Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неадекват напал на молодого водителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ695
5 окт 2012 в 16:42

а вот давайте всем светом не дадим дело на тормозах спустить! чтоб такое шакалье боялось из машины высунуться! то, значит, на беззащитную женщину бросаются с кулаками на глазах ребенка, то на более слабых... надоело! совсем обнаглели от безнаказанности! а директору, который покрывает своего работничка: не дай Бог ваша жена (сестра; мать; дочь, наконец) столкнется с таким же неадекватом! вот возвращается все в этом мире, рано или поздно, но так больно возвращается, поверьте. наймите нормального водителя, благо такие есть...

Гость
5 окт 2012 в 20:02

Пацанизм по Русски - понты, побыковать, набить морду. А потом отрицать и пытаться отмазаться. Гнилье откровенное.

Павел
7 окт 2012 в 14:52

Ребята - у вас есть голова на плечах - писать такой бред?
Я был свидетелем и помог парню. Хоть бы одна машина остановилась?! Водитель ВОЛЬВО - это "псих", который выместил злость на дороге, поругавшись с женой. Парень не слаб, но когда вам брызгают перцовым балончиком на расстоянии нескольких сантиметров, и еще не один раз - посмотрел бы я на вас. Я стоял рядом, и просто задыхался.
Номер машины не пропускает редакция, так как машина не в чем не виновата. А Боглданов Алексей - виновник ситуации - ответит за все свои поступки в суде.
Парень из простой семьи и как пишут многие - что папа прокурор - это бред. Отец его военный, и это говорит о многом - воспитание у парня отменное.
Алексей - если ты пишешь тут комментарии негативные - то хоть подписывайся, что это ты!!! Будь мужиком, а не муж-бабой!!!
Супруге Алексея хочется посочувствовать. Правда по ее высказываниям на форуме - можно понять - "одна сатана".

Николай граммотный парень, который не решает вопросы кулаками. Если бы все при такой ситуации возбуждали уголовные дела, то и приступности было бы мало.
На счет уголовного дела - его ведет следователь и прекращения его явно не будет - нарушения на лицо.
Я очень рад, что редакция "авточела" - взяла это дело под контроль.
А Николаю я пожелаю только скорейшего выздравления.

Я вам, как врач скажу.
6 окт 2012 в 01:30

Крепитесь! Дальше будет ещё больше неадекватов. Ни какой культуры - что нам всем прививают? по телевидению идёт один сплошной поток ..., в школах идиотская тестовая система, куча пивных ларьков, наркоманы, сплошное промывание мозгов - купи, тебе это надо, ценности стали - только материальные(крутая тачка и т.д.), духовных ценностей практически не осталось, материальными ценностями никогда не насытишься, всегда найдется что-то ещё лучше чем то, что сейчас есть у тебя, отсюда и неудовлетворенность и озлобленность, каждый сам за себя, патриотизмом вообще не пахнет и так можно продолжать бесконечно.
- Вы читали Толстого? Вы слушали Гайдна? Вы восхищались Рембрандтом?
- Не-е-а, мне мой подарил белую ауди и я там слухаю песню бара-бара-бара.

5 окт 2012 в 19:01

Похоже водитель родственник чей то из этой компании.. вот и прикрывают его.. на простого водилу навряд стали нанимать адвоката..

Сергей
7 окт 2012 в 14:58

Уважаемая редакция авточела - просьба связаться со мной. Я был свидетелем произошедшего и у меня есть видеозапись случившегося на видеорегистраторе. Четко видно, что водитель вольво с 80 подрезает и всю дорогу прижимает гетц к обочине. Хотя там знак - обгон запрещен стоит.
Правда все что происходило дальше - я не заснял - торопился - только видел, что мужчина вышел из машины.
Номер телефона вы не пропускаете тут, поэтому просьба - редакции передать мой номер Николаю.
Такого "психа" нужно лешить прав управления транспортным средством!

5 окт 2012 в 20:00

Езжу много,такое ощущение что в городе день открытых дверей в дур.доме.Народ сплош и рядом неадекват.Перестроения из ряда в ряд без указаний поворотов.Хамство ВЕЗДЕ.Был бы парнища на Крузаке вольвист даже и не подумал подрезать и выбигать.Чревато.Езжу на разных авто не конторских.Вижу как резко народ на марку авто реагирует.Дешевое ниже плинтуса,дорогое в почете.А просто людьми быть нельзя и Вести себя адекватно.Иной раз охото таких умников прижать к обочине и сделать вразумление,но на всех здоровья не хватит.знаю случаи когда народ отправлялся на некоторое время посидеть за внушения(со смертельным исходом)Как бороться с неадекватами не представляю.ЗАДОЛБАЛИ уже.

Марина
5 окт 2012 в 17:10

А что это за компания? Может после такой публикации руководители подумаю, что им важнее имидж и честь или неадекватный водитель? Очень странно, что идет такая защита водителя, со стажем 3 месяца.

