Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Нокаут за мусор
Нокаут за мусор

19 окт 2012 в 15:36

Однозначно 344 должен стать победителем

Антон
19 окт 2012 в 17:55

344 Молодец!Был бы рядом поддержал.

Подрыв Устоев
19 окт 2012 в 20:52

Да Успокойтесь вы уже с 344 Видео! Ну да молодец, но уже честно говоря это надоели уже эти сладкие слова "Красавчик , мужик, уважуха" и т.д. и т.п. Я думаю герою видео уже самому надоели такие почести! Уши горят у него наверное постоянно! :))

Елена
20 окт 2012 в 19:47

зачем на сайте Кургана выбирать лучший ролик с ютуба? своих новостей нет?

Шурик174
20 окт 2012 в 21:09

Видео 350 Хорошо, что косточки не поломал, и квадра молодец и без наездника хорошо идет - слава богу не на кого не налетел!
Видео 349 Каждый раз офигеваю когда под скрип резины вижу в зеркале заднего вида таких летчиков!
Видео 348 на 7 секунде кусочек позитива в виде счастливой девочки!)))
Видео 346 подальше от таких надо держаться
Видео 344 а я вот всегда думал - как это так бутылки посреди дороги появляются, пешеходы ставят что-ли. Дорого ему утилизация чебурашки обошласть)))
Видео 343 оперативно, особенно в момент посадки инспектора в авто
Остальные видео - классика! каждый день вижу таких

21 окт 2012 в 01:15

согласен 344 100% победитель

21 окт 2012 в 03:13

344 фото, мужик молоток!!!! Надо было ещё ту бутылку этому козлу об башку разбить!!!

Гость Игорь
21 окт 2012 в 11:40

344 однозначно победитель! Я 2 раза посмотрел! Так и надо с гопниками! А Олегу Белокурову скажу, что если мы все научимся ездить по правилам, тогда меньше будет пробок, ДТП и всяких непоняток. А сдать в ГИБДД пьяного за рулем, т.е. потенциального убийцу, я считаю своим гражданским долгом. Представьте, он ведь может убить кого-то из ваших родных. А фраза о том, что "сами типо такие ангелы на дорогах, ни одного штрафа, ни разу не нарушили" это детский лепет и к водительской солидарности не имеет отношения. Мы живем в России со всеми вытекающими последствиями...

21 окт 2012 в 13:37

побольше таких как 344, а то всякие думают что им всё можно п......

21 окт 2012 в 13:38

главный приз ему 344

Гость
21 окт 2012 в 17:48

Видео 355 я бы назвал "Бешеная Ока + Безумные пешеходы"

Гость
21 окт 2012 в 17:48

я за 344 поддерживаю его полностью!

я ЗА 344!
22 окт 2012 в 10:15

По опасности 353 тоже должен претендовать на приз!

Кстати вопрос, а соответствующие представители ГИБДД просматривают ролики этой рубрики, все ли доказуемые нарушители будут наказаны?

22 окт 2012 в 11:03

Буквально в субботу почти повторилась ситуация , как 344 видео.
Стою на перекрестке, слева от меня Матизик зелененький, открывается дверь и чувачек прям на дорогу ставит пустую стеклянную бутылку. Подъезжаю поближе- начинаю сигналить и в окно кричать "Убери бутылку, твою мать!"
За рулем бабенка, на заднем детишки, а чувачек засранец во все горло орет мне "Иди на х..!"
Вот и воспитание будущего поколения...

Гость
22 окт 2012 в 12:47

Номер Матиза в студию !

22 окт 2012 в 14:47

! 344 молодец, это же надо бутылку на проезжу часть поставил, и еще вышел разобраться, ахаха. надеюсь теперь не то на проезжую часть бутылки ставить не будет, даже бумажку на улице побоится выкинуть

Рыбак
22 окт 2012 в 15:08

№344

volhixa
22 окт 2012 в 15:11

№344 Эх побольше таких мужчин, так глядишь быдло бы поубавилось!!!!!!!!!

