Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманный маневр водителя грузовика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
27 сен 2012 в 16:07

Все, кто был пойман пьяным за рулем должны на коленях молиться, что им в жизни очень сильно повезло - их поймали раньше, чем они успели что-то натворить. А наказание в виде лишения прав - это как вместо зоны тебе дают путевку в санаторий, где ты будешь ходить пешком, отдыхать, играть с соседом в шахматы, вдыхать полной грудью ветер перемен и радоваться жизни. Вот только пойдет ли это впрок?

Старец капец
27 сен 2012 в 16:36

"Мужчина работал водителем: автомобиль для него – это источник дохода. Понятно его желание сохранить права всеми правдами и неправдами". Достаточно было не употреблять и всех делов.

Бывший
27 сен 2012 в 15:52

Во времена моего детства ВСЕ водители, которых я знал, были не только водителями. Как минимум автослесари, электрики, до инженеров включительно. Я пошёл по тому же пути. Если "пропью" права- подойду к зеркалу и скажу: "Сам виноват!" И займусь чем-то другим- жизнь ещё не кончилась.

27 сен 2012 в 16:48

Вообще не понимаю о чем статья, тем более о таких героях как этот горе водитель. Моя работа не завязана на автомобиль, на нем езжу, но и без него получаю денег. А чем думают, с позволения сказать, люди у которых водителькие права -хлеб, свои и всей семьи? Тем самым я могу делать вывод что водит удостоверение ему не очень то и важно, а собственно как и заработок для семьи, напрашивается вывод - а кому нужен такой "никчемный" человек??????

27 сен 2012 в 22:04

Идет подмена понятий -выпил и сел за руль-Пьяный! И выпил вчера, поел, поспал(встроенного алкотестера нет), чувствуешь себя хорошо, сел за руль, а инспектор нашел "0.0003" промилле - лишение на 1,5 года это бред!!!!

Алексеев
27 сен 2012 в 20:22

Индивидуумы оказывающие медвежью услугу - ( почтальоны работодатели и т д), подстрекают виновника к необдуманным действиям,иногда становясь невольными соучастниками его преступлений, вроде как пожалели, душу себе облегчили , не думая как это может отразиться в последствии...

Гость
27 сен 2012 в 17:01

А что с лжесвидетелем? Суд возбудил дело по факту лжесвидетельства?

Гость
27 сен 2012 в 17:22

Веселит сколько процессуальных благ получают нелюди, гоняющие под мухой. Честных людей лишают за мелочи, а тут пьянчужка видите ли не был извещен. Да лишать без разговора и все.

АЛЕКСАНДР
27 сен 2012 в 20:57

Чё ж вы тему так-то раздули. Для начала, надо ОГРАНИЧИТЬ ОТ АЛКОГОЛЯ Население! А после, думать о реальных поправках.

Alex
28 сен 2012 в 11:07

"В 2011 году за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения было возбуждено 423,5 административных дел."
Не понял, половина административного дела - это как?

андрей
28 сен 2012 в 13:35

лишать прав,забирать автомобиль и тд,так может рассуждать только пешеход у которого никогда небыло авто.А кто вообще проверял эту степень опьянения,мож там всего 0.1.Вот вам информация к размышлению:70% лишенных прав за езду в нетрезвом виде,вообще непьющие люди.

27 сен 2012 в 16:25

Да тачку отбирать в счет государства если попался. Такой закон хотят принять, а что уже думать будешь стоит ли?

Гость
1 окт 2012 в 08:39

Я знаю 5 человек, которые регулярно гоняют по городу пьяные и не попадаются!!! Уужас!!! Все это до поры до времени.

28 сен 2012 в 08:07

Не можешь бороться с пьянством, становись во главе.

Павел
28 сен 2012 в 15:11

Как у нас любят раздувать модные темы. законы ужесточают, а ситуация на дорогах не улучшается.

Дмитрий
4 окт 2012 в 17:36

1,5года был без прав по глупости, проехал 45 тыс.км. (два раза на море).
Научился не нарушать правила даже по мелочам, ни кто не трогает.

Алексей Зайцев
27 сен 2012 в 19:39

И к чему это?

27 сен 2012 в 15:34

Сочувствую уважаемому водителю Камаза, по трассе конечно ездить без прав почти нереально.