1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
19 сен 2012 в 18:31

Женщина за рулем - как Богиня.

Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 00:08

Основная масса водителей- быдло ,хамло,вот отсюда и такой бардак на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
ААА
20 сен 2012 в 09:55

В начале месяца в заднюю дверь моей машины тоже влетел молодой парень на десятке! Я проезжала мимо магазина, а он не глядя по зеркалам вылетел с парковки задним ходом. Когда он вышел из машины, сказал:-А я вас не видел!
Пока ждали ГАИ, на выставленный знак аварийной остановки наехал парень, на другой десятке, который хотел нас объехать- тоже не видел!
Примеров неадекватного вождения много, независимо от того, мужчина или женщина за рулем! Особенно молодые парни гоняют, перестраиваются без поворотников, не глядя по зеркалам, подрезают! В прошлом году мою машину зацепил мужчина на АУДИ, но быстро скрылся с места происшествия, его нашли, посадили на 3-е суток, ездил вообще без прав!
Так что хороший водитель или нет, зависит от человека, а не от пола водителя!

Гость
20 сен 2012 в 09:26

А в меня, стоящую на светофоре перед стоп-линией в учебной(!) машине, приехал сзади шибко умный мужичок с груженым прицепом на скорости 60! По приезду сотрудников ДПС утверждал, что я "не соблюдала дистанцию"! А потом, после того как был осмеян теми же сотрудниками ДПС признался,что не заметил красный сигнал светофора,хотел уйти от столкномения вправо,но там ехал лексус...и решение не заставило себя ждать - легче же в учебку влупить!!! Произошло это на перекрестке перед управлением ГИБДД (Меридиан-Гончаренко). Хорошо, что обошлось без жертв, подлечились на месте, скорую не стали вызывать. Через 3 дня сдавать экзамены пришлось на совершенно другой незнакомой машине,
...к слову я успешно сдала экзамены и получила затем свои права...но вот страх перед аварией остался до сих пор!
И не надо говорить, что женщина за рулем- обезъяна и т.д. и тому подобное!! Водитель - не женщина и не мужчина, а гражданин и человек в первую очередь! И гендерный признак не дает гарантию адекватности и элементарной ответственности за свои действия при управлении по определению потенциально опасным механизмом.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 18:31

Уже 215 ДТП! А еще ведь нет гололеда. Что же тогда зимой будет? !Видимо количство неадекватов уже превышает все мыслимые нормы

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 23:50

Огромное количество (215) ДТПобъясняется очень просто - желание получить страховку. Даже если зацепились зеркалами, или мало-мальски царапнулись бамперами - всё, будем дожидаться оформления. Раньше за такие мелочи на месте решали. Мне на девятке зеркало обломали, отдали денег за зеркало и за замену, ну и за "беспокойство". Пять минут на всё про всё и статистика чиста. А сейчас оформляется ВСЁ. Даже если сонная муха поцарапала "любимого коня (ласточку, пулю, и т.д.)". Вот от сюда и 215. А так-то серъёзно раз-два и обчёлся.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 01:04

Женщина стукнула мою машину на перекрёстке.Реакция:"Я не знала , что здесь перекрёсток". Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 18:34

Везет водителю Двинарика. Получит страховку, купит Преору!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 08:26

Да, неадекватов хватает. Сам задком таких только за неделю пару раз не схлопотал. То на пешеходнике маму с дочкой пропускал, идиот чуть не прилетел ок мне и изсигналился прям весь. то на моргающий зеленый начал останавливаться, так идиот сзади не обленился объехать и поматерить. вот такая культура у нас на дорогах. И это не было аварийных торможений лишь плавный сброс скорости до полной остановки. Но если сравнивать с Кубанью и , особенно с севкавказ республиками, у нас тут ангелы во плоти.......

20 сен 2012 в 13:01

по меньше гонять надо

копейка
19 сен 2012 в 21:57

А сколько вас, Богов, летает по улицам ЧЕ - крестится и молится бесполезно, догоните...

Старик
20 сен 2012 в 10:04

Вопрос по сути. Куда ехала 12 на Юргу или в центр? И, соответственно, куда поварачивал джип? Возможно, я тупой, но ни по фоткам, ни по самой статье я не понял.

ОТВЕТИТЬ
что случилось?
19 сен 2012 в 20:39

Кто знает что случилось днём на улице Новороссийская? Стояла скорая и менты и 2 машины в хлам...

ОТВЕТИТЬ
123
19 сен 2012 в 21:58

Если так дальше пойдет двенарей придется в красную книгу заносить)

20 сен 2012 в 08:23

А почему, интересно, удалили мой комментарий по поводу ремонта трассы М5 по уфимскому тракту за вчерашний день? Неприятная тема? или офтоп? а между прочим, там в прошлую пятницу авария была на этом участке с пострадавшими. Я вот, например, склонен это связывать с ремонтом дороги в том числе.

20 сен 2012 в 07:38

женщины и девушки первые 2-3 года после получения прав-сплошные тормоза и чайники.... и далеко не все дальше адаптируются к современному дорожному движению в городе

ОТВЕТИТЬ
Ну где?
19 сен 2012 в 19:22

Где план перехват? а?
Ни одного гаишника сегодня в городе не видел!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 21:25

Да, Jeep это не ВАЗ-21099 - см. предыдущую статью: пассивная безопасность в действии....

19 сен 2012 в 21:46

"... в том числе семь с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы."
Это как? Кто-то поучаствовал и получил травмы в двух дтп в один день??

гость
20 сен 2012 в 16:51

вот хоть бы кто по теме написал! что случилось то?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2012 в 20:50

всем водителям под "каблуком" запретить юзать на легковушках только на КАМАЗтрАХ вот будет весело.

20 сен 2012 в 11:41

Двенарь в своей стихии!!!

ОТВЕТИТЬ