Авто Красота принимает разные формы. Новые модели BMW 2012 года

Красота принимает разные формы. Новые модели BMW 2012 года

«Единичка, тройка, пятерка, шестерка, семерка» – с увлечением разглядываю тестовый модельный ряд BMW, стоящий перед автосалоном «М-сервис». Захожу в шоу-рум и вижу трехдверный хетчбэк первой серии, динамичный паркетник Х1 и брутальный кроссовер Х6 – это настоящий автомобильный рай! Самые дерзкие, мощные и быстрые автомобили собраны в одном месте. Чувствую себя ребенком, попавшим в огромный магазин игрушек – сердце бешено заколотилось, а глаза забегали от одного авто к другому.

Увлечься обновленными моделями BMW в минувшие выходные могли все желающие – 15 и 16 сентября в дилерском центре «М-Сервис» прошли дни открытых дверей. Каждый из гостей мог познакомиться с новинками и пройти тест-драйв представленного в тестовом парке всего модельного ряда BMW.

Для всех собравшихся гостей в шоу-руме автоцентра «М-Сервис» устроили настоящий праздник. Атмосферу мероприятия задавало выступление группы Jazztrio. Тест-драйвы, живая музыка, море вкуснейших угощений, викторины и конкурсы с призами от BMW – словом, скучать было некогда. Не остались без внимания и юные любители немецкой марки: для малышей была организована детская комната развлечений, где юные художники вооружились карандашами и красками и раскрашивали понравившиеся рисунки. Для более активных маленьких гостей, компания «М-сервис» приготовила несколько детских машинок BMW. Не забыли и про угощения: детишки с удовольствием уплетали вкусные лакомства.

Во все времена автомобили баварского бренда отличались узнаваемой внешностью. Вот и обновленные представители знатного рода BMW 1 серии, BMW X1 и BMW X6 традиционно обладают фирменными чертами дизайна и интерьера, заставляя владельцев BMW годами оставаться верными легендарному бренду.

Рожденный в 2012 году обновленный трехдверный хетчбэк BMW 1 серии бесспорно выделяется из модельного ряда. Новый BMW 1 серии – чистокровный спортивный автомобиль. Мускулистый, атлетичный автомобиль предлагается на нашем рынке с двумя моторами. «Гражданская» 136-сильная версия 116i обойдется потребителям в 875 тысяч рублей. Мощная 320-сильная модификация М135i стоит чуть больше двух миллионов рублей.

По данным автопроизводителя, обновленный хетчбэк может похвастаться увеличенным пространством для ног задних пассажиров и объемом багажника, который вырос – с 330 до 360 литров (при сложенной спинке заднего дивана его объем достигает 1200 литров).

Спортивность облика усиливают вытянутые формы дверей и безрамные окна. Притягивает взгляд и сдвинутая далеко назад пассажирская часть кузова. Еще больше подчеркивают его динамичность выделяющиеся боковые пороги автомобиля.

Старший брат «первой серии» – новый BMW X1. Приземистый, длинноносый маленький авто имеет высокую посадку, более высокий дорожный просвет, модификации с полным и задним приводом, а также внушительную «начинку» в виде двух бензиновых и двух дизельных двигателей. Прибавляем отличную динамику и азартные повадки. Минус крены, раскачки и остальная «паркетная» атрибутика. И получаем свойственные лишь обновленному BMW X1 черты, да так, что любой кроссовер позавидует.

Новый BMW X6 – не только самый спортивный автомобиль из серии X, но и первый в мире представитель класса Sports Activity Coupe. Более вытянутый, чем остальные «иксы», более приземистый, более мускулистый, наконец.

Обновленный BMW 6 серии купе предлагается в пяти базовых комплектациях с пятью моторами. Если ранжировать по мощности, то их линейка начинается с трехлитрового дизельного мотора способного выдать 245 лошадиных сил. Затем идет 306-сильные бензиновый и дизельный моторы и 381-сильный дизельный BMW 6 серии. Самым мощным мотором среди них является 407-сильный бензиновый V8 с двойным наддувом. С этим двигателем купе разгоняется до 100 км/ч за 5,4 секунды.

От желающих познакомиться с новым элегантным купе не было отбоя. Столь велико было желание гостей сесть на место водителя, осмотреть автомобиль изнутри, потрогать и ощутить его. Для тех, кто хотел большего, велась запись на тест-драйв.

«Все модели BMW замечательны, но я присматриваюсь к X6, – делится впечатлениями гостья праздника Татьяна. – И нам удалось его протестировать. Элегантный, комфортный, обладающий яркой внешностью. Автомобиль мне очень понравился!».

Для всех желающих протестировать обновленные немецкие автомобили представлена уникальная возможность – записаться на тест-драйв можно в любой день! Подробную информацию можно получить на официальном сайте.

«М-Сервис»,
официальный дилер BMW
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 139;
Тел.: (351) 281-55-55, 281-66-66, 281-77-77;
Вmw-mservice.ru.

Фото: Фото Жени ХАЖЕЙ, Дениса ЩЕРБИНЫ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления