Фокус "обычнай" с обычными номерами, Ситроен ЦэКроссер)
Проезд по стречной 5 метров до магазина ( ну надо было человеку Шкода Фабия, водитель долго улыблася и радовался своей наглости)
НА перекрестке с 4 полосами в одну сторону, поворот налево со 2! полосы.(Митсу Лансер)
Проезд на красный на перекрестке прямо передо мной. Приора с 2 гостями из южных стран СНГ. ДИФФЧОНОК снимают , а я с семьей ехал.....оттормозился

Ну это самые яркие "моменты жизни" и езда рядовых водителей. Делайте выводы, так ли серьезны нарушения власти и так ли их много!

житель северка
23 сен 2012 в 23:27

Посмотрел ролики. Увидел свой дом (видео 299). Хочу предупредить автодятлов и нормальных водителей : иногда, нечасто, но бывает, чуть дальше перекрёстка стоят ДПСники с видеокамерой и снимают долбодятлов, поворачивающих направо, когда "зелёная стрелочка направо" уже погасла !!!
Кстати, следующий сигнал на светофоре-зелёный-пешеходам, и тормозить и пропускать людей всё равно придётся... А потом : добро пожаловать к инспектору "на обед"...(причём есть он будет ваш мозг...)
ЛЮДИ !!! Будьте осторожны, вежливы и разумны !!! Не нарушайте !!!

24 сен 2012 в 00:03

№286 , №290, №291 Давайте расставим знаки препинания "Казнить нельзя помиловать". Реакции от видео не будет, всё спустят на тормозах, пошумим и всё забудят...
Лично Я требую общественного резонанса от данного беспредела, думаю все меня поддержат.

Рэн
24 сен 2012 в 11:02

на видео №290 на Х5 "люстра" вообще незаконно стоит, когда радио "Серебряный дождь" и газета "Ведомости" проводила акцию "Охота на мигалки" эта машина числилась в нарушителях, эта машина оборудованна спецсигналами без разрешения департамента ОБДД МВД России.

Гость
24 сен 2012 в 14:17

Видео №299 считаю что водитель не виноват. (если пропустил пешеходов)

Серёга
24 сен 2012 в 14:29

Почему не снимают людей которые в час пик плетутся 30 км/ч и создают ужасные пробки? Почему не снимают горе-водил которые не могут тронуться на светофоре и глохнут посреди перекрестка? Почему нет записей с говорунами по телефону, которые включают аварийку и стоят в среднем ряду в лучшем случае.
Видео № 299 оправдать. (сам так делаю).

Гость
24 сен 2012 в 14:40

Тот кто выложил видео 299 просто Павлик Морозов.
Тоже мне нашел грубейшее нарушение. Головой думать надо, а не тупо по правилам ездить.

Разбег Пингвинов
24 сен 2012 в 15:43

А если бы автор видео 299 тоже решил бы подумать головой, а не тупо ездить по правилам и поехал бы прямо, из правого ряда, зеленый же горит. Нормально было бы?
Может, и этот Фолькс там встретился бы, а? Давайте правила ваще отменим.

Сергей Михалыч
24 сен 2012 в 18:41

Вот мне интересно, почему видео выкладывают, только с " крутыми " номерами и с дорогими машинами ? ! Давайте, будем смотреть реально , ведь не только они нарушают, просто на них внимание Мы обращаем больше..... Я лично, считаю, что больше наглеют водители наших, отечественных машин, в частности , это конечно молодые парни, на тонированных авто..... Я конечно, понимаю, что в силу их неопытности и глупости естественно, они творят что хотят, машин им не жалко , правил, они в принципе не знают..... (это не про всех конечно) Таких " горе " водил, стараюсь держаться подальше..... А вообще, не имеет значение, на каком ты автомобили , на дороге все равны....

Гость
24 сен 2012 в 20:44

299 во первых проехал на красный, во вторых повернул не из крайнего правого положения.
А дебаты разводить типа

"На счет видео 299: если есть возможность проехать, то почему нужно стоять и ждать? А если там просто стоит и тупит очередной дятел, а я должен стоять и ждать? И сколько светофоров так ждать?"

Ждать до зелёного, до появления стрелки направо. Ну а всякие там "ни кого же не задавил", "чёбы не поехать если можно" и тому подобные.... ну так-то если судить, то и на видео 300 ничего страшного, никого ведь нет. и 286 ни кого не заводил. да и вообще ни на одном ролике нету смерти. Ездим как хотим, лишбы никого не задавить, до очередной смерти. Запасаемся попкорном и ждём прорыва этого гнойника.