Сергей
5 окт 2012 в 19:22

Короче, обращаюсь к водителю Вольво: "Да чтоб тебе наш единственный в городе Майбах так остановить!"

Александр
5 окт 2012 в 17:38

Тут дело не только в водителе вольво,а ещё и в прохожих и проезжающих!НЕ проходите мимо!Хотя бы снимите на мобильник и потом к потерпевшему подойдите,дайте контакты!

5 окт 2012 в 18:55

Увидел что сидит в 3 раза меньше его, да еще на мелкой тачке и давай свои комплексы выплескивать, ниче найдется и на него, неадекват с монтировкой на крузаке

5 окт 2012 в 17:26

А нельзя ли узнать название компании, использующей в своей работе а/м "Вольво", комплектуемые такими водителями? Зная это, мы будем с куда большим уважением относиться к их корпоративному транспорту на дорогах и с куда большим уважением и доверием к компании как таковой. Ведь не исключено, что с ее представителями нам придется пересечься по бизнесу или просто в реальной жизни - и зная, с кем имеют дело, люди смогли бы скорректировать свое поведение, принять правильное решение и т. п. )))))

Гость
7 окт 2012 в 15:12

Я сам за рулём 42 г, последнее время отморозков на дороге хоть отбовляй,казнить уродов по полной програме,безнаказанность пораждает хамство и последствия безопосности на дорогах.

5 окт 2012 в 17:23

а почему бы номер вольво не опубликовать...не, ну надо же знать гсопод которым обязательно уступить дорогу надо

5 окт 2012 в 17:17

А что интересно за компания такая, 6надо узнать. Занимаются криминалом , подбрасывая, отобранный регистратор

5 окт 2012 в 21:07

Редакция, что мешает Вам, с Вашими возможностями взять дело не контроль? Просьба, не дайте все спустит на тормозах.
Как говорится: "Вор должен сидеть в тюрьме", так и тут.

5 окт 2012 в 18:21

С водилой "Вольво" всё понятно, найдут с монтировкой в одном месте.. а вот компанией надо бы всурьёз занаяться. Вот где гадюшник то.

5 окт 2012 в 23:48

Когда же народ поймет, что дорога - это не место где все меряются пиписьками. Большинство просто едет из точки А в точку Б. Так нет ведь, находятся люди, которы выезжают на дорогу как на войну.

Таким не место на дороге. Проблемы с психикой лучше лечить у врача, чем за счет остальных водителей.

Гость
6 окт 2012 в 09:23

Был реальный случай очень смешной ехали с друзьями втроем в затонированной 2109 в левом ряду т.к скоро поворачивать,включили поворотник,сзади пристроился Ленд крузер 100 ,и начал сигналить итд,затем обгоняет и тормозит выходит шпет ростом 165,нам стало смешно и мы вышли втроем ростом мы все примерно одинаковые от 185 до 193 каково было удивление когда он побежал бегом обратно в свою машину и быстренько уехал

Гость
5 окт 2012 в 22:03

Интересно бы было поприсутствовать на этом судебном процессе. Когда и где это будет? Думаю со мной придут еще люди, которые верят в правосудие. Очень надеюсь, что судья вынесет справедливое решение. Ведь тут попахивает двумя уголовными делами -хулиганка и кража, несмотря на найденный через 2 дня на месте происшествия неизвестно чей регистратор с вырванным нутром. Вообще предлагаю осветить этот процесс на ТВ или на сайте, чтобы другим НЕАДЕКВАТАМ было не повадно.

DDDzzz
6 окт 2012 в 09:35

Нколай обратитесь на телевидение! Страна должна знать своих героев!

5 окт 2012 в 17:27

Назовите имя и фамилю водителя вольво, и цвет и государственный номер машины.

Гость
5 окт 2012 в 20:32

Гос.номер и ФИО водителя Вольво огласите, пожалуйста. Бандитский Челябинск должен знать своих героев!

Гость
5 окт 2012 в 20:55

Водителя вольво на пожизненный учет к психиатору, со всеми вытекающими последствиями, в том числе лишение и невозможность получения ВУ до канца своих дней.

Гость
5 окт 2012 в 16:31

Регистратор не надо было забирать с места происшествия. Не мой и всё, я свой не помню как выглядел. Пингвин пытается от грабежа отвертеться.

5 окт 2012 в 20:46

от марки авто много чего зависит, приходится ездить на любых от ока до паджеро. На оке 80 несешься по городу, каждый считает необходимым обогнать и ехать 60 впереди тебя, идешь на обгон не пускает....На паджеро едешь 40 в левом ряду, ни одна блин не посигналит.
Больные, что сказать.

сам езжу максимально по правилам, 80 и 40 исключение для проверки общего мнения.

