12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
11 окт 2012 в 19:41

10-15 лет за угон и в стране забудут что такое сигнализации и пр. средства защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 11:12

Самый лучший вариант - это медвежий капкан в ноги водителя зарядить)))) и автоматическое включение освещения отключить чтоб при открытии двери его видно не было)))))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 21:00

Сейчас Андрюша читает все предложенные способы обезопасить авто от угона и смеётся ))). Недавно подъезжаю к дому и вижу белый Пассат новенький стоит. Пассажирская дверка открыта. Я еще подумал "на улице холодно, а им в Пассате жарко чтоли?" Зашел домой, через 20 минут выхожу... все еще стоит с открытой дверцей. Ну, думаю, посижу, посмотрю что будет дальше. Потом пришла молодая мамаша с сыном. Мальчик говорит "Ой мама, дверь открыта!" Оказывается они вышли из машины, а мальчик не захлопнул дверь, мамаша не проверила и пошли по магазинам. Хорошо, что я был рядом, а не Андрей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2012 в 10:59

Предлагаю за угон ампутировать пальцы,зато наверняка)

ОТВЕТИТЬ
Форд
13 окт 2012 в 13:38

КАСКО поможет во всем !!! Лучше застраховать и спать спокойно !!!

ОТВЕТИТЬ
Пиу
17 окт 2012 в 15:47

Чистите карму, господа, и никто на ваш авто не позарится.

Игорь Ш.
18 окт 2012 в 10:53

У меня знакомый жил в Узбекистане, говорил что стоянок охраняемых там нет, транспорт (машины ,мотациклы,велосипеды и т.д) паркуют возле домов , просто закон там не как у нас, там за любое воровство стаья грабеж и за ребенка укравшего ,отвечает родитель. Так за угон 7 лет в впаяют как здрасти.

18 окт 2012 в 21:00

Товарищи! В магазинах электроники продают маячки ДЖИПИЭС, стоимость от 4,5 до 9, наш глонас от 9. Прибор можно запрограммировать на подачу сигнала раз в сутки, для определения его местонахождения, или по запросу с телефона или ПК. Самое главное, что маяк всегда "спит", и обнаружить его нельзя ни как, разве что визуально. Размер - от 1 до 2 коробков спичек, батарея - до 6 месяцев. Ну уж такую то вещь можно спрятать в машине! Я вчера случайно увидел, с первых денег сразу куплю!

20 окт 2012 в 12:07

напоминает "интервью с киллером" начала 90-х, улыбает. Была у меня знакомая журналистка, говорила, что они такую чушню сами выдумывают, деньги за сюжет-статью получают и ржут над вами...хватит сказки слушать, вы же взрослые люди.
Здравствуйте, Константин.

Сергей
30 окт 2012 в 14:11

ну судя по статье и комментариям к ней, самым эффективным способом оберечь именно свой авто является маркировка автомобиля. физически конечно никак не спасёт, но для угонщиков такой авто уже не интересен!

Гость
23 ноя 2012 в 15:13

а правда , что если оставить телефон в машине, то потом можно будет пробить месторасположение по симке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2013 в 23:44

Купите не дорогой коммуникатор на WM 6.5 ,желательно с ёмкой батареей и керамической антенной GPS,плёночные слабоваты(наличие GPS обязательно).Установите в неё программу от угона телефона.Этих программ навалом на 4PDA(вбейте в поиск и обрящете).Выполните все необходимые настройки и спрячьте телефон в машине так,чтобы был максимальный приём спутников.Если не подключать к телефону питание от аккума,то заряда в режиме ожидания хватит на 3-4 недели.Эти программы по запросу СМС с другого телефона высылают ответные СМС с координатами местоположения(если машина не в помещении),также у некоторых есть ф-я отправки координат каждые 5 минут (машину угнали,вы вовремя спохватились).Координаты в гугле открывают место с точностью 5-30 метров.На крайний случай остаётся позиционирование по симке,ну тут уж точность-радиус в пару километров.
Ну и никому ни когда не рассказывайте об этом :)

виктор
2 фев 2013 в 19:06

А если угоняют в 9-00 утра с работы, машина в это время под окнами стояла и все рабочие выходят курить и видят ее(лада приора черная, ноавя). Это что случайно мимо проходил чтоли. Хотя ночью стояла на неогороженой стоянке у дома?! Пожалели хозяина стоянки.

горожанин2012паромников
27 фев 2013 в 16:11

самое главное забыл написать, надо закрыть угонщикам доступ в подкапотное пространство, не будет доступа не будет угона

Гость
6 фев 2015 в 17:57

Да у..ды они все угнать машину когда человеку нужно мататься в реанимацию каждый деньпусть все эти угонщики получат наказание от бога да так чтобы на всю оставшуюся и никчемную их жизнь.

Гость
16 сен 2015 в 06:27

Самое лучшее и самое надёжное противоугонное устройство - антиугон Ravelco (США). За почти 40 лет с начала его выпуска ещё ни одному угонщику не удалось угнать автомобиль на котором установлено Ravelco. Любой даже суперпрофессиональный угонщик не сможет обезвредить его. За почти 40 лет ещё никому не удалось!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2015 в 23:42

Этот угонщик, дающий интервью, все равно является мерзким,смердящим и вонючим ВОРОМ!!! Именно вором, не смотря на его позиционирование под некого элитного специалиста так называемого угонного БИЗНЕСА!!! А вор должен сидеть в тюрьме!!! И закончит он свою с*аную жизнь в вонючей тюряге! Или станет овощем,т.к.его вероятно искалечит кто- нибудь поймав его как трусливо зайца за его занятием -ВОРОВСТВОМ!!!
Чего я ему желаю. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 апр 2017 в 15:41

У меня вчера чуть машину не угнали я заметила мой муж работая в группе захвата они действовали по этой схеме

Александр
21 сен 2017 в 15:34

Если буду знать что не спалюсь, поймав такого вора убью. рука не дрогнет. калечить и оставлять в живых смысла нет.

Эхперт
17 янв 2019 в 15:55

Ravelco ставьте, эта противоугонка не позволит угнать своим ходом

Пашка из Грязьбурга
25 июн 2020 в 09:48

это конечно всё здорово и романтика такая, но влезая в криминал, жди что и нагнут соответствующе

Гость
27 ноя 2020 в 10:57

К чему данная статья? К новому способу заработка??

Загрузка...