ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

11 окт 2012 в 22:23

"Ооошники" - Элитарное Быдло! Я так думаю!

ОТВЕТИТЬ
о010оо
11 окт 2012 в 23:11

Победил всех он же о001оо круче только кремлевские крутышки.

АРТ
12 окт 2012 в 02:21

А почему нет видео нарушителей Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 08:58

Между прочим нарушение ООО, не самое страшное, я сам часто разворачиваюсь через сплоршную, но при условии что за мной никого нет, чтобы не мешать!

12 окт 2012 в 10:46

не ну пежо на последним видео кадр :)

12 окт 2012 в 12:23

Ладно дамочка затупила с солнечной повернула налево, но депутат то целенаправленно по встречке едет!!! непонятно почему за нее голосуют?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 12:50

а почему только челябинцы участвуют? Пермские нарушители круче!!

-O-
12 окт 2012 в 20:43

Самое обидно, что все это видео для ГИБДД ничего не значит. Они могут оштрафовать только если заснято на их камеру.

12 окт 2012 в 23:18

Пусть хотя бы чудики на себя посмотрят со стороны,как по идиотски они себя ведут,создаваю аварийную ситуацию.Может что-то отложиться в коре головного мозга.Будем надеяться на лучшее,но предполагать худшее.

Гость
13 окт 2012 в 12:58

Все это от не уважения к окружающим, прежде всего самому никогда не нарушать ни при каких обстоятельствах, а если проводить политику, что ему мол можно , а мне, что нет, - то это приведет к еще к худшим последствиям.

Бородулин
13 окт 2012 в 14:56

В Самаре со стоянки, расположенной на пересечении ул. Ново-Садовой и ул. Н. Панова каждый день курсирует Ренж Ровер Фрилендер по кругу тонированный и ни кому нет дела. А у него лобовое стекло даже затонировано, якобы сотрудник милиции. Беспредел!!!

Гость
14 окт 2012 в 21:56

депутат ездит как хочет,остальные по правилам.

паренек
14 окт 2012 в 23:41

Эти лексусы постоянно поворачивают через двойную налево во двор. В пятницу снова видел вечером.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
15 окт 2012 в 11:55

на видео №322 хотел бы лично поощрить оператора,дай информацию,как с тобой связаться...!

Гость
15 окт 2012 в 12:59

Да я сам один раз ночью на крещение ехал из сосновки в сторону города. И на развязке на встречку выехал и около километра по ней ехал. Но после нескольких дерзких лобовых запугиваний понял масштаб бедствия. А то, что девушка на встречку выехала, полностью вина той Автошколы в которой она обучалась. Практики мало очень.

Гость
15 окт 2012 в 13:18

Видео с ниссаном через проспект победы. Никакого лишения прав там нет. Я сам там ездил и был остановлен дпс. Они тоже мне про лишение, а я им новые правила и штраф за это 100рублей.

Гость
15 окт 2012 в 15:32

на счет о001оо, много раз видел этот х5 на дороге. Водитель вполне приличный человек, всегда пешеходов пропускал, останавливался перед стоп линией на светофоре (что у нас вообще редкость). Сильно торопился, он все таки областью нашей управляет. Не понимаю почему это видео сюда попала. Не зря ведь у него мигалки стоят. А вот всякие отморозки на ТАЗах, это да. Куда ему торопиться ? на работу где он получает 500 рублей в день или за девахой своей или просто бухануть надо быстрее ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 20:11

Жалко мне не встречается таких кто по встречи гоняет... я бы таких на таран брал! :)

15 окт 2012 в 21:28

Подскажите , как можно скачать видео с сайта?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 12:42

Челябинск у тебя что, всех гайцов отправили в отставку?

Гость
16 окт 2012 в 12:44

Не они все за городом ловят иногородних на фуфлыжные знаки!!!

Anonymous
20 окт 2012 в 23:56

Мне непонятно - а зачем отворачивать от дебила на встречке в ролике №272? Ну встал бы ему в лоб и пусть он что хочет делает. Ну или въехал бы ему легонько в бампер и потом гайцев ждал бы - в том месте быстро приехали. Заодно и проучил бы придурка.

ОТВЕТИТЬ