Гость
24 сен 2012 в 21:27

Тоже мне, новости!
Я, по долгу службы, очень много езжу по городу. Каждый день одно и тоже! Проезд на красный стало нормой, посмотрите на перекрестки, уже и желтый отгорел, а он все едет, и не только при повороте, но и прямо проезжают на красный, при этом мешая всем остальным. С одним таким чудилой спорил, говорит: "А я поворот заканчиваю!"
Где таким баранам права выдают?! Остановись, подожди, через 30 секунд поедешь...., нет, прет куда-то, а потом при ДТП пытается что-то доказать.
Принципиально на мигающий желтый уже никуда не еду. Так несколько раз чуть в машину не прилетали. Уже и не знаешь, кто и где тебя "догонит", то ли в попу приедут, то ли подрежет кто....
А пробки на перекрестках почему? Да потому что быдло всякое едет и встает в хвосте, посередине перекрестка. В правилах запрещено выезд на перекресток, если перекресток занят. Сам несколько раз "экпирементировал", подождешь чуть-чуть, пробка и рассасывается. Все едут спокойно.
Вот, мне не понятно, видео выложили, что-то тут обсуждаем, а где гаишники-дармоеды в это время? Почему только одно видео отправят в ГИБДД, а не все? Что, другие чем-то лучше самого злостного нарушителя? Отсутствие наказания порождает анархию и беззаконие на дорогах и в обществе.

Гость
25 сен 2012 в 10:51

видео 299 кому он помешал? Чего стоят если с перпендикулярной дороги не кто не едет, все равно все едут прямо и стоят ждать в повороте направо глупо.

каюсь нарушаю
25 сен 2012 в 11:20

Слушайте вот читаю все такие грамотные начитаные, правила знают! А как на дорогу выйдеш так все как вымерли, где вы все грамотные умные и вежливые!!!! Куда вы деваетесь то? Языком вы чесать грамотные, а на деле???

Долой тонировку!
25 сен 2012 в 13:39

303 - и что? Нашел 14-ю и волгу! Ты пройди по поршам и инфинити, и выложи их номера сюда!!! А так - "мелочь по карманам тырить" - не велико геройство!!!

Negr
25 сен 2012 в 13:57

Чувак на 299 видео все правильно сделал! Красавчег

Гость
25 сен 2012 в 15:11

Так прикольно коменты читать, наподобие "Слушайте вы, все, вот я ...." Прямо герои одиночки у нас в городе.

Гость
25 сен 2012 в 15:56

Видео №305. Красивая девушка

Петр
25 сен 2012 в 18:04

Видео 305 на самом интересном месте оборвали. Что с тачкой то случилось в итоге?

25 сен 2012 в 19:44

Видео №303 просто возмутило! Так нарушить правила!! это вам не по встречке проехать!

Sanya
26 сен 2012 в 10:31

305. А что дальше было? Надеюсь ее ведро разворотило морду об стену и это отучит ее парковаться на тротуаре.

Гость
26 сен 2012 в 12:51

Да по видео 299, у нас в городе тоже есть и были места где чз задний проход организовано движение, и опытные водители там ездили так как надо а не так как дураки организовали, там бывала стояла машина дпс и меня скажем не разу за это не остановили, тогда как другие видя их боясь жались в один средний ряд при том что за перекрестом целых 3! ряда! И что потом случилось? А потом таки дорожники видимо совместно с полицаями организовали по уму движение, и пробки там пропали.

27 сен 2012 в 15:18

а им (гаишникам) и от одного видео за месяц работы на долго.знаю как они кофеек пьют...

1 окт 2012 в 11:21

Челябинцы действительно суровые)))))

1 окт 2012 в 14:20

Видео 298. Таких умников хоть отбавляй. Стоить такой маневр стал 800 рублей, ни кого это не останавливает. Бардак в головах неискореним.
Обращаясь к умникам: вы экономите свое время на времени других, которые вынуждены вас объезжать, создавая помеху правому ряду. Подумайте об этом, если не совсем еще мозги жиром заплыли!
Особенно раздражают такие маневры на перекрестке Молодогвардейцев - Солнечная. По среднему ряду все едут налево, оставляя для прямого проезда крайнюю правую полосу, в котором зачастую кто-нибудь стоит с аварийкой.
За один светофор, в час пик, налево со средней полосы поворачивает от 5 до 10 машин. С каждой по 800 р.!!!
Уважаемые власти, ставьте камеры на перекрестках, и бюджет на сколько вырастет, и нарушать меньше будут.

Гость
9 ноя 2012 в 16:07

Интересно, а вот те кто выкладывает эти видео, сами ни единого разочка не нарушали что ли? Даже скорость в городе не превышали ни разика? Таких не бывает! Все хоть раз, но нарушали, и не умышленно и случайно!