ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 сен 2012 в 14:46

в 80-е года тоже сильно убивались мотоциклисты, про них и анекдот был:
звонит зав. морга директору магазина: ты вчера сколько мотоциклов продал? - 10, а что? - Странно двое еще где то катаются..
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ

ОТВЕТИТЬ
Циник
21 сен 2012 в 14:55

Отряд не заметил потери бойца.

21 сен 2012 в 15:22

Ну кто ещё хочет сказать, мол мотоциклисты такие бедные и несчастные, никто их не ценит и не уважает... За что??

21 сен 2012 в 15:29

Просьба байкерам-шашечникам: летайте хотя бы с такой скоростью, чтобы успевать отражаться в наших зеркалах. Есть шанс - не навредить друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Минус один
21 сен 2012 в 15:31

Докатался. Ну что ж, целый день судьбу испытывал. Это вам не игрушки с десятью жизнями.
В меня тож недавно мотоциклист "приехал". Повезло, что без травм, да и повреждения транспорта минимальные...
Берегите себя.

Марат
21 сен 2012 в 15:32

А Приору сперли на запчасти . Для другого-чего этот рыдван не подходит .

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
21 сен 2012 в 15:36

Надо было статью назвать: "Байкеры начинают ... и проигрывают".

Гость
21 сен 2012 в 15:41

Водители грузовых авто называют мотоциклистов паштет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 15:55

Какая должна быть скорость, чтобы находясь в защитном шлеме мотоциклист получил открытую черепно-мозговую травму???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:15

Минус 1

21 сен 2012 в 16:25

хреновасто он себе мотосезон закрыл

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 17:20

Уважаемая Маруся, ждем Ваших комментариев в отношение ДТП с мотоциклистами!

ОТВЕТИТЬ
анька южная
21 сен 2012 в 18:00

"...беременных женщин", гораздо лучше было б написать: "будущих мам". интересно, а что будущим папашам не важно как правильно перевозить детишек?

блоха
21 сен 2012 в 18:03

после дня города, примерно, через пару недель надо грандиозно проводить День закрытия сезона мотоциклистами и чтоб больше мы их не видели на улицах до весны.

Гость
21 сен 2012 в 18:49

хорошо стоит врач

ОТВЕТИТЬ
ппц
21 сен 2012 в 21:10

надеюсь нос успели подобрать с дороги

21 сен 2012 в 23:30

а потом...."..в течение оставшейся жизни парень ходил с устрашающей раной на лице, пугая прохожих и водителей."

civicovod
22 сен 2012 в 00:36

Любители мотоциклов, летайте не превышая скорость вашего ангела-хранителя.......

22 сен 2012 в 11:39

"Известно, что водительского удостоверения мужчина не имеет. В отношении него составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имея права управления. Ранее в поле зрение Госавтоинспекции мужчина не попадал." - я так понимаю, что мотоцикл не в угоне. Виновник - владелец двухколесного. Интересно, когда он приобрел "железного коня"? Возможно вчера-позавчера, не до номеров было, нужно ведь обмыть и обкатать. А возможно и весь сезон откатался, и в поле зрения попадал, да "не попался" - таких гонщиков ДПС только стоячими проверяют, без преследования и погони.
И, кстати, не совсем правильно таких мотоциклистов называть "байкерами". Скорее - "спортбайкеры", а конкретно этих, так просто - "мотоциклисты". Настоящие байкеры в сводки за все лето несколько раз попали, и не по своей вине, как правило.

22 сен 2012 в 13:38

Оффтоп: кто-нибудь знает, что случилось опять на перекрестке Чайковского и Комсомольского??? Опять бампер около будки на стоянке и куча осколков... =((( Летом там тоже двое ночью долетались... Видать, опять кто-то... =((( Надеюсь без жертв =( Но зрелище там страшное =(

ОТВЕТИТЬ
Медведь Бамбула
22 сен 2012 в 14:12

На мототусовке к "чопперам" подкатила команда спортбайкеров. "Давайте знакомиться!"- "А что толку с вами знакомиться,вы ж каждый год новые!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2012 в 14:12

НА ТЭЦ в Ленинском опять авария..... что за место то такое притягивающее беду

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 14:55

Бэха тройка, 2 парня, пьяных. 2 Трупа скорость около 180, Три машины пострадало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2012 в 15:08

да все по тому же сценарию, что и приора, превысил, не вписался, правда в этот раз гонщики зажмурились...

22 сен 2012 в 20:00

читали про пьяного водилу в Москве врезался в остановку, семеро погибли...
слов просто нет

22 сен 2012 в 21:49

парень молодец, байк хороший выбрал. Очень красивый. Умрешь - зато на крутом байке полетаешь)

Он самый
23 сен 2012 в 10:41

самоликвидация байкера не удалась, подождем следующего сезона

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 22:33

а что за обломки машин на остановке перекрестка чичерина и кашириных сегодня валялись?

ОТВЕТИТЬ
© ВДВ
24 сен 2012 в 12:57

Все производители авто и мотопёдов, каждое утро встречают молитвой: "Господи, только бы не отказались покупать, а Россия страна большая и дураков на наш век хватит! Аминь..."

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 13:40

Кто в курсе, что за авария была в субботу днем в Миассе, на улице Б.Хмельницкого? Там валялся красный мотоцикл в хлам, а также поперек дороги стояла синяя десятка без морды. Похоже без жертв не обошлось

Anonymous
24 сен 2012 в 14:15

Для любителей бухашки:

После автомобильной аварии, происшедшей в субботу в Москве, в результате которой погибли семь человек, депутаты Госдумы предлагают резко ужесточить санкции за вождение в нетрезвом виде. В парламенте разработан законопроект, предлагающий наказывать попавших в ДТП с жертвами пьяных водителей тюремным сроком от 15 лет до пожизненного заключения, а просто пойманных полицейскими в нетрезвом виде — штрафом до 100 тыс. руб.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2029423

ОТВЕТИТЬ