Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный лишенец протаранил встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
2 окт 2012 в 18:59

Скорее бы ужесточили наказание для пьяных водителей

Не люблю пьяных
2 окт 2012 в 19:03

Не люблю пьяных водителей. Себя и других калечат. Че будет дальше? скоро зима, условия вождения резко усложнятся...

MECH
2 окт 2012 в 20:10

Народ совсем обурел думают, что у них только права, а что есть еще обязанности, правила и законы? которые надо соблюдать совсем забыли! Надоел уже этот наглый и пьяный быдляк за рулем. Куда катимся? Я за ужесточение наказания за езду в состоянии опьянения!

3 окт 2012 в 07:17

попался пьяный за рулем - клизму трехведерную и сразу же к столбу в центре площади

БУ!
3 окт 2012 в 09:50

Возвращаясь вчера вечером с работы домой насчитал 5 аварий за отрезок в 22км. Сплошная "жестянка". В 2-х случаях умудрилис бортами сойтись на ровной дороге, в 3-х случая типичный заход "в корму". Сегодня с утра на этом же отрезке 3 аварии, все жестянка. Что будет, когда придет зима?

2 окт 2012 в 23:07

Почитаешь комментарии - так у нас все водители либо золотые , а проще - все золотые. Неужели никто из вас не садился за руль с похмелья? Задумайтесь - вечером 3 литра пива (закончили пить в 23-00) , а в 11-00 за руль - и у вас в крови еще 0,15 промилле. Т.е. при ужесточении , если вы выехали на дорогу - вас мало того что прав лишат года на 1,5 , так еще и в кутузку года на 2 . Кстати разрешенные промилле в нормальных странах : Великобритания - 0,8 , Соединенные Штаты Америки 0,8 , Финляндия 0,5 .

Андрей
2 окт 2012 в 20:27

Расстрел на месте. Вот выход, половину расстрелять, вторая половина задумается, садиться за руль бухим или нет. Пример в Москве. Убил семерых, хочет застрелиться, так дайте ему пистолет. Пусть ответит за свой поступок.

REX
2 окт 2012 в 20:22

Давно пора вводить уголовное наказание для пьяных за руле!!!

Надоели неадекваты за рулем
3 окт 2012 в 09:25

Предлагаю всем, кто считает нормой сесть за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, напиться, уколоться и встретиться в чистом поле. Столкнуть "лбами", проехаться друг по другу,ну а уже к тому единственному, кто останется живым, применять штрафные санкции и лишать его прав годика на полтора или сколько там по нашим гуманным законам ему полагается. Возьмите с собой на поле еще и неадекватных пешеходов,им все равно их жизнь недорога. Лично я не хочу стать жертвой какого-то алкоголика или наркоши.

ShadowMaster
3 окт 2012 в 13:21

Сейчас активно готовятся поправки в закон по поводу пьянства за рулем. И во всех случая конфискация и срок от 2 до 13 лет. Вот это правильное решение! Ибо нефиг даже после банки пива садится за руль! Хочешь пить ходи пешком или на такси! Поймите даже банка пива снижает уровень реакции что доказано тестами. Не надо кричать я ас и после банки могу спокойно ездить. В аварийной ситуации даже пол секунды замедления реакции достаточно чтобы произошли необратимые последствия. И в конце концов задумайтесь о людях вокруг вас! Почему кто-то должен платить своей жизнью за ваше непоколебимое желание выпить баночку пива перед тем как сесть за руль?

3 окт 2012 в 01:28

Народ, где можно аэрографию пленкой сделать?

3 окт 2012 в 00:06

1. На счет пешеходов считаю что нужно для них тоже ужесточит наказание. чтоб неповадно было перебегать дорогу где попало. Полему гаишники их не штрафуют?
2. до обеда случилось две аварии на перекрестке салавата и кашириных. типичныйй вариант: поворот налево. На этом перекрестке бьются каждый день и не по разу. машины с кашириных на салавата поварачивают уже даже с третьего ряда!!! Страшный поворот. Надо чтоб кто то из "блатных" там в аварию попал чтоб стрелку на светофоре сделали?
3. А еще я купила авторегистратор)))) куда там можно видео нарушителей скидывать?

Копейчанин
3 окт 2012 в 10:42

Паяные водители совершают порядка 10-12% ДТП, остальное количество за трезвыми водителями. А не ужесточить ли наказание и для трезвых нарушителей?