Марина
5 окт 2012 в 17:25

Хотелось бы узнать номер этого вольво - правило "Дай дорогу дураку" никто не отменял

Гость
5 окт 2012 в 23:33

Набить то набил морду, а вот как запахло уголовным делом, так сразу спрятался за юбку работодателя, если был бы настоящим мужиком, то не побоялся ответственности....

NExia
7 окт 2012 в 12:20

Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
Держат руль уверенно тоненькие пальчики
Музыка на полную, просто в шоке мальчики
Огромные очки, жЕвачка и педаль до пола
Так не научЧерный кожаный салон, навигатор и ксенон
Ближний свет, дальний свет, выделяет хром пакет
Титановые диски, новая резина
Заливай, заправщик, полный бак бензина
И для кайфа полного есть иммобилайзер
Так идет к моей машине от Версаче блайзер
Не заливает свечи, я езжу без аптечки
А ну с моей дороге убирайтесь человечки
ЩА будет жарко, пристегнись, разворот на месте
Врубай погромче, понеслись, по встречной еду 200
Не буду извиняться, мои кресла не пылятся
Качу куда хочу, я не привыкла напрягаться

К большому сожалению ездить так видимо стало пафосно и гламурно,

Надеюсь справедливость восторжествует и его посадят в колонию поселения,ведь Николаю нанесена не только физическая травма на и душевная, человек который сделал такое,должен получить сполна какое он имеет право так себя вести портить имущество и унижать человека который неспособен ответить тем же.Наказание реальным сроком ему принесут тоже самое что испытал Николай! Николай мы все тебя поддерживаем!!не сдавайся!!!!

Димтрий
5 окт 2012 в 16:41

Я просто в шоке! походу водитель Вольво вообще бесстрашный. Не подумал что его могут найти и поговрить на "отвлеченные темы".. Прежде чем, вымещать свой гнев на ком то надо отдать себе отчет во что это может вылится в последствии.. Парню скорейшего выздоровления и по меньше таких оленей на дороге...

Гость
5 окт 2012 в 18:24

Я согласен с тем, что необходимо огласить номер авто. Фамилию бы, конечно, тоже не помешало. А так...Таких уродов каждый день по нескольку встречаешь, пока доедешь на работу - с работы...

Nes
5 окт 2012 в 21:01

ФИО водилы и гос. номер..... в студию!!!! Я настаиваю!!!!

Maximus
7 окт 2012 в 01:31

Рембу на рудники, вольву сжечь.

6 окт 2012 в 17:25

В этой истории все ужасно. Неуправляемая агрессия водителя Volvo это беда, но не вся. Вся беда - никто не помог парнишке из Hyundai Getz. Никто, понимаете! И поэтому Volvo-водителей все больше и больше. Я за рулем 18 лет. И то что происходит наводит ужас.... Почему не помогли???? Равнодушие, страх, интерес (чем все закончится)? Мне не нравится как меняется наш город, как меняются люди. 5 страниц возмущений, а где мы все были тогда, когда напали на мальчика? Может хоть кто-нибудь снял это на камеру телефона (нынче это модно). Хоть чем-то помочь пострадавшему, раз запись с регистратора "случайно" пропала.

Эльдар
7 окт 2012 в 09:09

Николай, мы Вам поможем. Как с Вами связаться?

7 окт 2012 в 10:30

Дайте номер вольво, чтоб знать кому там посигналить, давно травмат свой опробовать хочу =))

Наталья
7 окт 2012 в 12:45

КОНЕЧНО БЕШЕННЫЙ БЕШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЧЕЙ -ТО РОДСТВЕННИК В КОМПАНИИИ, ИНАЧЕ ОНИ ЕГО БЫ НЕ ЗАЩИЩАЛИ.А НАПАДАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЗАВЕДОМО СЛАБЕЕ УДЕЛ ТРУСОВ.

max
7 окт 2012 в 12:51

Безнаказанность порождает беспредел, быдло надо искоренять!

Не гость
5 окт 2012 в 17:38

Водителю Гетца надо было дать показания в полиции, что у него водитель Вольво вместе с регистратором забрал портрет Президента РФ, который был приклеен к торпеде , порвал этот портрет и плюнул на него. А запись этого злодеяния была на видеорегистраторе. Вот это уже было бы серъезнее в ДЕСЯТКИ раз!!!!!! Как минимум на измену Родине бы накручивалось с отягчающим!!!!! Как минимум бы на пару-тройку лет поехал водитель Вольво на зону строгого режима. И фирму в которой он работает прикрыли бы сразу. И директора бы посадили вместе с несознательным подчиненным .... А так подумаешь, морду набил один водила другому. Ну подумаешь разбил стекло. Ну подумаешь чуть глаза не сжег. Ну подумаешь инвалидом-слепым бы водителя Гетца оставил. Это же пустяки. Пожурят и отпустят.

