Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свободный» съезд к центру города открыт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
вася
2 окт 2012 в 15:53

светофор ленина свободы ,теперь точно надо менять режимы.с моста на свободы будет большой поток,а светофор пропускает по пять машин ,по свободе, сто процентов будет пробка.

злой
2 окт 2012 в 15:49

Сделайте нормальный проезд под старым ЖД мостом на КБС. Потом рапортуйте что развязка в Ленинском районе запцщена.

евгений
3 окт 2012 в 10:15

интересно там таже история будет как с новым мостом на шершнях? который не простояв месяц открытым "деформировался" с образование глубоких ям и наспех заделанный заплатками. прескорбно друзья.

Гость
2 окт 2012 в 18:58

Ещё интересно когда сделают дорогу из Чурилово или хотябы расширят старую... Дома поставили, дороги убили, деньги срубили и забыли! Молодцы! Теперь можно про новую дорогу вспомнить лет так через 15.

2 окт 2012 в 16:32

очень интересно как она на бажова выходить будет?

Гость
2 окт 2012 в 19:56

ну на счёт уменьшения аварий в 5 раз они погоречились

Афоризмус
3 окт 2012 в 09:58

"Все дороги ведут в Рим" - говорили италики.
"Все дороги ведут к Роднику" - говорят суровые челябинцы)))

2 окт 2012 в 16:09

Ленинский Район улица Гагарина от Авроры до Копейского шоссе в ужасном состоянии , на новом участке Копейского щоссе у Форд Центра Восток провалы в новом асфальте , на противоположной стороне где трамвайные линии пересикают дорогу только на джипе можно переехать .

2 окт 2012 в 17:54

революция закончилась.в городе революционеры побросали участки дорог и отступили.сезон откатов завершен.

Гость
2 окт 2012 в 15:44

А про въезд на Вокзале с ул. Ст.Разина уже все успешно забыли?

обделенный дорогами
2 окт 2012 в 16:29

Я конечно понимаю радость жителей северка и я действительно рад что появилась такая развязка, но блин про людей из Ленинского как то забыли, с КБС-а в центр *** попадешь без пробок - а это 1 из 2-х возможных нормальных выездов из ленинского в "город". АУУУУУ - мы тоже люди и нам тоже нужны такие магистрали...

ААА
3 окт 2012 в 15:53

Когда будет сделана дорога в Чурилово? Обещали построить Чуриловский проспект еще в 2011 году! Утром и вечером пробки, новые дома сдаются, народа живет все больше, а дорог нет!

житель Тополинки
3 окт 2012 в 10:40

Да уж, дорога эта полная неожиданность для жителей Тополинки. На Университетской -Набережной когда покупали квартиру 4 года назад на плане даже близко не было этой магистрали, выбирали жилье подальше от дорог. Я уж молчу о детском садике, который оказался прямо у дороги. Вот радость-то детишкам и их родителям! А жители дома 92, оказались вообще заложниками-единственный выезд со двора оказался на эту дорогу с постоянным потоком в обе стороны. Желающих пропустить как обычно нет.Приходится тупо выезжать на встречку-только тогда добрые водители начинают подвигаться. Интересно, когда запустят дорогу во всю ширину-как выезжать-встречки будет уже 2 полосы. На разумное урегулирование данного вопроса знаками даже не надеюсь. Похоже, для поездки в Молнию придется выезжать через Сахарова на Бр.Кашириных. Удивляет полное отсутствие хоть какого-либо планирования развития города-отсюда перенос недавно уложенных коммуникаций и пешеходных дорожек. Представляю, каких это денег стоит (между прочим, наших с вами налогов)

местный
2 окт 2012 в 18:59

а брошенный путепровод у завода трансмиссий доделывать будут?

Только этого мало...
3 окт 2012 в 10:49

Класс! Еще немного и Гонконг отдыхает. Также нужен АКВАПАРК срочно, и футбольный стадион, и еще, еще...

утрос мулья
3 окт 2012 в 11:41

А кто подскажет ? Кого надо благодарить за дорожную революцию , что от родничка до молдавской 1 октября добирался целый час ?

Жека
3 окт 2012 в 13:45

Дайте телефон Алейникова хочу позвонить спросить кое-что.

3 окт 2012 в 21:19

Что то у меня с головой не в порядке что-ли? А как соедининится Б.Кашириных с ул.Бажова?? Дирижаблем перевозить будут???

Миха
3 окт 2012 в 12:50

Ссылка на дорогу до бажова: http://cheladmin.ru/sites/default/files/n/page/3383/upload/15.jpg

Похоже с расширением дорог скоро начнут первые этажи домов сносить и заводить новые полосы для движения.

Autodriver
2 окт 2012 в 16:01

Вот сегодня и проверим, как оно там сделано.

2 окт 2012 в 16:22

Из-за светофора пробка по труда в сторону чтз, теперь Труда стоять будет. Очень долгий светофор сделали.

-О-
2 окт 2012 в 15:49

Если все будет как на картинке, то будет супер, если еще и работу светофоров правильно настроят округе, будет еще лучше. И не важно, сколько денег своруют. ?

ната
2 окт 2012 в 21:29

Конец спальному району Тополиная Аллея . от машин уже тошнит

Гость
3 окт 2012 в 08:17

А мост через Миасс соединяющий Косарева труда строить будут?

3 окт 2012 в 10:24

Объясните, пожалуйста! Третья очередь развязки - Братьев Кашириных-Кирова-Бажова. Улица Бажова - это поворот с Горького на право недалеко от ДК "Смена". Каким образом развязка дотянется до этой улицы и будет ли она пересекаться с меридианом?

3 окт 2012 в 02:04

А что с улицей Академика Сахарова??

3 окт 2012 в 08:37

так вот когда у нас день города то

11247
3 окт 2012 в 14:54

Да, теперь на Труда перед этим съездом в сторону Российской даже в час дня пробки собираются на светофоре...

Чувак
2 окт 2012 в 17:54

Отлично! Будет, где новую турбину на калине опробовать!

Миха.
3 окт 2012 в 13:09

Планы на следующий год: расширение каширы от косарева до с-ю, расширение 40 лет победы, расширение бейвеля до паркового.

светлана
3 окт 2012 в 15:05

Как водитель с 10-ти летним стажем, лично благодарю все руководство города и всех кто принимает активное участие в благоустройстве улиц, двора, подьезда.Нам безусловно повезло в этом году нам отремонтировали подьезд, асфальтировали двор ул. 250 лет Челябинска 32, молодцы так держать, а мы Вас будем поддерживать на выборах.

Михаил
3 окт 2012 в 12:58

Народ!Надо радоваться что хоть дороги делают,а не воруют!Пробок стало меньше это очевидно!А кому не нравится едьте жить в ЗАБРОШЕННЫЙ и никому не нужный Екатеринбург!

Инженер
3 окт 2012 в 12:37

С дорогами в Челябинске действительно все очень хорошо. Много езжу по России, лучше не видел.