3 окт 2012 в 12:29

вводить ужесточения за пьянку за рулём надо не только наказанием в виде лишения свободы но и финансово, к примеры изымать в пользу государства денежные средства не менее 10 миллионов рублей, если оплатить неможет-тогда турпоезда на колыму или ещё куда, как пример, можно отправить лопатой копать метро от Владивостока до Калининграда, помрёт по пути-ну и ладно, желающих как видно из сводок полно.
ну и когда же народ поймёт что алкаголь - это яд. вы сами себя травите! себя, своих детей, будущих детей, и будующее детей.
Ну а те кто пьёт смотрите на индейцев что с ними стало из-за бесконтрольного приема алкаголя.

3 окт 2012 в 12:10

На самом деле проблема мне видится не в строгости или нестрогости наказания, а в его неотвратимости. А с этим плохо. В том числе потому, что сейчас в городе ГИБДД практически никого не останавливает для проверки. Сужу по себе. Можно годами ездить и не быть остановленным. Соответственно, лишенцы и алкаши садятся за руль, потому что вероятность попасться очень невелика.
Необходимо возвращать практику неожиданных проверок документов и на алкоголь в различных местах города, причем даже тех водителей, кто ничего не нарушает. Это будет нервировать нормальных водителей, но без этого невозможно побороть пьянство за рулем.

Трезвость норма жизни!
3 окт 2012 в 22:10

Пьяных линчевать!!!

гость
3 окт 2012 в 13:09

на КККОООЛЛЛ.

Игорь
3 окт 2012 в 13:57

Прочитал, не впечатлило. А суровость рассейских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Так что пусть запринимаются дармоеды, лично мне фиолетово .

Гость
3 окт 2012 в 09:42

Да че все заладили ужисточить!Сами и впухнете на гаишный развод,сеичас у гаеров новая фишка в салоне патрульного авто пол разливают спирт и при выдохе свои 0.1 вы получете,так что сеичас вы заплатите 30 рублеи,ле ужесточения 60 вот и вся любовь,или нА пОсту попросят пописать в стаканчик и не факт что у вас не будет положительного теста на канабиоды,хотя вы канабис даже в глаза может невидели.,Очень этим славиться тюменскии пост,там любят делать массовые взятия проб.

KeeL
3 окт 2012 в 09:02

Анна С. аэрография плёнкой не делается. Аэрография это рисунок, который наносят при помощи аэрографа (т.е грубо говоря это изображение, которое краской делается). А с виниловыми плёнками работают почти все, кто тонировкой занимается. Рисунок можете сами предварительно выбрать.

справедливый
3 окт 2012 в 11:28

Выпил, сел за руль, машину конфисковать, продать с торгов, доход в пользу Государству. Водителя к административному штрафу при сопротивлении при изъятии авто, под арест. Хватит либеральничать, да заигрывать. Нормальные люди, которых большинство, подержат. Хватит хамам, делать нашу жизнь под свой лад.

Гость
3 окт 2012 в 07:48

блин, да когда уже более суровые меры наказания, для алкашей за рулем введут

111
3 окт 2012 в 08:49

а, где авария на копейском шоссе в воскресенье была?там ваз 14 или 15 в хлам разбита, даже скорая и пожарка присутствовали...

Гость
3 окт 2012 в 17:46

Господа мы катимся к 37году.В конторе закупили сертифицированый алкотестер и оказалось что пол конторы надо растрелять с конфискацией даже у язвеников трезвеников прибор показал по 0,02-07 промиле а после сигареты 0,12.Плюс гаишные разводы (план им никто не отменял) когда для плана из любой трезвеник по бумажкам станет хроником И что всех на колыму или к стенке .

Гостья
3 окт 2012 в 17:59

Надо наказывать не только нврушителей, но и тех кто следит за исполнение закона. От того что ужесточат наказания за что-либо (в том числе за езду в пьяном виде) лучше не станет, так как, те кто следят за исполнение законов, сами (в большинстве случаев) не чисты на руку. И поэтому пьяни за рулем очень легко откупиться и не заморачиваться отберут, не отберут права... посадят или нет.... и эта пьянь в следующий раз сядет за руль без угрызений совести, зная что пухлый кошелек или "блат" все решат....

Aleksandre
7 окт 2012 в 17:09

Меня в 1994 году попросили отвести с переломом истекащего кровью соседа по гаражу.Упал в овощную яму.Я участвовал в выпивке.Выпил 50 г.Привез в травмпункт.Врачи сказали минут20 истек бы кровью.На обратном пути я с соблюдением всех юридических правил был лишен водительских прав на 1 год.Однозначно-я преступник!Но сосед мой жив и мне благодарен за мои действия.

Аксинья
3 окт 2012 в 02:27

Должно быть ПОЛНОЕ ТАБУ на любое проявление алкоголя в крови у человека за рулем в нашей культуре жизни в нашей стране. Пить нельзя, быть с похмелья нельзя, когда ты за рулем должно впитываться с молоком матери.