5 окт 2012 в 20:22

а зачем "компании" защищать этого 30 летнего сотрудника? Уволили ли бы сразу, а так ещё и адвоката ему...
Земля круглая.Проверенно!

Гость
7 окт 2012 в 11:38

Взрослый здоровый дядька с баллончиком... позорище

5 окт 2012 в 22:42

" Однако представители компании другого мнения, по их словам, уголовного дела не будет – они все для этого сделают. Наняли адвоката и всеми путями хотят остановить дело»."

Тратят деньги на адвоката, зачем!? наняли бы хорошего психолога, дешевле будет. Для начала конечно психиатр нужен. Это же типичное психическое расстройство. Стрессы, с женой поругался.... т.д. всякое бывает, все это лечится. Негоже солидной компании держать такого сотрудника, того и гляди клиента какого-нибудь важного покусает.

Татьяна
5 окт 2012 в 23:21

Я считаю, что на самом деле от марки авто не зависит, было у меня случаи когда наоборот, сначала заглядывают кто сидит за рулем, и если "баба", то можно и послать, и у веска покрутить и т.д. Я очень много езжу за рулем, стаж 10 лет (опыта маленько есть), встречались хамы, когда меня мужик матом крыл при ребенке за то, что я остановилась перед сфет. на зеленый сигнал, потому что перекресток был занят, он меня обматерил, перекрыл дорогу и все....он чувствовал себя королем. На труда под "любимым" мостом, между арт. и интр., едут все как люди в шахматном порядке, нет... обязательно найдется баран, который не захочет пропускать, при том что ты едешь впереди, нажимает на газ. И очень много можно вспомнить таких моментов, НО......когда ты кого-нибудь пропускаешь, помогаешь на дороге (да был и такой случай когда мужик на крутой тачке остановился помочь колесо поменять), вдвое самооценка поднимается. А в этом случаи обидно, что никто не заступился.

Гость
6 окт 2012 в 14:03

Простой водила возомнил в себе крутого! а на самом деле Трус нападающий на людей слабее себя, да еще и с газовым баллоном!
Я бы в замен тренировки на нем бы потренировался бы! :)
P.S. потерпевшему нужно обратится в телевидение!

Гость
5 окт 2012 в 21:34

На тормозах это дело спускать никак нельзя!

sam1707
7 окт 2012 в 10:39

А я бы помахался с этим неадекватным водителем! Выложите номер, увижу обязательно посигналю - добро пожаловать и пусть победит сильнейший!!!

5 окт 2012 в 21:52

А почему требуют ФИО водителя и госномер вольво, наименование компании, в которой он работает? Страна должна знать своих героев-
заклеймим их позором.

5 окт 2012 в 16:34

За такие поступки нужно наказывать, если не сроком, то рублём. Махнись не глядя на Вольво или сожги его авто пусть пешком ходит.

серж
5 окт 2012 в 19:56

Вот блин, нет у нас в нашей стране, взаимопомощи и взаимовыручки, прям как волки, меня не трогают и ладно всем плевать!
Мы лучше на видео будем снимать и отправлять в ЮТУБ как других бьют! К сожалению!

Леха
6 окт 2012 в 00:24

Вот псы, вообще оборзели в корень.Это не первый случай такой.Сколько раз я видел когда из-за какой-то мелочи начинают орать,ручонками махать и биты хватают абсолютно без особых причин,одним словом быдло.Я сам за рулём не один десяток лет и чего греха таить бывает тоже злят чайники ну это не повод чтобы руки распускать ,а то и ноги. Ругнешься про себя и едешь не останавливаясь.Но тут беспредел полный.Когда эти гаврики борзеют,я не понимаю на,что они надеются ведь могут на кого нибудь нарваться и мало не станет. Был свидетелем в обратной ситуации,когда двум бабёнкам кто-то сделал вежливо замечание,так те матом оскорбительным как заорали хорошо чел был с офисным видом дальше поехал.За каждое мелкое замечание готовы друг друга рвать бараны,пора прекращать такие дела народ.

8 окт 2012 в 09:26

Не мужик вольвист, позорище. Псих да и только. На ездуна со сзнаком напал.

Autlender
6 окт 2012 в 01:05

Читая разные сводки о дтп,думается что за рулём ездят психи,пьянь,наркоманы и неадекваты,помимо них,армия только что выпустившихся курсантов,возомнивших себя Шумахерами.Почему люди перестали ценить жизнь,ладно чужую,так ведь свою ни во что не ставят.....эх люди,люди....жизнь на блюде.

