ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
24 сен 2012 в 23:40

"...похитили ВАЗ-11113 (госномер А769РН\74) темно-красного цвета, 1997 года выпуска..." Куда катится мир... 15-летнюю оку угнали. ЗАЧЕМ?!!!!

24 сен 2012 в 23:47

В воскресенье, 23 сентября, в 21:20 в Миассе на 100 км автодороги Москва–Челябинск водитель ВАЗ-2115, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю Nissan Juke. В результате аварии 62-летний водитель ВАЗа и два его пассажира 57 и 54 лет, все жители Златоуста, погибли на месте происшествия. Водитель иномарки получил различные травмы.
=====================================================================================
Вообще-то машина была JAC а не Nissan Juke. Печатаете новости, так хоть проверяйте, а не на слух пишите...
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/568260.html

Саша
24 сен 2012 в 23:55

закручивают гайки нам:-(

тоже видел
25 сен 2012 в 00:19

Да уж на вагнера/дзержинского от бокового удара 15ка превратилась в дугообразную конструкцию. Если в машине водитель один был, то возможно жив остался, а если пассажиры были то жмуры однозначно

Петр
25 сен 2012 в 08:35

http://www.topgearrussia.ru/videos/166495/f9c68586.html
А вот видео на тему "дороги не предсказуемы". Я только после замедленного просмотра понял что произошло.

ФОМА
25 сен 2012 в 08:39

Я уже устал говорить, что законы и сейчас нормальные, только их некому применять!!! ГИБДД не желает марать руки об ручку заполняя протоколы. В советское время в бытовом обслуживании была такая форма расчета, ФИКСИРОВАННАЯ выручка, сдал в кассу определенную сумму остальное твоё!!! Может и ГИБДД разрешить также работать. ПО предвижу ваши вопросы.... ЕСЛИ ИНСПЕКТОР НЕЗАКОННО ОШТРАФОВАЛ, ТО ЕГО САДЯТ НА 15 лет с конфискацией всего имущества... ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВСЕ ТЕХУСЛОВИЯ И ВИДЕОСЪЕМКА и т. д. Если кто подал в суд на незаконные действия инспектора - он должен легко доказать вину нарушителя, а если не докажет то извини...

Гость
25 сен 2012 в 11:36

Ты случаем не из гибдд сам надо же до такого додуматься

max
25 сен 2012 в 11:42

Да что же это твориться, на улицу страшно выходить, кругом смерть, всех сбивают, калечат

25 сен 2012 в 12:00

Вчера Трактор обыграл Салават Юлаев со счетом 4:1, причем три шайбы наши забили в меньшинстве. Ура товарищи!!!

25 сен 2012 в 12:02

Ага, нормальные....до 9 лет грозит упырю, убившему после двух дней попойки 7 человек! Ну ооочень нормальные законы!

Наталья
25 сен 2012 в 13:39

Эти парни на BMW были отличными парнями ,одного я знала близко,отзывчивый ,безотказный ,уравновешаный молодой человек,который с радостью придет на помощь, если понадобится .У него остался сын.Очень жаль ,что жизнь его закончилась так рано ,чудовищно трагично,скорбим......

ппц
25 сен 2012 в 14:07

ДТП в Москве стало последней каплей, я думаю. В столице за день 150 алкашей поймали во время рейда...Теперь уж точно примут закон об уголовной ответственности при повторной езде в нетрезвом виде, а также промилле вернут на уровень 0.02-0.03. Хоть что-то приятное от государства.

25 сен 2012 в 15:18

Ещё один "хороший человек", типа у нас на бумере вылетевший на парковку. Наверное тоже друзься пишут, хороший человек, не судите...

25 сен 2012 в 16:02

Скорбите ? Закончите их неоконченные на Земле дела.

Оплатите стоимость поврежденных автомобилей и столба )

Гость
25 сен 2012 в 22:41

Ну и народ у нас , материальные ценности важнее ! Это касается комментария scar

Гость
5 окт 2012 в 00:54

Первый раз повезло, а вот на второй нет.... А может всё таки стоит убрать стоянку с этого места?
Или водители задумайтесь теперь прежде чем там ставить там машину.
А те кто гоняет пусть летят дальше...