Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неадекват напал на молодого водителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ695
5 окт 2012 в 16:42

а вот давайте всем светом не дадим дело на тормозах спустить! чтоб такое шакалье боялось из машины высунуться! то, значит, на беззащитную женщину бросаются с кулаками на глазах ребенка, то на более слабых... надоело! совсем обнаглели от безнаказанности! а директору, который покрывает своего работничка: не дай Бог ваша жена (сестра; мать; дочь, наконец) столкнется с таким же неадекватом! вот возвращается все в этом мире, рано или поздно, но так больно возвращается, поверьте. наймите нормального водителя, благо такие есть...

Гость
5 окт 2012 в 16:43

К сожалению максимальное наказание это штраф за хулиганство и порчу имущества ну и еще компенсация ущерба. А так водила молодец герой канеш на крутой машине вольво пальцы веером... Что у нас с людьми творится?

Алексей
5 окт 2012 в 16:46

по вине такихвот слюнтяев на гетсах,которые постоянно лезут в левый ряд и едут как в автошколе 40км хотя весь поток движется не менее 80 км/ч и происходят аварии.Мужик на вольво конечно переборщил,но если пугаешся обгоняющих тебя машин тогда сиди дома

Упырь
5 окт 2012 в 16:47

Почему-то меня происшедшее не удивляет. В этой стране автомобиль это прежде всего понты. А понты немыслимы без наглых нарушений, наездов, разборок. Самое печальное, что бескровного выхода не видно. Хочу ствол!

5 окт 2012 в 16:51

Скорее бы легализовали короткоствол, тогда бы все думали как сигналить и как обгонять.

Евгений
5 окт 2012 в 16:55

Все закончится формулировкой: "Нет оснований не доверять водителю Volvo"

5 окт 2012 в 17:06

На дыбу таких неодекватов надо. Не место им на дороге!!!!

Гость
5 окт 2012 в 17:09

Все просто, нужно поменяться машинами, сказать прости и заплатить еще за моральный ущерб ну тысяч так 200. Вот тогда это будет похоже на решение проблемы.А как Вы хотели? Ломать всех и в отказ, ну так мужик!

Марина
5 окт 2012 в 17:10

А что это за компания? Может после такой публикации руководители подумаю, что им важнее имидж и честь или неадекватный водитель? Очень странно, что идет такая защита водителя, со стажем 3 месяца.

справедливый
5 окт 2012 в 17:14

Озверели. Как жить дальше будем?

Zver
5 окт 2012 в 17:15

Попал бы такой на меня...Я б ему так... Короче, лучше не попадай!

5 окт 2012 в 17:17

А что интересно за компания такая, 6надо узнать. Занимаются криминалом , подбрасывая, отобранный регистратор

ТИП-ТОП
5 окт 2012 в 17:23

Номер героя в студию. Тут попадался один неадекват на черной вульве 80 под мостами в районе меридиана месяц назад, перестраивался нагло в мою полосу на скорости, причем видя меня, ни поворотников , ничего другого. Ну что делать пришлось.... А "это" потом ещё ухмылялось в моем зеркале заднего вида, видать со страху:) Ну что сказать, видать нашла награда героя.

5 окт 2012 в 17:23

а почему бы номер вольво не опубликовать...не, ну надо же знать гсопод которым обязательно уступить дорогу надо

Марина
5 окт 2012 в 17:25

Хотелось бы узнать номер этого вольво - правило "Дай дорогу дураку" никто не отменял

5 окт 2012 в 17:26

А нельзя ли узнать название компании, использующей в своей работе а/м "Вольво", комплектуемые такими водителями? Зная это, мы будем с куда большим уважением относиться к их корпоративному транспорту на дорогах и с куда большим уважением и доверием к компании как таковой. Ведь не исключено, что с ее представителями нам придется пересечься по бизнесу или просто в реальной жизни - и зная, с кем имеют дело, люди смогли бы скорректировать свое поведение, принять правильное решение и т. п. )))))

5 окт 2012 в 17:27

Назовите имя и фамилю водителя вольво, и цвет и государственный номер машины.

Не гость
5 окт 2012 в 17:28

Был бы разрешена свободная продажа огнестрельного оружия, то водитель Вольво бы очень серьезно задумался: а вдруг в ответ пуля? А так ... когда вас побили, ограбили и, если не убили, то придите в себя и позвоните 02 и потом ждите ...