Гость
5 окт 2012 в 22:05

Недавно ехал никого не трогал еду в правом ряду, так же по нему дальше двигаюсь слева сзади дама бальзаковского возраста на опеле корса голубом, сигналит засигналилась, поровнялась со мной окно опускает, я тоже опустил, начинает орать оскорблять, я немного в шоке что женщина да еще и в таком возрасте себя так ведет и не зная вообще меня не стесняется в выражениях, я ей спокойно женщина надо правила знать что есть помеха справа + движение по рядам, ей все равно надрывается дальше, ну цирк вообщем после того как узнал о себе много нового послал её на 3 буквы поехал дальше, эта дура за мной ездила еще некоторое время, я поехал на тренировку ехал остановился вышел что надо говорю, она мне из машины кричит что сейчас со мной подъедут поговорить)) я усмехнулся, сказал что она просто быдло обыкновенное (про себя думаю упаси бог кому то вообще сейчас приехать попадутся под горячую руку, а ведь из за таких овощей и сесть можно если не рассчитаешь силы), вообщем сел я дальше поехал неспеша смотрю отстала неадекватная, кому не рассказывал все в шоке)) была бы мужчиной был бы другой разговор конечно... но сам факт... люди дальше если по вашему мнению кто-то как-то неправильно повел себя на дороге это не повод выяснять отношения, подумайте прежде чем что-то делать не нервничайте жизнь то одна...

Гость
5 окт 2012 в 17:28

Огласите название компании!

Защита
5 окт 2012 в 17:34

гос номер вольво в студию!!!

Гость
8 окт 2012 в 12:22

Нужно осветить эту тему до конца, когда посадят агрессора чтобы другим был пример, а то биты, топоры, травматика, люди кажется забыли об ответственности за применение этих средств, разучились говорить друг с другой. Ну посигналил тебе кто-то, остановись, поговори, может прояснится. Может человек извинится.
А ссора с женой слабая отмазка. Если такой нервный сиди дома на цепи

Евгения
6 окт 2012 в 12:19

В Германии провели исследования и оказалось, что хамы и лихачи на дорогах -
это мужчины имеющие проблемы с потенцией !!!

Фенечка
5 окт 2012 в 23:29

Какая проблема объехать машину, даже если она едет в левом ряду, но по правилам? Никакой, особенно если ты на крутой мощной тачке. Нет, прут как бараны по рельсам, потом еще учить начинают.
Застрахую по ДОСАГО на лям и не буду тормозить на ваши нравоучения. Потеряете пару-тройку часов на разбор ДТП - сразу желание других учить пройдет.
Таких неадекватов полно на дорогах. Похоже, им бабы не дают, раз самоутверждаются на дороге.

было дело
8 окт 2012 в 01:49

Ехал как то никого не трогал, ехал в левом ряду для поворота налево, ехал не медленно кстати, сзади прадик ехал, фарами моргал. После разворота он меня догнал, его пассажир начал сыпать угрозами типа выдем да ты че, я ответил "да ладно никого же не подрезал, нормально же все", они от этих слов совсем почему то озверели.
В итоге удрать от них на скорости 140 по каширке не получилось, все равно догнали, разбили бутылку об асфальт (промазали). Уехать целым удалось только проезжая на красный.

З.ы. Стыдно конечно что не вышел разбираться, но с другой стороны может это и лучше, отвечать потом за них или в больнице лежать интереса нет.

Гость
6 окт 2012 в 19:28

больше понравился комментарий Евгения, импотентам дорогу!!!!!!!

638
8 окт 2012 в 08:17

по-моему неадекват должен встать на учет к психологу и лишиться прав

Сергей
6 окт 2012 в 21:14

Огласите пожалуйста название компании в которой работал этот водитель. Страна должна знать своих героев.

Гость
5 окт 2012 в 18:27

Ну что за компания то ???

Бывший из Ч
6 окт 2012 в 01:50

Хехе. Переехал из Ч в Сургут, на ПМЖ. Таких водил как здесь надо поискать, так что ребята не растраивайтесь, возите биту, травматику с собой, и уважайте друг друга. А придурков на дорогах будет только больше. Да и по жизни, медведь - закон, тайга прокурор.

Макс
7 окт 2012 в 10:00

Мужики. Вы вечером после работы не за компами сидите, а дуйте заниматься спортом - единоборствами или силовыми (ПЛ, ББ). Будете большими и сильными, и от одного взгляда на вас станет ясно, что лучше не связываться. А то когда видишь парня с плечами уже попы - смешно становится. И под раздачу такие попадают первыми. Предвидя комментарии, типа того, что нужно исправлять общество, а не заниматься физическим развитием - я не соглашусь, потому что жизнь такая, какая она есть - надо принять её правила игры и найти в ней своё место. Кем ты будешь - зависит только от тебя. И любые конфликтные ситуации легче предотвратить, чем потом расхлёбывать последствия.

dor
8 окт 2012 в 01:35

воцклицательный знак увидел ,все будь готов к неожиданностям , а вы сразу за балончик .

игорь
7 окт 2012 в 18:52

стаж с 87года,езжу каждый день,было очень много неприятных историй,не обращаю внимание,но один случай произошёл недавно,ехал медленно искал адрес,молодой супермэн сигналит сзади,уступаю дорогу и показываю руками,извини дружище. Через несколько минут продолжаю движение и уже забыл, но откуда нивозмись,проезжает этот-же парень и подрезает,я не обращаю внимание и он опять провоцирует, подезжаю говорю спокойно,ты чего добиваешся, он начинает оскорблять, предлагаю выйти поговорить, он выходит с травматикой. ИТОГ. Отбераю травматику, маленько всыпаю обидчику руками. Молодые люди в некоторых случаях, балончики и пистолеты не помогают.

другой
5 окт 2012 в 16:39

в настоящее время человечество забыли про такие понятия как: честь, совесть, правда.
совесть стоит копейки, правду продаст за тысячу, а честь - честь просто забудут.
ОЧЕНЬ ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАДУМАТЬСЯ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ!!!! P.S.ложь сказать гораздо легче, чем набраться смелости и сказать ПРАВДУ.

Алексей
5 окт 2012 в 23:38

я по поводу быдла - расскажите мне глупцу - а что это за мода такая пошла - черные занавески вешать на передних стеклах ????? мы с женой смеемся до упаду - даже хотим тоже приготовить шторки с цветочками и горшок с цветами как на балконах вешают и показывать это обладателям штор ))))

Anatoly
6 окт 2012 в 23:08

Николай, обращайтесь на ТВ, возможно уважаемая редакция www.autochel.ru поможет вам в этом. Думаю, что лучше в "пусть говорят" попробовать. Тогда дело не спустят ! И НЕ СЛУШАЙТЕ тех, кто говорит, что вы опозоритесь. Это полный бред !!! Совершенно никагого позора, ведь сила в парвде и мы это знаем! Удачи вам в борьбе и удачи всем на дорогах !

Работодатель
7 окт 2012 в 21:59

Гость
сегодня 11:38

Взрослый здоровый дядька с баллончиком... позорище

Работодатель
Согласен с этим полностью. А зная "физический" ресурс - вообще удивлен.... Хотя догадываюсь, почему, несмотря на предостережения, он поступил именно так. Родственником не является и чьим то протеже тоже, однако защищать его будем. Слишком рано выводы кто то начинает делать... С нашей стороны никакого давления нет и не будет, а вот давление со стороны, представляющей "бедненького, обиженного", будем уменьшать законными способами... в том числе и со стороны СМИ... С пострадавшим были лишь беседы о примирении, а не давление. Он отказался, его право. Но нужно быть честным тогда полностью, а не пускать "пыль" и "слюни" после... И он, наверняка, понимает о чем я пишу. Я предлагаю не идти по принципу "толпы", а раз мальчик решил идти "по-честному", пройти этот путь до конца. Предпоследнее слово в суде, а последнее публично?! Давайте сделаем прямой эфир - ТВ это точно понравится!!! Актуальная ныне тема сложилась... Вопрос в другом. А окажется ли так как описано выше? Может есть какие то нюансы, которые не поменяют, конечно же ситуацию в корне, но покажут некую другую "реальность"? Не считаю, что есть смысл обсуждать это сейчас, но вот потом.... Я готов, хотя его действий в корне не одобряю, но "выбрасывать за дверь" не буду и буду помогать с юридическим "сопровождением". У меня свои, скажем так, взгляды на жизнь и свои принципы. А тому кто даже фамилию выкладывает в сеть, хочу сказать следующее. Мне кажется, что вам бы не очень бы хотелось если бы ваши фамилии склонялись в случаях каких то жизненных "ошибок". И не важно какого уровня они были бы. Так что был выбор сторонами и пусть и пройдет этот путь.

5 окт 2012 в 23:01

В Челябинске, в отличие от Москвы, складывается впечатление, что большинство на дороге хотят что-то кому-то доказать. В Москве таких меньшинство.
Может писать на авто: я крут, я рулю лучше и т.д. А то ведь через тонированные стёкла и метал не поймёшь: КТО там едет :)
Дорога на работу, таким образом, своебразное удовлетворение личных комплексов и амбиций.

6 окт 2012 в 11:42

Меня порозила эта история до глубины души,я незнаю как бы я поступил на месте потерпевшего водителя хундая гетц,возможно бы что тоже заблокировал двери,но суть не в этом.Просто я сам водитель и меня порожает почему столько ненависти у водителей друг к другу!Нащёт водителя вольво могу сказать что человек психически болен и таким доверять управление авто противопоказано! Это уже вопрос к психиатрам почему выдают права таким людям?Ведь выдают медсправку в гбдд только с розрешения психиатра,обычно это происходит так,приходиш к психиатру он смотрит военный билет мило улыбается и ставит печать годен!товарищи психиатры когда вы начнёте работать?А несмотреть по военному билету нет статьи годен значит!

5 окт 2012 в 17:53

дать 15 суток, условку, забрать права, возместить весь ущерб деньгами плюс моралка100 тыс руб. ТОгда неповадно будет другим выплескивать свою злобы и эмоции на других людей..

