Комментарии к публикации «Неуправляемая фура снесла остановку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Fyz
28 сен 2012 в 17:28

А почему ни слова про аварию напротив магазина Метро, на Копейском шоссе? Вся проезжая часть в сторону Челябинска была закрыта, объезжали по обочине. Тоже двенашка валялась перевернутая и еще одну машину не разглядела. Скорой не видела, были пожарные. Надеюсь все живы. Этот участок какой-то невезучий, постоянно бьются, причем достаточно серьезно.

гостьЯ
28 сен 2012 в 17:38

Странный водила на мазде!! Как так-то, неужели не видел???

28 сен 2012 в 18:01

Интересно, кто нибудь поверил в версию водителя фуры? Вор залез, снял с ручника, заблокировал дверь и убежал. Пакостник какой-то. Нужно тогда "пальчики" в салоне и на ручнике поискать.

28 сен 2012 в 18:04

"За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено и отстранено от управления 14 водителей, находящихся в состоянии опьянения." - м-да... а сколько не выявлено и не отстранено... Некоторые конечно сами "выявляются", но с какими-то уж плачевными последствиями. Реальное количество пьяни за рулем уже выше всякого разумного предела.
Единственное, что радует - вторые сутки без погибших.

28 сен 2012 в 18:20

водила фуры пытается отмазаться.платить ему всеравно придеться

Алексей Зайцев
28 сен 2012 в 18:24

В залний брызгоуик четко девятку) И на уши.)))

Полукрылый
28 сен 2012 в 18:45

Судя по номерам, на девятине колхозник какой-то из области. Светофор поди первый раз увидел.

28 сен 2012 в 20:00

Ну и водитель ну и дальнобой... за него баба его говорила и всё отдёргивала его... "ножик выскочил"... расклинивал ручник? не исправен?
Баба сказала "угнали" - значиться угнали...
ну и Сказочники, ну и Братья Гримм...

28 сен 2012 в 20:04

Прадо то.. не у Кота ли с форума подрезали? надо б спросить...

111
28 сен 2012 в 20:04

вас не смутило, что фура и 11-я на встречке? пусть 11ю развернуло.. и на каком месте была припаркована фура? почему об этом ни слова???

28 сен 2012 в 21:03

Авария конечно поражает в какой-то степени.Если не брать во внимание,что ваз ехал на мигающий,создается впечатление,что мазда идет на прополую.Ваз не возможно было не увидеть,мазда могла затормозить и пропустить,скорость не большая была,хотя не обязана,вот и последствия.Вазовский лихач показал,как бывает с теми,кто нарушает ПДД,впредь знать будет.Перекресток большой и проехать его на мигающий зеленый опасно.

28 сен 2012 в 21:13

если воздуха в системе нет машину и тегачем с места не сдвинешь.

ппц
28 сен 2012 в 21:44

тетеньку с остановки жалко(

28 сен 2012 в 21:52

могу ошибаться но для Мазды должен быть поворот только на право

28 сен 2012 в 21:53

могу ошибаться но для Мазды поворот только на право должен быть

28 сен 2012 в 22:00

это суд БОЖИЙ .

dlja tex kto ne dalnobojschik - skazhu.
28 сен 2012 в 22:17

dlja tex kto ne dalnobojschik - skazhu. tak kak u bolschegruznix avtomobiley vozduschnie tormoza, to kogda parkujut trak, to stavjat na stojano4nij tormoz, pri etom vixodit vozdux i blokiruet trak. v dannom slu4ae vinovat voditel traka, tak kak prosto zabl postavit na tormoz.

Вован
28 сен 2012 в 23:36

Граждане автолюбители! Почаще наводите порядок в салонах и багажниках ваших авто! Сегодня утром проезжал мимо ДТП на Алом поле, весь перекресток был усыпан барахлом, вывалившимся из чепырнадцатой. Зачем столько мусора в машине возить?

28 сен 2012 в 23:43

Так-то на фурах даже если она стоит на горизонтальной поверхности под колёса ставят противооткатные "ботинки", а тут под уклон, уже только это является косяком со стороны водилы

Гость
29 сен 2012 в 02:31

ни кто не погиб!!! это главная новость!

29 сен 2012 в 08:38

я чегото про аварию на Кирова так ничего не поняла... там невозможно сделать "выехал за пределы проезжей части вправо"... в каком направлении он двигался? по встречке, что ли? забор, как ни крути, слева снесен

29 сен 2012 в 11:31

такая чушь ну реально 1 раз слышу что средь бела дня посреди города хотят угнать полуразвалившуюся старую фуру-полуприцеп )))

Проезжала мимо ДТП.Плотина.
29 сен 2012 в 17:42

Что случилось вчера на плотине примерно в 20.00-21.00ч.? Байкеры+Газель....

29 сен 2012 в 20:15

кто на больших не катался думают : Что не поставил на ручник ,посмотрел как покатилась и кушать отправился.

Гость
30 сен 2012 в 11:46

если на стояночный тормоз не поставить,то авто не сразу покатиться,а пока воздух из системы не выйдет.Видимо у этого рено травит воздух из тормозов.

30 сен 2012 в 13:16

А где фура изначально то стояла???Что она доехала до остановки.

1 окт 2012 в 09:47

Mazda CX-7 - крепкая машинка, только бампер поцарапал )))

1 окт 2012 в 11:53

Что вчера 30.09.12 случилось на копейском шоссе, в районе остановки "Гаражи"? Скорые стояли, пожарки....Кто что видел?

1 окт 2012 в 12:35

Новый русский пацанчег перевернулся. Это у него из багажника аптечка и агнетушитель выпали =)

Гость
1 окт 2012 в 13:30

Ищу свидетелей ДТП 28 сентября, перекресток Энгельса-Коммуны. Лансер разворачивался на Энгельса, а матиз летел на красный. Вот и встретились. Кто, что видел или есть запись, напишите пожалуйста. Спасибо.

Black
1 окт 2012 в 16:57

Ну если пишет что матиз летел на красный.. то вероятнее всего, что пишет водитель Лансера)) не стаб бы водитель Матиза искать ЗАпись если бы на красный ехал думаю :))))