P.s. Интересно, сколько минусов накидают зомби Первого канала? Если конечно модератор пропустит.

Гость
5 окт 2012 в 17:28

Огласите название компании!

Гость
5 окт 2012 в 17:30

Чем больше народ смотрит НТВ, тем более диким становится. Мозг промывают при помощи зомбоящика на насилие. Прескорбно.

Защита
5 окт 2012 в 17:34

гос номер вольво в студию!!!

Не гость
5 окт 2012 в 17:38

Водителю Гетца надо было дать показания в полиции, что у него водитель Вольво вместе с регистратором забрал портрет Президента РФ, который был приклеен к торпеде , порвал этот портрет и плюнул на него. А запись этого злодеяния была на видеорегистраторе. Вот это уже было бы серъезнее в ДЕСЯТКИ раз!!!!!! Как минимум на измену Родине бы накручивалось с отягчающим!!!!! Как минимум бы на пару-тройку лет поехал водитель Вольво на зону строгого режима. И фирму в которой он работает прикрыли бы сразу. И директора бы посадили вместе с несознательным подчиненным .... А так подумаешь, морду набил один водила другому. Ну подумаешь разбил стекло. Ну подумаешь чуть глаза не сжег. Ну подумаешь инвалидом-слепым бы водителя Гетца оставил. Это же пустяки. Пожурят и отпустят.

Александр
5 окт 2012 в 17:38

Тут дело не только в водителе вольво,а ещё и в прохожих и проезжающих!НЕ проходите мимо!Хотя бы снимите на мобильник и потом к потерпевшему подойдите,дайте контакты!

5 окт 2012 в 17:53

дать 15 суток, условку, забрать права, возместить весь ущерб деньгами плюс моралка100 тыс руб. ТОгда неповадно будет другим выплескивать свою злобы и эмоции на других людей..

Гость
5 окт 2012 в 18:01

Номер машины, название компании прошу написать! Героев надо знать в лицо!

Сергей
5 окт 2012 в 18:12

Чуваку в 30 лет даже мерседес не доверили, приходится на Вольве ездить до конца испытательного срока. И это в 30 лет. Не мудрено, что человек сорвался. Хорошо, что он не на девятке был, все могло бы кончится хуже!!!

5 окт 2012 в 18:21

С водилой "Вольво" всё понятно, найдут с монтировкой в одном месте.. а вот компанией надо бы всурьёз занаяться. Вот где гадюшник то.

5 окт 2012 в 18:22

Мда, страшно по городу стало ездить. Поеду электрошокер куплю, так спокойнее будет..

Гость
5 окт 2012 в 18:24

Я согласен с тем, что необходимо огласить номер авто. Фамилию бы, конечно, тоже не помешало. А так...Таких уродов каждый день по нескольку встречаешь, пока доедешь на работу - с работы...

Гость
5 окт 2012 в 18:27

Ну что за компания то ???

5 окт 2012 в 18:55

Увидел что сидит в 3 раза меньше его, да еще на мелкой тачке и давай свои комплексы выплескивать, ниче найдется и на него, неадекват с монтировкой на крузаке

5 окт 2012 в 19:01

Похоже водитель родственник чей то из этой компании.. вот и прикрывают его.. на простого водилу навряд стали нанимать адвоката..

Сергей
5 окт 2012 в 19:22

Короче, обращаюсь к водителю Вольво: "Да чтоб тебе наш единственный в городе Майбах так остановить!"

Гость
5 окт 2012 в 19:41

Биту вози, начинающий водитель. Или модный нынче топор.

серж
5 окт 2012 в 19:56

Вот блин, нет у нас в нашей стране, взаимопомощи и взаимовыручки, прям как волки, меня не трогают и ладно всем плевать!
Мы лучше на видео будем снимать и отправлять в ЮТУБ как других бьют! К сожалению!