Руслан
7 окт 2012 в 10:02

Номера Вольво и названия конторы нет...... Зачем 74ру выкладывал новость если все ананимно... сами боятся.

Гость
5 окт 2012 в 17:09

Все просто, нужно поменяться машинами, сказать прости и заплатить еще за моральный ущерб ну тысяч так 200. Вот тогда это будет похоже на решение проблемы.А как Вы хотели? Ломать всех и в отказ, ну так мужик!

АРТЕМ
7 окт 2012 в 05:32

А все-таки трусы наши очевидцы.., которые любят все деяние заснять, выложить в инет, показать друзьям. А реальной помощи и нет. Вышел-бы один, второй, для начала беспредел остановить. А потом... наказать как следует! Так может и начнут эти "фраера" боятся общественности, а не полиции.
P.S. Дело замнут вот увидите.

Володя
8 окт 2012 в 13:56

Народ , что такие злые. Хотите подраться-идите в боксерскую секцию, получите в репу спокойно и без нервов и пойдете домой с чистой совестью.

Жене "героя"
6 окт 2012 в 13:06

девушка-жена водителя volvo, вы подумайте хорошенько с кем живете!!! вчера постороннего человека, завтра вас............

опытный водитель
8 окт 2012 в 17:01

Уважаемый работодатель, который остается в тени. Что вы так оживленно вступаете в дискуссию? - вы показываете всем, что вы виноваты, оправдываясь. Я прочитал всю переписку и не заметил, что Николай отвечает всем негативно настроенным - правильно и делает.
Из-за чего дело дошло до СМИ? Вы думаете, если бы родственники были в теме, то дело бы закрыли и тут была бы ваша статья, что не законно наказали!
Парень пошел на отчаянный шаг - дал делу огласки, что мы-люди понимали, что так делать нельзя.

Вы пробывали сесть за стол переговоров? Не оправдываться тут, а просто поговорить! Да, будет негатив со стороны потерпевшего, но это и понятно. Ему брызнули в лицо, побили и уехали. Перед ним явно не извинились и не расскаялись в садеянном.
Любой человек-это личность.
Вы понимаете, что даже условный срок, а явно он тут уместен, - это крест на продвижении и дальнейшей жизни.
Это видно вам нужно, коль вы сидите и читаете все комменты, а не пытаетесь наладить отношения! Да, не с первого раза.

Мой вам совет - не унижайтесь, и не отвечайте каждому написавшему, лучше возьмите и позвоните потерпевшему и узнайте, как у него здоровье!!!

Жека
5 окт 2012 в 22:58

Думается, пора систему поддержания репутации вводить. Набрал юзер -100 голосов - не имеет права писать комментарии к статьям и на форумах.
Чтобы адиков дебильно троллящих стало поменьше. Пусть рефлексирует на своих домашних.

Фото пользователя
7 окт 2012 в 00:16

Водителю Getz-a нужно дольше находиться на больничном, по окончании которого пройти судмедэкспертизу (направит дознаватель). Также написать заявление в прокуратуру о совершенном преступлении. И нанять хорошего адвоката, его услуги потом пусть компенсирует сторона психа на Volvo (если угол.дело не замнут, и расследуют до конца, доведя до суда). Да, после возможного замятия уголовного дела пострадавшему парнишке посоветуют подать гражданский иск к мировому судье на неадеквата - на это не соглашаться, а подать жалобу в суд на возможно незаконное закрытие уголовного дела, и его снова возобновят. Водителю Hyundai Getz Николаю остается пожелать наказать неадеквата по справедливости, а СМИ - держать на контроле этот безобразный случай.

Тоже начинающий
6 окт 2012 в 10:48

Действительно, необходимо предать этот вопиющий случай покушения на собственность и здоровье общественной огласке!Лучше - в прямом телеэфире, с участием представителей полиции, юристов, и адвокатов, его выгораживающих!!! С обязательным указанием фамилии, имени и отчества самого "беспредельщика", а также назавания фирмы, где он работает и Ф.И.О. директора, защищающего этого негодяя! Также указать номер авто этого "отморозка" - чтобы страна знала своих "героев"...

8 окт 2012 в 11:26

Необходимо публично огласить имя фамилию и название компании в которых работают такие "специалисты"!!!

Гость
5 окт 2012 в 18:01

Номер машины, название компании прошу написать! Героев надо знать в лицо!

7 окт 2012 в 00:22

Обращаюсь к потерпевшему: не опускай руки, никакой катастрофы нет. Люди из такого ... вылазили, а тут ерунда, справитесь с этим быдлом. Чтобы дело не замяли - нужно как можно больше шума поднять, на ТВ сюжет пусть снимут, 31 канал легко приезжает, если позвонить. В любом случае этого ... ... нужно наказывать. Не поможет суд, полиция - неужели сами ничего не придумаете? ВСЕГДА зло должно быть наказано. Всегда. Иначе никогда безпридел не закончится. Успехов в борьбе.
Люди, будьте добрее и сплочённее.

