RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Аварийный поворот налево

Аварийный поворот налево

Вчера, 25 сентября, в 20:30 в Тракторозаводском районе на пересечении улиц 1-ой Пятилетки и Артиллерийской, 26-летний водитель автомобиля Mazdа-323 при совершении поворота налево не уступил дорогу Toyota Vitz. В результате столкновения травмы получили две девушки 25 и 23 лет, пассажирки малолитражки. Обе с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.

Во вторник, 25 сентября, в нашем городе зарегистрировано 168 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре с пострадавшими, в которых пять человек получили ранения. На дорогах Челябинской области погиб ребенок.

Страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла восьмилетняя девочка, случилось минувшим вечером в Магнитогорске. Трагедия произошла в 18:50. По неизвестной пока причине девочка выскочила на проезжую часть прямо под колеса Daewoo Nexia. Водитель иномарки предпринял экстренное торможение, но, к сожалению, наезда избежать не удалось. От полученных травм малышка скончалась на месте происшествия. В настоящий момент изучаются все причины и обстоятельства ДТП.

«Нахождение ребенка на проезжей части без взрослых просто недопустимо, – комментируют ситуацию в пресс-службе УГИБДД области. – Перед выходом на улицу обязательно повторите с малышом основные правила дорожного движения».

В Калининском районе Челябинска на пересечении проспекта Победы и улицы Культуры 54-летний водитель ВАЗ-2107 наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по зебре. В результате ДТП травмы получила 34-летняя женщина, с ушибом бедра она была направлена на амбулаторное лечение.

Еще один пешеход пострадал в Металлургическом районе, на улице Комаровского, возле дома №7. Известно, что 36-летний водитель автомобиля Renault Logan наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП травмы получил девятилетний мальчик, ученик 3 класса. С ушибами ребенок был направлен на амбулаторное лечение.

Внимание, угон!

В Тракторозаводском районе с улицы Южноуральская от дома №20 угнали ВАЗ-21703 (госномер О790ОК/86) белого цвета, 2012 года выпуска. В Курчатовском районе с Комсомольского проспекта от дома №84 похитили ВАЗ-2104 (госномер У875КХ/174) красного цвета, 1992 года выпуска.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления