16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

25 сен 2012 в 18:11

При движении задом на грузовике надо сначала посигналить, а потом уже ехать, есть пешеходы или нет, не важно!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 19:21

да у нас просто пешеходы такие смотришь вокруг никого нет, раз и появился откуда не возьмись)))

25 сен 2012 в 22:36

С 25 по 29 сентября 2012 года на территории города и области проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», цель которого – профилактика аварийности с участием пешеходов.В вечернее время примерно в 20:15 уже стемнело,а фонари еще не горят.Когда едешь пешеходов не видно.Самое опасное время, и для водителей, и для пешеходов.Чем ближе подходит зимнее время,тем острее становится тема.Уменьшить аварийность на дороге в вечернее время можно,если фонари будут включать пораньше.Лучше потратиться на электроэнергию,чем на лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 09:37

ГАЗелист - это не водитель , это образ жизни. Почти все безбашенные, особенно маршрутчики.

ОТВЕТИТЬ
Страшно за них...
26 сен 2012 в 10:31

"С 25 по 29 сентября 2012 года на территории города... ".Устройте пожалуйста облаву на нерадивых пешеходов на ул.Чичерина (где раньше был пешеходный переход м/у ул.250лет Челябинску и пр. Победы).Ни чего не боятся,прут на пролом-машины не пропуская.

ФОМА
26 сен 2012 в 12:20

Мотоциклисты должны ехать по полосам движения, а не МЕЖДУ ПОЛОСАМИ тем более по разделительной... Таких мотопедистов нужно тоже лишать прав с конфискацией их мотопёда...Почему считается нормальным когда они ищут любую щель , чтобы прошмыгнуть и умчаться... ладно бы на тот свет без жертв мирных людей... а то из-за них отвечать должны нормальные водители, страдать пешеходы и главное, что они этой ездой бравируют. ГИБДД , АУ-У-У , где вы???

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2012 в 14:28

Мотоциклисты , а про велосипедистов почему все молчат. Купил велик-ПРОЧТИ ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОМА
26 сен 2012 в 15:08

Предлагаю всем мотоциклистам в законодательном порядке обязать установить коляски!!! будет 3 колеса и они шмыгать не будут между рядами. Прекрасное предложение!!!

ОТВЕТИТЬ