евгений
22 окт 2012 в 18:24

А хорошо бы такие видеоролики сотрудники госавтоинспекции рассматривали и штрафовали за нарушения по полной!!! Да и что-то их в городе вообще не видно ) Вот и хамло всякое ездит как хотят или могут)))

ххх
23 окт 2012 в 07:08

Обычная повседневная езда) Видео №348 вы видели ?!?!?!? О_о как там в начале девочка в черном так скакать забавно начала, вот интересно она всегда так дорогу переходит ? Или она светофор дразнила?))

23 окт 2012 в 11:42

Видео №344 победитель однозначно, молочина!

23 окт 2012 в 14:24

Видео № 344. Премия "Ролик года". Не перепились еще мужики на Руси!!! Я смотрела несколько раз и еще посмотрю))

злобный
23 окт 2012 в 14:28

344, Отлично, молоток !!!

Гость
23 окт 2012 в 14:35

В ролике 343 в конце не совсем понятно - сотрудник ГИБДД сам сел в "Приору" и достал барсетку водителя?

Гость
23 окт 2012 в 15:41

Автору ролика №340. Мужик то мужик, но ты куда смотришь? Ведь не просто так машина в правом ряду остановилась!!!! Внимательнее надо быть. Так же многие и на пешеходном переходе, один тормозит чтобы пропустить пешеходов, а другой объезжает не сбавляя скорости!!!

Ростовчанка
23 окт 2012 в 15:48

Смотрю № 344 и радусь! +100%

Гость
23 окт 2012 в 16:52

№344. Красавец!!!

Гость
24 окт 2012 в 12:12

344 - так с быдлоганами и надо. Всё правильно сделал. Предлагаю дать 2 карты

Справедливый
24 окт 2012 в 13:33

Однозначно за парня из № 344!!!

Гражданин РФ
24 окт 2012 в 14:48

№ 344 - Тот кто за рулем сидел - Мужчина!

Мыслитель
24 окт 2012 в 18:25

Вы бы лучше смотрели не за гражданами нашими,а за нашей "белой и пушистой" властью,ведь блюстители закона порой нарушают его еще более злостно и нагло чем мы с вами т.к. их то мало кто накажет.......И в таком случае мы делаем одолжение именно им(облегчаем им работу) а они только рассылают штрафы,что за бред люди очнитесь вы скоро будете готовы друг другу глотку перегрызть лишь бы повилять хвостиком перед "хозяином"

Гость
24 окт 2012 в 18:31

№ 353

Гость
24 окт 2012 в 18:53

почемy нет видео нарyшении инспекторов??? если я такие предоствлю и они заимYт 1 место их тоже в гаи отправят???ахахах

Гость
24 окт 2012 в 18:53

нY да, модератор то сто пYдова комент про гаи не выложишь?

Евгения 222
25 окт 2012 в 14:11

Видео№344.Мужик я тебя люблю!!!!!!!!!!!! Как тебя найти?

Гость
25 окт 2012 в 22:00

Респект и уважуха видео № 344. . . 5 баллов . . . Быдло нужно учить только таким методом . . .

27 окт 2012 в 20:57

видео 344: Настоящий мужчина!!!

Дима
3 нояб 2012 в 08:06

342 Да дверь заклинило -это минус .А как насчет правового поля на 1:30 мин. Сотрудник сел сам взял ,залез-где свидетели ДОСМОТРА ???

15 нояб 2012 в 22:26

344.....Красавец.....С демонами только так,.....а то чертей развелось,......Браво!!!!

Гость
19 нояб 2012 в 09:54

№344 лучший,хамов таких надо ставить в стойло))))

19 нояб 2012 в 13:57

№ 344 обожаю это видео. Уже раз 20 посмотрела и еще посмотрю))

Консультант
20 нояб 2012 в 13:51

Какой случай!Быдло попало в непонятку )))....

Гость
4 дек 2012 в 01:33

На видео №344 так же видно,как девушка на 14-ке с невозмутимым видом паркует машину не понятно где)))

Макс
4 дек 2012 в 13:07

344! Настоящий мужик! А то скотов развелось...