7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

21 сен 2012 в 17:39

Молодцы!!!

21 сен 2012 в 17:56

Вот это дело! Молодцы! Организаторам большое спасибо!

Гость
21 сен 2012 в 18:08

Парни, большое спасибо за такую инициативу! Я думаю, дети этого не забудут.

Егор 525
21 сен 2012 в 18:48

Святое дело, Фордоводы молодцы!

Гость
21 сен 2012 в 18:55

от души!) как вступить в клуб?)

ОТВЕТИТЬ
Mila
21 сен 2012 в 21:39

Молодцы! Организация в которой я работаю. очень давно занимается такой деятельность.. наш детский дом в дер Травники, и каждый раз когда мы ездим к детишкам с подарками это очень позитивно и детки просто замечательные!! Дарим всегда очень нужные вещи, к школе или одежду, ну и конечно не обходится без сладостей и игрушек.. Это святое дело!!!

Гость
22 сен 2012 в 10:15

Зачем им ваши подарки, им семья нужна. Молодцы мужики! Поетешили свое самолюбие и все их похвалили, а проблему ни одного ребенка не решили.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 07:23

Молодцы!

23 сен 2012 в 09:21

ребята вы молодцы!!!

Гость
23 сен 2012 в 13:23

праздники детям нужны !!!! молодцы !!! может быть и Маздоводы, Тайотоводы, Ниссановоды, Хондоводы и т.д. посмотрят на это все и тоже возьмут под опеку какой-нибудь детский дом???? Все дет.дома Челябинска были бы под присмотром добрых, не жадных горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2012 в 13:58

скажите кроме как оценка "молодцы" , другие мнения допускаются?

23 сен 2012 в 14:16

парни молодцы, правильное дело!!

Гость
23 сен 2012 в 14:35

Промо- акция почти бесплатная и притом действенная. Молодцы рекламный отдел «ФордЦентрВосток»!!!

Антоха
24 сен 2012 в 09:18

Правильный ход! Молодцы! Каждое предприятие - на поруки детдом. И мир станет чуточку лучше.

Timofey
24 сен 2012 в 09:24

Уважаемый Гость! Если бы это была промо-акция "ФордЦентрВосток", то сюжет и статья были бы про ФЦВ, а не про "Форд Фокус Клуб". Со своей стороны, можем пригласить Вас на следующее мероприятие - поход в театр с ребятами из детского дома, дабы Вы убедились, что рекламная составляющая вообще отсутствует, а есть только одно желание - помочь детям хоть как-то скрасить их серые будни.

24 сен 2012 в 09:37

детям из детских домов челябинска не нужны подарки.
их все заваливают подарками. на новый год они уже просят айфоны и мотоциклы.
а вот дети из детских домов области - деревень, малых городов реально без всякой поддержки.
и ещё надо как-то решать проблему - когда воспитанники выходят из детского дома и не могут приспособиться к жизни, потому что сами ничего не делали - за них стирали, готовили...
надо наверно продумать, что в детдомах учили готовить, стирать и т.д.

24 сен 2012 в 09:52

Подвиг - это все, кроме славы.

24 сен 2012 в 11:04

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 сен 2012 в 12:49

Друзья, обращаюсь к тем, кто пишет про грамотную рекламу, пиар и т.д.. Парни сделали сюжет, чтобы показать: каждый из вас здесь пишущих может сделать доброе дело, а не только обвинять в "грамотной рекламе". Вот мне интересно, а есть ли какие-то еще способы воздействия на аудиторию кроме СМИ, или выйти с мегафоном и кричать :"Делайте как мы?"? Да если этот сюжет заставит еще 5,10,15 человек помочь детскому дому, то пусть "рекламируются" сколько угодно, такой пиар поможет детям прежде всего. Фокус Клубу РЕСПЕКТ!

ОТВЕТИТЬ
СРОЧНО СЕНСАЦИЯ
25 сен 2012 в 01:49

Недавно читал в интернете скромную статью. Мужик усыновил 190 детей! Вы в цифру вдумайтесь ... И ни кто его не пиарит.. где журналисты ? Где эти "честные" глаза и уши народа?? Где первые полосы с названием СРОЧНО... СЕНСАЦИЯ.. Да всем плевать на этот героический поступок совершенно. Заплатил Форд денег ... Написали. Ну спасибо хоть так узнаем о сиротах.

Гость
28 сен 2012 в 23:34

Бывших выпускников детдома № 14 там не было среди организаторов? Хотеловь бы думать...В свое время было много друзей из этого детдома....04

12 окт 2012 в 19:05

жаль, что пропустил! Сам бы с удовольствием присоединился к акции. Молодцы ребята! ФФК и ФЦВ респект! ))