5 окт 2012 в 16:32

В прошлой теме писали что стало модно носить с собой топор. Начинающий водитель Николай видно ещё не усвоил этот урок, к топору я бы прибавил электрошокер, биту и лопату, кто знает как может закончиться поединок. Ещё не плохо иметь при себе два три рулона скотча и канистру бензина. У меня почти всё есть.

5 окт 2012 в 17:06

На дыбу таких неодекватов надо. Не место им на дороге!!!!

8 окт 2012 в 11:15

предлагаю на стоянке ввести правило ---,идёшь утром к машине ,а тебе стоянщик СТОП!!!, а ну говори, встал нормально ? жена дала? кашу поел? настроение хорошее? голова неболит?психов нет?ну тогда выезжай .....,и всё будет хорошо

Алекс
6 окт 2012 в 11:31

Перед законом должны быть все едины. Только тогда будет порядок. И прав полиции надо добавить а не обязанностей.

8 окт 2012 в 09:46

Думаю, что надо сделать все, чтобы этот неадекват понес наказание. Важно, чтобы пострадавший не отступал, действовал и освещал все события в инете, блогах, тогда точно дело на тормозах не спустят.

6 окт 2012 в 11:42

Как называется предприятие????????? Чем оно занимается?? Просьба журналистов опубликовать. Предлагаю бойкот продукции /услуг данного предприятия. Раз директор неадекват и покрывает своего психически нездорового сотрудника - о каком качестве продукции /услуг идет речь??

Старик
6 окт 2012 в 08:55

Уголовное дело со сроком, пусть, и условным. А так же компенсация. Кто говорит про использование бит, травматиков и лопат против неадекватов, вводит людей в заблуждение. По нашим законам таким образом легко из потерпевшего превратиться в обвиняемого.

Мария
7 окт 2012 в 22:00

Каждый день за рулем, и каждый день поражаюсь как много неадекватных людей на дорогах Челябинска! В Питере и других городах сколько была никогда не видела подобного быдла. Власти города видимо у нас спят и не замечают что вообще происходит. План поставили по штрафам, а наши так сказать замечательные ГИБДД кроме приказов ничего не видят. Таких людей как этот из Вольвы не только прав надо лишать а ещё и срок давать чтоб не смели свои проблемы на всех выплёскивать. Не дай бог таким не адекватам девушке попасть. Детей у нас давят как хотят и куда все катится непонятно. Ещё бы создали базу данных чтоб таким автомобили не выдавали и не продавали, а то из за безнаказанности ещё что нибудь вытворит.

Удивлённый
8 окт 2012 в 14:07

Почему не названо название компании? Все должны знать этих людей, чтобы никогда не пользоваться их услугами, а то ещё опять с женой поссорятся...

8 окт 2012 в 18:33

К сожалению, наши ПДД потворствуют возникновению подобных ситуаций (не имею ввиду данный конкретный случай). У многих укоренилось мнение, что левый ряд только для низколетящих, и даже если ты едешь с максимально допустимой скоростью в 60, то обязан уступить полосу тому, кто летит на ней 80. Живя в Германии чувствовал себя на дороге намного спокойнее, потому что там можно в пределах населённого пункта двигаться по любой полосе с разрешенной скоростью в 50 км.ч. вне зависимости от намерений, кому надо, обходят тебя справа и не имеют права настаивать на первоочерёдности проезда. Уверен, что и мы до этого дозреем, и тогда действительно все на дороге будут равны. Но для этого в нашем сознании и в государственном устройстве ещё много чего должно поменяться.

8 окт 2012 в 09:45

а некий депутат ГД проталкивает легализацию гладкоствольного оружия, якобы эксперты пришли к выводу, что "российское общество созрело для этого". Куда мы нафиг созрели?

Евгений
5 окт 2012 в 20:39

Интересное деление по классовому признаку. Типа дорогая машна - сразу хам. Да вот ничего подобного товарищи. Хамло - это завание по жизни и от материального достатка оно обычно не зависит. Стоит подъехать к любому перекрестку в час пик и посмотреть на блокирующие его машины. Вопрос сразу отпадет. Стоят от копейки до майбаха не взирая на ранги. Вот это и есть настоящее быдло. Ибо человека определяют его поступки и ничего более.

Упырь
5 окт 2012 в 16:47

Почему-то меня происшедшее не удивляет. В этой стране автомобиль это прежде всего понты. А понты немыслимы без наглых нарушений, наездов, разборок. Самое печальное, что бескровного выхода не видно. Хочу ствол!

5 окт 2012 в 18:22

Мда, страшно по городу стало ездить. Поеду электрошокер куплю, так спокойнее будет..