5 окт 2012 в 20:00

Езжу много,такое ощущение что в городе день открытых дверей в дур.доме.Народ сплош и рядом неадекват.Перестроения из ряда в ряд без указаний поворотов.Хамство ВЕЗДЕ.Был бы парнища на Крузаке вольвист даже и не подумал подрезать и выбигать.Чревато.Езжу на разных авто не конторских.Вижу как резко народ на марку авто реагирует.Дешевое ниже плинтуса,дорогое в почете.А просто людьми быть нельзя и Вести себя адекватно.Иной раз охото таких умников прижать к обочине и сделать вразумление,но на всех здоровья не хватит.знаю случаи когда народ отправлялся на некоторое время посидеть за внушения(со смертельным исходом)Как бороться с неадекватами не представляю.ЗАДОЛБАЛИ уже.

Гость
5 окт 2012 в 20:02

Пацанизм по Русски - понты, побыковать, набить морду. А потом отрицать и пытаться отмазаться. Гнилье откровенное.

Андрей
5 окт 2012 в 20:19

Челябинск город быков,каждый второй крут до опупения.

5 окт 2012 в 20:22

а зачем "компании" защищать этого 30 летнего сотрудника? Уволили ли бы сразу, а так ещё и адвоката ему...
Земля круглая.Проверенно!

Фото пользователя
5 окт 2012 в 20:23

Вослкицательные знаки вообще страшно вешать - этим сразу показывают что они чайники (как минимум агрессивное отношение других водителей словят - подрежут, подставят, опять же дпсники таких любят). По ситуации же с водителем вульвы - надо было бампером в его же вульве прижать и спокойно ждать полицию.

Гость
5 окт 2012 в 20:32

Гос.номер и ФИО водителя Вольво огласите, пожалуйста. Бандитский Челябинск должен знать своих героев!

5 окт 2012 в 20:36

Травматику в машине держать надо или биту, и вот от такого быдла на вольвах, защищаться по их же "законам"

Евгений
5 окт 2012 в 20:39

Интересное деление по классовому признаку. Типа дорогая машна - сразу хам. Да вот ничего подобного товарищи. Хамло - это завание по жизни и от материального достатка оно обычно не зависит. Стоит подъехать к любому перекрестку в час пик и посмотреть на блокирующие его машины. Вопрос сразу отпадет. Стоят от копейки до майбаха не взирая на ранги. Вот это и есть настоящее быдло. Ибо человека определяют его поступки и ничего более.

5 окт 2012 в 20:46

от марки авто много чего зависит, приходится ездить на любых от ока до паджеро. На оке 80 несешься по городу, каждый считает необходимым обогнать и ехать 60 впереди тебя, идешь на обгон не пускает....На паджеро едешь 40 в левом ряду, ни одна блин не посигналит.
Больные, что сказать.

сам езжу максимально по правилам, 80 и 40 исключение для проверки общего мнения.

Водитель со стажем.
5 окт 2012 в 20:48

Я не в коем случае не защищаю водилу вольво. Но почему никто не рассматривает такой варинт(а он скорей всего верный), что водила хундая его подрезал и причем не слабо(по своей не опытности) раз тот так рассвирепел. Надо просто было извиниться перед тем хотя бы через стекло. Он может и не стал бы так бушевать.

Гость
5 окт 2012 в 20:55

Водителя вольво на пожизненный учет к психиатору, со всеми вытекающими последствиями, в том числе лишение и невозможность получения ВУ до канца своих дней.

5 окт 2012 в 20:56

Депутаты, смотрю, против свободной продажи огнестрельного оружия...

Nes
5 окт 2012 в 21:01

ФИО водилы и гос. номер..... в студию!!!! Я настаиваю!!!!

Дмитрий
5 окт 2012 в 21:02

У меня у жены такой же гетц, иногда мне приходится на нем передвигаться по городу, отношение к машине других водителей честно говоря расстраивает, как то перец на жипе типа сузука нагло подрезал, видели бы его удивленную мордочку когда я его догнал и остановил, на предложение сломать ему нос он лишь смог моргать глазками с открытым ртом. Люди будьте уважительней к маленьким машинкам в них порой ездят мужья.

5 окт 2012 в 21:07

Редакция, что мешает Вам, с Вашими возможностями взять дело не контроль? Просьба, не дайте все спустит на тормозах.
Как говорится: "Вор должен сидеть в тюрьме", так и тут.

Гость
5 окт 2012 в 21:34

На тормозах это дело спускать никак нельзя!